+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135

Тема: Новогоднее празднество

ну украшения падают с медведя с сундука правда временые но их можно продлить или выкупить за кри на постоянку , а остольное собирет донат или тот кто будет шустро тырить гоблинов лимита нет пати безработных инвалидов смогут ... лут с них годный 30 дней примаки относительно часто мелькают в сообщениях игры

Свободный странник
    ОСВОБОЖДЕНИЕ ТАМАГИ -- мочканули медведя --- выпадает сундук с наградой -- а в нём всего 1 карта сокровищ на всех... за выполнение квестов (с покупкой пресловутого жезла у той же теи) человек получил 25 снежинок карту не сролил.... отыскал карту во вкладке задания получил 9 снежинок и горн.. купил карту -- и снова горн... даже не смешно
    даже по средним подсчётам чтоб набрать на 1 пета надо положить 20к а в магазине самые дорогие крылья 5к..(с такими же характеристиками). и нах такие подарки?
    в другой игре с мобов падают эвентовые итемы -- меняются у нпс.. на украшения ёлки... 1 раз в неделю вешаешь и каждый день с ёлки ПОДАРКИ !!! вполне себе нужные расходники , предметы интерьера , внешки и другие полезности вплоть до новогодних крыльев (постоянных), к слову о крыльях если месяц эвент выполнять -- как минимум 1 крылья добудешь, либо с ёлки либо с заданий эвента при этом без доната

Свободный странник
    Это самый убогий ивент выпала карта с медведя ну думаю норм че выпадет! и выпало норм две лицензии на мобов XD

Любопытный исследователь Аватар для u_71a65f4d56

Награды

Давно пора понять в этой игре уже год для простых игроков ивентов не было и не будет ток донат акции и баги которые год починить не могут

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #105
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Друзья!

Из-за того, что до 11 утра новогодний ивент работал некорректно и некоторые выполнили задание со спасением Тамагги, но не смогли получить награду за выполнение квеста, всем, кто выполнил задание со спасением Тамагги вчера до 11 утра, в Хранилище начислено 15 волшебных снежинок, Купон «Северный мишка» и Новогодняя карта сокровищ.
    Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем всем праздничного настроения.

Любопытный исследователь
    Приносим извинения за доставленные неудобства
    Показать
    "Неудобства"... под неудобствами подразумеваются неприятные эмоции и разочарование?

до 11 утра новогодний ивент работал некорректно
    Показать
    Лукавите. Не нужно делать из игроков дураков. Называйте вещи своими именами, так и скажите - оплошали, недосмотрели, не подумали. Что за детский сад?..

Извинения не понятно от кого. Кто эти "приносим"? Администрация?

Неприятный осадок остался.

Чет как то все грустно и печально( Вобщем даже слов нет.................
    ]

Свободный странник Аватар для Sharipych
    Уже с лета все печально было...

Летающий в облаках Аватар для Barbariss
    Где эти гоблины обитают??? Ни разу не встретил...((( они вообще существуют?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник Аватар для Mihushina
    Ну блин... Ну такое... Ну...
    Как бы инвент вроде и "О, он есть!" но вроде он сделан и так, что не выполнив его я ничего не потеряю.Ну типа ок:С

Третий день бега. и аптека, горн, лицензия. Ну ребят, спасибо конечно, но я и сам в состоянии фармить на это, даже усилий не прилагая. Бегать скупать снежинки тоже удовольствие малоприятное. Охото расслабится в новогодние праздники, а не бегать фармить денюжку, что бы купить что то из ассортимента.

Ну не серьезно:с

Смотря на реакцию людей, проще было дать всем пару промокодов и все. все побурчали бы и разошлись, но тут ведь и недовольны и все равно идут делать эти кв на "авось" и каждый раз расстройство.

Я думаю не убудет если хоть раз немно-о-о-о-жечко прислушаться к мнению игроков. никто не просит у вас раздаривать бесплатных маунтов с стилем на перевес. Но аптека. аптека. аптека... грусть...

(P.S. На инвент забил ну нахрен, что то там лазить, летать, искать. "Ничего" я и сам себе подарить могу)
    (P.S.S. Хотел все нг праздники провести в игре, но теперь желания нет. Во мне так задрот умрет, ей богу:с)

+ Ответить в теме

Ваши права