Почему мне так яростно обьясняют что я нуб, у которого не хватает устоек мозгов и руки кривые...
Я вроде как по руски говорю! нет?!

Вот еще раз... Мне сины выписывают ваншоты со кучи скилов... Урон от синов по мне со всех скилов в 1,5-2 раза выше чем от других классов!
Тоесть если загиренные и известные на серве рыки и маги бьют по мне 15-25к неотвратимой карой и веером клинков... то сины бьют от 30к до 50к...
Але! причем здесь мой уровень (который к слову очень даже высокий)
У вас температура?! Если я такой нуб то пусть все в равной степени рвут мне лицо! Еще раз Але!

Если в наш рейд пытается залететь всякий там рык, то мы видим как он забегает, идет оповещение что рык в рейде... И урон тикающий...
Какому то там магу надо очень постораться чтоб занять правильную позицию для своих ульт...
Или гану чтоб встать в робота и стрелять не по воронам...
А син просто заходим в инвизе и выбор идеального юза ульты легче легкого! (Да и ульты в два раза лучше чем у других)
В бою между например санрайзами и упсами выйгрывает тот кто лучше влезет на правильные позиции... (Упсы не то что Фрее и Кукурузе, они даже мне не дают это делать (сволочи))
А сину на блюдечке это преподносят...

Да и уклонение у сина понять крайне сложно... Тоесть дд класс с пасивной защитой! Ура реве....
Показать
В последний раз объясняю почему ты такой неочень...
Кроме тебя ни в одного действительно нормального челика, от равноодетого сина не прилетает ничего даже близко похожего на ваншот. То что тебя шотит это говорит только о том что ты бомж в гавно шмоте.

Что бы син не зашел в инвизе в рейд есть куча способов, если ты такой тугой то подсказываю что мины и тотем палят инвиз, а еще любой сильный урон выбивает сина из инвиза. Если у вас рейде такие "топовые" челики что даже не могут держать в таргете парочку топ задоненных синов что бы сообщить когда они уйдут в инвиз, то это ваша проблема. Если не можете юзать мины и тотемы это опять ваши проблемы. Не можете сделать правильную позиционку или стратегию что бы не стоять толпой в одном месте? Ваши проблемы.
Не знаешь как контрить уклонение? Сорян ты нуб тогда, почитай на досуге описание лапки с зажатым шифтом.

Я абсолютно уверен что если ты рольнешься в сина то станешь просто супер бесполезным куском мяса.