+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: Новогоднее празднество

1.   #1

Новогоднее празднество

Друзья!

В мир Revelation приходит праздник! На главной площади в Сулане уже давно красуется новогодняя елка с подарками. Читайте о том, как их получить! Событие пройдет с 25 декабря по 2 января, не пропустите.

НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД

На улицах Сулана становится зябко! Скорее надевайте теплую шапочку, чтобы не замерзнуть. Получите у NPC Вестница зимы Тея жезл преображения. Взмахните им — и вы в волшебной новогодней шапке. Преобразитесь у всех на глазах, чтобы выполнить задание «Новогодний маскарад». Волшебный жезл можно использовать 20 раз.

СПАСЕНИЕ ТАМАГГИ

Кошмар, караул, преступление века! Маленького тамагги похитило ужасное чудовище! Объединитесь с друзьями в группу из трех человек и спасите малыша из медвежьего логова.Задание доступно один раз в день.

Награда:
    • волшебные снежинки;
    • новогодняя карта сокровищ;
    • фрагмент праздничной карты;
    • купон «Северный мишка».
    СНЕЖНЫЙ КЛАД

Говорят, в канун Нового года можно найти особенно ценный клад. Новогодняя карта сокровищ приведет вас к месту, где спрятана праздничная коробка. В ней лежат новогодние чулки: повесьте их на елку в Сулане, и Дед Мороз обязательно принесет вам подарок!

ПРАЗДНИК В ОПАСНОСТИ

Пронырливый гремлин стащил новогодние подарки! Отыскать воришку будет непросто, но, объединив усилия, вы сможете спасти праздник! А украденные подарки достанутся тем, кто победит вора. Внимание: с наступлением Нового года коварный грабитель сбежит навсегда, поэтому стоит поторопиться.

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА

Каждая снежинка неповторима. Снежный маг Рейнгар прибыл в Сулан, чтобы пополнить свою коллекцию. В обмен на волшебные снежинки он приготовил отличные праздничные товары, среди которых костюм «Зимняя красавица», венец «Оленьи рожки», Лиловые крылья-снежинки и скакун Вуми-Луми.

Не забудьте обменять все полученные снежинки на подарки до 8 января!

НОВОГОДНИЙ НАБОР

В игровом магазине вы можете приобрести красочную коробку, открыв которую вы получите набор волшебных снежинок, а также один из праздничных подарков, например, трехместного скакуна Золотого Вуми-Луми, Снежные крылья, Морозные агаты и другие.

С наступающим!

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982

Награды

Чудно.

Летающий в облаках Аватар для Endymion
    Лучших ответов
    1

Награды

а можно полный список наград из нг набора?
    Раэлис Страж SUNRISE(HORNETS)

Свободный странник

Награды

А крылья, скакуны и т.д, временные или как?

Любопытный исследователь Аватар для Kettel
    А крылья, скакуны и т.д, временные или как?
    Показать
    Это еще куча хлама падающего с шансом 99.999% )

До Нового Года осталась всего одна неделя, а в ассортименте Новогодних товаров только один костюм и то только для женских персонажей!!! Хотя на Евро уже давно ввели целый ассортимент новогодних костюмов! Будет ли у нас ещё какие нибудь товары?!? Или как всегда мы в пролете?

Любопытный исследователь Аватар для slawdos

Награды

и чо я должен бегать по крате и активировать каждого неботряса?

Любопытный исследователь

Награды

мне кажется или чтото пропустили ? там вроде год реве(я понимаю что ОБТ) но чтото както все печально.
    я также понимаю что встреча была в москве, но Россия не маленькая -даров из Владивостока
    Последний раз редактировалось Topor1; 22.12.2017 в 18:21.

мне кажется или чтото пропустили ? там вроде год реве(я понимаю что ОБТ) но чтото както все печально.
    я также понимаю что встреча была в москве, но Россия не маленькая -даров из Владивостока
    Показать
    Вроде сказали ждать понедельника или следующей недели, чтобы получить плюшки или аплиушки.

А вот по поводу ивента не совсем ясно. Можно уточнить где данж и ивентовые нипы скинув их координаты, я так понимаю это какой-то квест который нужно взять у нипа и потом...не знаю.

Любопытный исследователь Аватар для MiuRika

Награды

Понятно, что ничего пока что не понятно.... Новогодние нипы в сулане у елки, а когда можно будет взять палочку для шапочки? Когда собственно старт будет перечисленных ивентов? Ни даты, ни времени.... нИпанятна жи.

+ Ответить в теме

Ваши права