+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Тема: Новогоднее празднество

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Где эти гоблины обитают??? Ни разу не встретил...((( они вообще существуют?
    Показать
    В рандомных местах они появляются - одного вчера изловили в местах где народ обычно ищет 5-е порталы.
    Дроп с него был (кроме немножко таэлек) - вообще никакой.

твинководы радуются - уже аукционы забиты этим хламом - всё для народа всё для твинковода )))))
    Сервер: Атум

Свободный странник
    Вот тока что познал суть подарков от мыла , собрал 4 куска карты , сделал одну, праздничную , а в ней что ? правильно ГОРН . всех с наступающим ...

Даже НГ через попу ухитрились сделать локализаторы. Праздник низвели в ноль и в очередной показали отношение к своим русским комьюнити.
    Чтоб вам зарплату так платили, как вы игры локализуете, и чтоб вам так премии давали, как вы ивенты запускаете

Свободный странник
    10535258.jpg У меня вот вопрос , что с этим делать? использовать никак , пробовал и на БГ и на погранке , стоит он 222 морозных агата ... чудо рар на 7 дней . Можно ли получить 222 морозных агата вместо этой бесполезной штуки из карты собранной из 4 кусочков ? получен данный горн отсюда 1_.jpg в такой вот носок 145.jpg
    Последний раз редактировалось SkV2017; 27.12.2017 в 20:37. Причина: дополнение

А меня уже от горнов тошнит, ну правда Вам Нас совсем не жалко? В оплоте каждый день из рулетки выпадают, в акции на день рождения куча горнов и в ивенте. Алло я ими вообще не пользуюсь куда мне их сувать? Сделайте хотя бы их не персональными, так хоть их продала бы
    ]

Любопытный исследователь Аватар для LadyNarie
    Лучших ответов
    1

Награды

Занудный вопрос. Будут ли браться квесты весь день 2-го числа или ивент прекратится в 00:00 2-го числа?
    Хил травил анекдоты. Лежал весь рейд.

Свободный странник
    Это самый галимый ивент за всю историю новогодних ивентов во всех играх что я играл...когда думаешь что хуже быть не может...Майлу ру снова удивляет ))
    Новинка ...вершина тупости...это из карты носок...из носка подарок....из подарка карта...и т.д....в итоге горн какой нить....ну это не может не бесить!!...вы что совсем чтоли там уже?? ))

Свободный странник Аватар для Mour304
    Скажите, пожалуйста, а так и должно быть?

Показать
    это из-за просроченного украшения на спине. если его снять - все будет, как положено)

Познавший истину
    Даже НГ через попу ухитрились сделать локализаторы. Праздник низвели в ноль и в очередной показали отношение к своим русским комьюнити.
    Чтоб вам зарплату так платили, как вы игры локализуете, и чтоб вам так премии давали, как вы ивенты запускаете
    Показать
    на европе вся эта байда со снежинками, гоблинами и прочим - точно такая же.

+ Ответить в теме

Ваши права