+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: Новогоднее празднество

Свободный странник
    не купить новогодний набор

Открыл 2 карты...
    в каждой карте по карте...
    открыл карту с карты получил 2 носка....
    открыл 2 носка получил 2 горна, а я то смотрю у меня запасы горнов на исходе, спасибо за такой щедрый подарок

П.С. учитывая даже тот факт, что снежинка передаваемая, все равно как-то не понятно как собрать 9к снежинок на маунта до 8 января если учитывать тот факт, что я с 4 персов собрал 21.
    Последний раз редактировалось HadronCannon; 25.12.2017 в 09:12.

Покоритель вершин Аватар для Fridlok

Награды

как то скудно пока очень. 1 квестик в день а писали что каждый сможет носок повесить.
    Таг HORNETS покинул данный проект не побежденный!

Свободный странник
    Да когда подарки уже купить можно будет?! где новогодний набор?

Любопытный исследователь Аватар для Shelty

Награды

Открыл 2 карты...
    в каждой карте по карте...
    открыл карту с карты получил 2 носка....
    открыл 2 носка получил 2 горна,
    Показать
    ВМЕМОРИЗ! (С)

Не, ну реально сильно рассмешил. И пост, и ивент, и... новогоднее настроение от команды Мейл.Ру - тоже смешное. Респект.

Хранитель тайн Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    2

Награды

1. должен ли быть появится ивент в пути война? если да- то он не появился, если нет- то не понятно с заданием "новогодний маскарад" где брать
    2. коробки в шопе купить все еще нельзя
    хвостик Ринер

Любопытный исследователь Аватар для u_71a65f4d56

Награды

Спасибо за ивент учитывая что на сервере тараск 10 калек осталось с кем его делать???

Познавший истину
    ...
    П.С. учитывая даже тот факт, что снежинка передаваемая, все равно как-то не понятно как собрать 9к снежинок на маунта до 8 января если учитывать тот факт, что я с 4 персов собрал 21.
    Показать
    скупать с аука и с рук!11 логично же примерно 120 человек добудут как раз на одного маунта

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

1. должен ли быть появится ивент в пути война? если да- то он не появился, если нет- то не понятно с заданием "новогодний маскарад" где брать
    2. коробки в шопе купить все еще нельзя
    Показать
    Насколько я могу судить по названию, то квест должен браться у крайнего справа NPC, который так же должен дать квест на спасение Рёка в данже. Там 2 этапа у квеста:
    1) Купить за 50 таэлей у него же предмет и активировать его. Как результат дадут на 10 минут шапку новогоднюю.
    2) После этого можно взять второй квест и нужно будет по карте клад найти. После сдачи квеста дадут снежинки, один из предметов на получения украшения медвежонка и предмет для активации шапки новогодней (такой же как за 50 покупали, но на 20 активаций).

P.S. Вообще странная система. Почему нельзя было именно шапку выдать, а не предмет на его активацию О_о Тут авторы квеста явно что-то намудрили.

был этот маунт разобрал ....... крч НОВОГОДНИЙ ивент просто топ ничего нужного за эти снежинки не вытянуть ...... еще один гвоздь в крышку гроба этой игры

+ Ответить в теме

Ваши права