Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Системные требования

У меня Вопрос? Потянет ли она в обще без видеокарты?
    Показать
    Очень сомнительно, даже при условии наличия встроенного графического ядра. Игра хоть и не особо требовательная к ресурсам, но все равно куда выше допотопных флеш-приложений и давнишних симуляторов.

Хранитель тайн Аватар для Anubis
    Показать
    Тогда встречный вопрос. Как у тебя пк и ноут работают без видеокарты? Все равно присутствует какое то графическое ядро.
    «Первый из жителей Revelation»

Покоритель вершин Аватар для TrickZter

Награды

Показать
    Если имеется в виду отсутсвие дискретной видеокарты. То без проблем. На минималках игра работает даже на графическом ядре процессора.
    Последний раз редактировалось TrickZter; 17.06.2016 в 12:18.

Свободный странник Аватар для ZiGGiT
    У меня обычный ПК. Работает чисто от материнке, видео карта АМД сгорела, а так играет некоторые игры тащет даже Warface круто всё)))

Да и ещё - у одного человека ПК крутой , ведьмак 3 аж летает на высоких, скачал карейку Ревалютион ,на низких лагает почему?
    Последний раз редактировалось SmileInLove; 17.06.2016 в 22:53. Причина: Объединено, п.3.23

У меня обычный ПК. Работает чисто от материнке, видео карта АМД сгорела, а так играет некоторые игры тащет даже Warface круто всё)))

Да и ещё - у одного человека ПК крутой , ведьмак 3 аж летает на высоких, скачал карейку Ревалютион ,на низких лагает почему?
    Показать
    Балабол или рукожоп.

Свободный странник Аватар для Dzizzo
    ребят вот на таком ведре AMD A4-7300 (2*3.8 GHz)/nVidia GeForce GT 720 1024Mb/4Gb потянет игра? на средних настройках

Любопытный исследователь Аватар для AstroKot

Награды

ребят вот на таком ведре AMD A4-7300 (2*3.8 GHz)/nVidia GeForce GT 720 1024Mb/4Gb потянет игра? на средних настройках
    Показать
    Ну если карту чуток получше докупить то даже на Рекомендуемых потянет. Там требует GT730(Достаточные), так что возможно да и потянет на средних.
    Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на родину. Один. Товарный вагон.

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38

Награды

С системными требованиями можно теперь ознакомиться в ["Часто задаваемых вопросах"]. Выглядят требования следующим образом:

Обсуждение, на мой взгляд, более не имеет смысла. Тема закрыта.

Ваши права