+ Ответить в теме
Страница 179 из 179 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179
Показано с 1,781 по 1,787 из 1787

Тема: Посвящение в ассасины

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1781
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Привет!

Хочу подтвердить/опровергнуть некоторые соображения игроков в теме.
    Итак, второго этапа именно этого марафона не планируется. Но на сайте все еще доступен интерфейс марафона, а также магазин за монеты тьмы. Это сделано для того, чтобы игроки могли видеть количество своих монет, ну и потратить их при желании.
    Чтобы была возможность купить дорогие товары в этом магазине, у нас запустится еще одна активность, в которой можно будет заработать эти монеты. Но она не имеет никакого отношения к марафону. Механика будущей активности - вы приглашаете в игру друзей, которые ушли из игры (да, да), и получаете за это монеты тьмы. По срокам запуска пока не могу подсказать, но функционал в работе, так что сама очень жду.

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

Понятно, значит можно уже сейчас всё тратить и не ждать продолжения, спасибо что предупредили.
    Я не представляю кого я смогу из друзей вернуть в игру которую они покинули явно не по моей вине.
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Летающий в облаках Аватар для Samaja
    Ну, собственно о чем я и думала, пойду куплю фигни всякой на 500 монет.. Всем спасибо, все свободны.
    Раэлис/Друид

мы считаем, что ценность подарка должна соответствовать затраченным на его получение усилиям.
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для DJelly
    Привет!

Хочу подтвердить/опровергнуть некоторые соображения игроков в теме.
    Итак, второго этапа именно этого марафона не планируется. Но на сайте все еще доступен интерфейс марафона, а также магазин за монеты тьмы. Это сделано для того, чтобы игроки могли видеть количество своих монет, ну и потратить их при желании.
    Чтобы была возможность купить дорогие товары в этом магазине, у нас запустится еще одна активность, в которой можно будет заработать эти монеты. Но она не имеет никакого отношения к марафону. Механика будущей активности - вы приглашаете в игру друзей, которые ушли из игры (да, да), и получаете за это монеты тьмы. По срокам запуска пока не могу подсказать, но функционал в работе, так что сама очень жду.
    Показать
    Господи,ясно,пойду все потрачу,вот какой вернется туда,что обсуждается в группе с чувством отвращения?
    Пока ПВ-привет Ревелейшн.Да здравствуют друиды
    МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою

Покоритель вершин Аватар для NetBear
    Лучших ответов
    6

Награды

вы приглашаете в игру друзей, которые ушли из игры (да, да), и получаете за это монеты тьмы
    Показать
    Шикарно. А если никто не ушел - то в пролете. Если ушли игровые друзья, с которыми не знаком в реале - в пролете.
    Участвуют те, у кого есть доп. аккаунты, с которых раньше заходил, а теперь - нет.
    Здесь нестабильно даже ухудшенье... ©:

Раэлис - ги Rebelle - жнец Aspirin
    Кенсей - ? - жнец ?

не знаю даже как реагировать - то ли смеяться, то ли возмущаться.....но самое главное, что я точно ЗНАЮ, что тот кто придумал ЭТО - считает себя гением.....хочу его разочаровать - ЭТО не мог придумать гений, ТАКОЕ мог придумать только полная противоположность ......

Спасибо, что хоть сказали. Смысла нет ждать "Мероприятия", о котором сказано в начале темы:
    "Обратите внимание: некоторые товары в магазине теней стоят больше монет, чем возможно заработать за время этой акции. Мы планируем и дальше проводить мероприятия, во время которых можно получить больше монет тьмы. Монеты, которые вы не успеете потратить в этот раз, сохранятся."

Реферальная система у вас есть. Рефералка это не мероприятие.
    К тому же в магазине НЕТ ничего такого ценного, за что можно было бы потеть и звать друзей (уговаривать).
    P.S. Пошел спускать 500 монет.
    Последний раз редактировалось EksisSky; 24.01.2018 в 14:55.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

+ Ответить в теме

Ваши права