+ Ответить в теме
Страница 3 из 179 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1787

Тема: Посвящение в ассасины

и еще один вопрос - как будет определяться персонаж, за которого нужно сделать этот марафон? если все задания нужно сделать одним персонажем, а кто-то фармит парк и 120 несколькими?
    меня заставили поставить подпись но я живой не сдамся

Познавший истину Аватар для Fayters

Награды

и так сойдет
    off

как быть если не участвую в осадах?все задания норм кроме осад.

Что за 2 палки на сина?

Покоритель вершин Аватар для DoctorK
    Показать
    Пишешь в мир: обмен килами на осаде.
    Что вас всех учить то надо...
    Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки...Так или иначе будешь одурачен!

Любопытный исследователь

Награды

Показать
    Страдать, очевидно же.

Свободный странник
    А если я 59 ур, то как я смогу закрыть богото????? т.е, я без внешки на оружие уже автоматом становлюсь??????

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

О, наконец-то ввели аналог магазина за монеты с марафонов, как в PW.
    Для тех, кто не в курсе - там постоянно проводятся марафоны, в стиле выполни задание в игре.
    Каждый раз даются монеты, которые можно копить и покупать всякие рары/внешки/расходники/камни/бижу на сайте игры. Которые, к слову, ещё и передаются.
    И ассортимент довольно-таки неплох. Надеюсь, тут это дело не забросят и ассортимент расширят.
    В 2016 году возвращалась в PW, играла с апреля по ноябрь. За это время прошло 4-5 вот таких марафонов.
    В общем, Мыло, впитывайте опыт своих же коллег, которые уже много лет аналогичными вещами занимаются в других проектах локализации вашей же компании.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Свободный странник
    Ивент выглядит действительно интересно, спасибо. Про задание Акула действительно не понятно. Поймать 20 любых рыб и ещё 20 отличных от первых? Можно ловить авторыбалкой или надо вручную? Одинаковых рыб нужно ловить подряд или без разницы? Почему там 10 этапов(шариков) хотя дней на этап дается всего 7, 1 шарик будет засчитываться при поимке 20 рыб? Вообщем можно подробнее про это задание пожалуйста.

Пишешь в мир: обмен килами на осаде.
    Что вас всех учить то надо...
    Показать
    я сейчас по причине большой занятости в маленькой ги которая не участвует в осадах.

+ Ответить в теме

Ваши права