+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: В поиске жнецов которым интересен жнец как сапорт или хил

Избранник богов
    Если бы скилы света работали коректно как на бг, а именно талисман акари и статуя хилила 8 ближайших целей(а не группу)
    То я бы с радостью перешел бы в свет и пользы от меня в масс пвп было бы раза в полтора больше чем сейчас...
    На самом деле я не понимаю почему это не так! Это так сказать поощрение днецам которые не пользуются ни чем кроме призмы и светлой стены\куба

Но в таком раскладе как сейчас это невыполнимо(играть все равно надо через тьму) Ну и иногда да переходишь в свет (хилишь себя + подхил других + набивание ярки)

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Но в таком раскладе как сейчас это невыполнимо(играть все равно надо через тьму) Ну и иногда да переходишь в свет (хилишь себя + подхил других + набивание ярки)
    Показать
    В масс-пвп как то осада\погран (на орз часто не попадаю по времени) играю 70, а то и 80% в светлой стойке, лужи работают на рейд, взрыв шарика работает на рейд, призма (вкачиваем на кд) - можно раздавать раз в ~24 секунды на разные цели. взрыв тотема работает на рейд. Стенка и куб-по дефолту.
    На поранке в тьме - ангел, на осаде в тьме - дракон под стяжку или клетку.
    Всё остальное используется оч ситуативно.

Насколько я знаю цветок друида не на бг тож работает на группу так что всё корректно.
    нубожнецчсв

Свободный странник
    Чуть-чуть не по теме. Назрел 1 вопрос,в синих зелёных и скрытых статах есть сз. Она прибавляется к базе или модификатору(о том что мин и макс сз прибавляется к базе знаю). Когда я снимал основную пушку и база, и модификатор странно считались, т.е. у меня бсз 799 и мод 1009, снимая пушку(209 белые, 50сз зелёные, 4,75сз от синих(от ловки),94сз от точки, 3сз(ловка) от скрытых), у меня получается 421/721. Вдруг это важно, также при снятии я теряю 8%бонуса к сз.
    Толарина, Крайтос

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Чуть-чуть не по теме. Назрел 1 вопрос,в синих зелёных и скрытых статах есть сз. Она прибавляется к базе или модификатору(о том что мин и макс сз прибавляется к базе знаю). Когда я снимал основную пушку и база, и модификатор странно считались, т.е. у меня бсз 799 и мод 1009, снимая пушку(209 белые, 50сз зелёные, 4,75сз от синих(от ловки),94сз от точки, 3сз(ловка) от скрытых), у меня получается 421/721. Вдруг это важно, также при снятии я теряю 8%бонуса к сз.
    Показать
    Вот тут вроде ответы на все вопросы:
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=39190

Если коротко.
    белые\синие\скрытые - умножаются на бонусы от вех\брактеата
    зеленые - плюсуются "как есть"
    нубожнецчсв

пошла у меня ностальгия и начал со скуки качать заново жнеца и сразу делать с него сапорта хила (так как переделывать своего слишком уж проблемно). Будут успехи реальные а не теоретические отпишусь. Если уже есть какие новые изменения в этотм вопросе которые я пропустил не играя активно наверно уже скоро пол года будет расскажите буду благодарен. И так вопрос на размышление сила ярости повышает не только дамаг но и хил а как же с нашим бафом есть какое влияние на него с силы ярости?
    Поправка нашол уже ответ на этот вопрос=)
    Последний раз редактировалось Plytii; 05.07.2018 в 12:00.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

+ Ответить в теме

Ваши права