+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Итоги конкурса «Revelation — торт!»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Итоги конкурса «Revelation — торт!»

Друзья!
    Большое спасибо всем участникам конкурса «Revelation — торт!» за прекрасные работы. Вы прислали так много оригинальных и аппетитных тортов, что мы не сумели выбрать троих победителей и вместо этого приняли решение наградить сразу семерых участников!
    Напоминаем, что победители могут получить любые предметы из внутриигрового магазина в пределах призовой суммы.
    1500 кристаллов и украшение «Светоч разума» выигрывает работа Akataki.

Полюбоваться на полный процесс создания этого очаровательного представителя фракции грибов можно в альбоме по ссылке.
    Призы стоимостью в 1000 кристаллов получают:Следующие три работы награждаются призами на сумму в 500 кристаллов:Чтобы уточнить, какие подарки начислить, в ближайшее время комьюнити-менеджеры свяжутся с победителями через личные сообщения на форуме.
    Также все конкурсанты приняли участие в розыгрыше украшения «Светоч разума». Удача улыбнулась Ekzori.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за отличные работы!

Любопытный исследователь
    Необъективное судейство.
    Встречаем еще несколько разочарованных человек. Не представляю даже, как обидно должно быть к примеру MorozkoHangmarr, или OneDesire, и вообще всем участникам конкурса!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Необъективное судейство.
    Встречаем еще несколько разочарованных человек. Не представляю даже, как обидно должно быть к примеру MorozkoHangmarr, или OneDesire, и вообще всем участникам конкурса!
    Показать
    почему же необъективное? по вашему, все выигрышные работы недостойны своего места?

как по мне, Опенок - прелесть
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Поздравляю Akataki с заслуженной победой в конкурсе! Грибочек и правда, как из игры! Расскажите хоть, как это чудо на вкус)

Отдельно хочется поздравить модератора нашего форума Sabio0. Очень болел за Облачного Кота, уж очень красиво и вкусно он выглядит на фото!

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсе! Я более чем уверен, что вы вдохновили многих испечь свои собственные торты для близких и друзей. Сам я в такой кулинарии, откровенно говоря, не очень хорош, но, с удовольствием пробую, когда готовят такие вкусняшки другие)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

Akataki , Грац!!!
    Я же говорила, грибочек будет призовым, профессиональная работа.
    Спасибо всем, кому понравился мой котяра)
    С днём рождения Ревушка!
    п.с.
    Димас, а тебя - со Светочем!

Скорее всего профессиональная работа кондитера над тортом опенок заслуживает внимания! Но награды в игре нет! Это не честно! Получается те подростки и не профессиональные кондитера-скульпторы обречены быть вторыми! Как жаль что рева не подумала об этом! Скорее котик сделанный своими руками заслуживает 1 место!

Свободный странник
    почему же необъективное? по вашему, все выигрышные работы недостойны своего места?

как по мне, Опенок - прелесть
    Показать
    да там просто три работы где с разных акков один и тот же стол и одни и те же ручки работали с ноготками) а еще модером оказалась дама

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Скорее всего профессиональная работа кондитера над тортом опенок заслуживает внимания! Но награды в игре нет! Это не честно! Получается те подростки и не профессиональные кондитера-скульпторы обречены быть вторыми! Как жаль что рева не подумала об этом! Скорее котик сделанный своими руками заслуживает 1 место!
    Показать
    у нас множество разнообразных конкурсов. не смогли выиграть здесь, выиграют в другом конкурсе. не все же нацелено на кондитерские умения
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Спасибо всем за поддержку. Еще раз поздравляю всех нас и команду Revelation с днем рождения!
    Показать
    Приятно, что мою работу оценили как профессиональную, но, увы, я не кондитер) Делаю игрушки из шерсти и люблю рисовать, в этом весь секрет) Торт в таком стиле оформила впервые

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Посмотрела на работы. Мыло.ру не заслуживает своих игроков.

+ Ответить в теме

Ваши права