+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: [Обсуждение] Revelation — торт!

Покоритель вершин
    Борщ нельзя, только торт.
    Нет, но мы посмотрим на фотографии и позавидуем тем, кто все эти вкусности съест.
    Можно участвовать вне зависимости от вашего пола.
    Показать
    Вы так классно шутите. Вы мой любимый КМ. А если я не умею готовить и хочу приз ?Шо делать у кого руки не из того места ?

Свободный странник
    Мыло ,маленьких подарок это 10 маринитов

Любопытный исследователь Аватар для Dexxyc

Награды

Работы принимаются в специальной форумной теме с 19 до 26 декабря.

А почему не до 31 ? может люди будут печь торт именно к этому дню и какой смысл тогда кому-то это делать? к тому же как сказали выше торт обойдется дороже чем приз

Свободный странник
    3 пункт ещё есть, пройти мимо акции и не ныть, представить что все идет своим чередом и ничего не происходит.
    Показать
    Еще раз для особо умных. конкурс должен быть для всех так? . вот если так то еще раз оставим 1й пункт второй возьмем что делать про тех кто не умеет ?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

3 пункт ещё есть, пройти мимо акции и не ныть, представить что все идет своим чередом и ничего не происходит.
    Показать
    хавать лошадиный...ммм шоколад...с лопаты и не задавать лишних вопросов =) По другому 90% нашей комьюнити себя и не ведет)
    Вопрос к организаторам: "Не будут рассматриваться иные кулинарные творения, кроме тортов. Ни пироги, ни пирожные, ни кексы. Только торты, только хардкор" а по поводу наград вы тоже так решали, мол "только хардкор"?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

вот если так то еще раз оставим 1й пункт второй возьмем что делать про тех кто не умеет ?
    Показать
    наверное использовать гайды что есть в интернете, я когда то пробывал испечь лаваш по гайду, в итоге все отказались и сказали кушай сам)

Свободный странник
    Ахахаххах
    ахаахх
    ахаххххахха
    СМИЩНО!
    Занимаюсь тортами полупрофессионально и могу сказать сколько стоит 1кг торта а-ля "для ревелейшен" минимум 1,5тыров...это за 1 кг!Если учесть что такие торты идут в основном от 2кг(вам же только торт,а не капкейки) то свой светоч можете...кхм...себе оставить)А я пожалуй не буду тратить время и деньги(немалые) на продукты!Как там у вас говорилось подарки по заслугам?ну-ну...

Свободный странник
    там вам торт на 5кк кристаллов уже посвятили, может хватит?

Свободный странник
    Эээ... Увеличте первое место хоть до 2000..
    Ну вы чего... А "Светоч разума".. Вы смеетесь? У меня он есть... И нафиг мне тогда второй? ( я и первым-то вовсе не пользуюсь...)Окей,у меня-то в один день с вашим др.. Я хоть куда-то этот торт дену. А люди,которые потратят деньги впустую? 1500 кристаллов- это вообще ни о чем... Может все же прислушаетесь...

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Ради одного кеса кристаллов и свечи на голову.. Даже не буду тратить время и продукты на работе... Чтобы сделать торт на конкурс :\

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

Ахахаххах
    ахаахх
    ахаххххахха
    СМИЩНО!
    Занимаюсь тортами полупрофессионально и могу сказать сколько стоит 1кг торта а-ля "для ревелейшен" минимум 1,5тыров...это за 1 кг!Если учесть что такие торты идут в основном от 2кг(вам же только торт,а не капкейки) то свой светоч можете...кхм...себе оставить)А я пожалуй не буду тратить время и деньги(немалые) на продукты!Как там у вас говорилось подарки по заслугам?ну-ну...
    Показать
    Плюсую к вашим словам... У нас хотя бы на 1 кг уже 2к... +декор, а это лепка, смотря какая лепка, это от 400

Лучше я так эти деньги закину..
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

+ Ответить в теме

Ваши права