+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: В поиске жнецов которым интересен жнец как сапорт или хил

1) 100 вынки и духа, остальное ловкость
    2) 200 духа ловкости, остальное в выносливость
    Показать
    Пробывал 2 эти способа распределения статов. В итоге критических изменений не увидел и тут скорее вопрос чего не хватает и что нужнее тебе шас живучесть или большая циферка отхила или возможность побольнее ударить когда хилить не каво. На примере меня изменение тока этих характеристик привело к хп гдето +2к и отхил +1-2к процент зашиты и сопры не помню. Ну и у меня не по 100 силы духа и вынки а гдето по 110. Но возможно при перероле скрытых зелёных и так далее статов и будет более сушественная разница распределения статов. Как говорится там процент там процент и набирается нужное количество.

Призма на врыв, высвапнуть из толпы.
    Но это может сделать любой жнец, а не жнецохил
    Показать
    При заглифовке свапа на свет будет не тока спасит но и застанить всех врагов вокруг + ускорение бега и понижение входящего урона.

Про куб я пожалуй вообще промолчу, жнецы его чаще ставят не для сейва, а для того что бы добить союзника.
    Показать
    Зря как раз кубик от жнеца у которого он проглифован на свет это спасение а не смерть а вот дд которые тратят свои антиконтроли что б с него выйти меня просто бесят.
    Поэтому зря так относитесь к скилам света жнеца
    Моё мнение жнец который не использует 2 стойки это половинчатый жнец, а полностю он раскроется только при использовании обеих стоек и вопрос тока в какую одать предпочтение это уже вопрос каждого. Моё мнение.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

Так же по вопросу курган 1* то уточню там был именно как хил а не подхил ну и + кисточку хилил 1-1,2-2,3-3,4,5 этаж при условии что только менял глифы без изменения характеристик и шмота потенциал есть. Главная проблема жнеца в этом случае не кто не знает как с ним играть и просто тупят.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Избранник богов
    Я можно сказать жняк саппорт, могу хилить 8 порталы и тд...
    На бг перехиливаю половину хилов...

Начнем сначала, если ты делаешь жнеца хила, то застрелись )
    Друль хилит лучше, и если ты хочешь хилить то создай друля...
    Во первых друль выхилит где то на 50% больше чем жнец хил и еще есть рес...
    Во вторых спелы друля в разы эфективнее в пвп чем спелы жняки (особенно учитывая что талисман кривой везде кроме бг)(имеется ввиду что хил друля прервать сложно а использовать удобно, хил жняки использовать сложно а прервать легко)
    И в третьих жняк НЕ МОЖЕТ выхилить себя если его бьют...(И это самая большая проблема, на тебя прыгает рык и издалека стреляет ган и тебе конец)

Так что дело гиблое даже не пытайся...

А вот жняк саппорт с подхилом в пвп и хилом в данже(в случае необходимости) это конечно очень класно.
    Например если в том же омуте или где то упал хил а ты в этот момент сам стал хилить
    Но подхил должен опираться на дамаг, если ты не дд то ты никто, главное дамажить а если надо выхиливать себя и союзников...
    (Разве что если это не рейд на бг или погранке, там нередко хилить куда профитнее)

На самом деле все реально топ жняки умеют хилить... А те кто не умеют им же хуже ...

Начнем сначала, если ты делаешь жнеца хила, то застрелись )
    Показать
    Уточню ещё раз как писал выше моё мнение что жнец использующий только одну стойку это половинчатый жнец.
    А по поводу бг то бывали случаи когда в моей тиме нет друида и я один жнец у врага есть один друид но мы всёравно победили и у меня награда за отхил. Бывает и наоборот. Тут слишком много факторов. Но могу сказать из личного опыта когда ходил на бг как сапорт и в моей тиме был друид то если тима не ваншот то она преврашалась в бесмертную так как жнец сапорт просто находясь рядом может очень сильно увеличить отхил как себе так и друиду + ангел и так далее. И в таких условиях друид с моей пати почти всегда становился топ по отхилу. И самое главное жнец сапорт может не только хилить и сейвить в отличии от друида он может и вполне средне при этом дамажить и контролить.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

И в третьих жняк НЕ МОЖЕТ выхилить себя если его бьют...
    Показать
    Тут к слову отхилить себя можно но трудно.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Друль хилит лучше, и если ты хочешь хилить то создай друля...
    Показать
    А что если мне не нравится скилы друида(их механика анимация), в этом случаи игру бросать?

Просьба ко всем!!!! Тема создана не для выяснения кто круче жнец или друид и даже не для сравнения этих классов, а для поиска жнецов которым интересна тема жнецов сапортов как с уклоном в дамаг так и с уклоном в хил. Для обмена опытом и мыслями.
    P.S. Жняки топчики
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Сразу хочу сказать, что жнец, на мой взгляд, способен полностью заменить хила на бг\масс пвп типа осад-погранки\арены 3х3 в некоторых сетапах. Теперь подробнее.
    По статам нечего выдумывать, упор в выживаемость, ловкость-сила духа-вынос = 190-160-170, можно попробывать более хиловские варианты варианты (больше ловкости\сд), но у меня маловато защиты, по 79% без бафов, хил 10к+ с взрыва тотема и 15к+ с взрыва шарика (естественно глиф 1-3 свет)
    в глифах на хил стойки, без разгона хила с блуждающих идет вполне стабильный захил 4-5к по цели, что довольно неплохо для жнеца
    На бг все оч просто, бегаем с рейдом, кидаем тотемы, стенки, диспелим, хилим, ярость тратим на паутинку и ангела, основной наш хил идет с них.
    В масс пвп все еще проще, по кд кидаем правильные стенки (в теории можно взять глиф на дальность каста сияния, но сам не тестил), в толпе взрываем тотем, кидаем лужу и контролируемый взрыв (важно! взрыв необязательно сразу взрывать, на каждого, кого заденет шарик, вешается реген), из ульт предпочитаю призму на врыв.
    В 3х3 многие считают (дальше пойдет мое субъективное рассуждение, так что не горячитесь), что на жнеца просто сядет вар + еще 1 дд, и вы мертвы. Так вот, жнец тупо переконтролит этого вара, и спокойно отхилится, пока 2 ваших ддшника разберут того же самого ганнера. А если еще и на ангела набрать, то вас тупо заигнорят, пересядут на вашего дд, вы выйдите и мгновенно захилите тотемом + шаром. Сетап Вар+жнец+ган\маг идеально подходит для такой игры, но нужен правильный шмот и бм.

P.S. изи хилим 7-8 порталы, кисточку 4+4, курган 1*, можно даже подамажить в промежутке)

Избранник богов
    Ну блин вот я клясный дд! давайте поговорим о дд, подумаешь что всякие тупые рыки сливают меня на раз два, всякие доно ганы так же шотают...
    Ну мы о них говорить не будем, поговорим о дд жняках... Собрались девушки за чашкой чая поговорить ни о чем, ну удачи....

Мы как будто в разные игры играем... Я сам перехиливаю на бг половину хилов но это исключительно потому что рандомы...
    Когда я полез 30 на 30 в реальное бг(один раз и хз зачем) то на меня налетел загиренный рык и все закончилось...
    А уж битвы 3 на 3 против серьезных противников... На тебя прыгнет рык сзади стрельнет ган и будет нокаут, мгновенно и неотвратимо...
    Ну а в бою против рандомов да пройдет...

Если ты хочешь играть только за хила, и если Лоля с колокольчиком тебя бесит и ты не сможешь за нее играть то тогда... ДА МЕНЯЙ ПРОЕКТ!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    А кто говорит о ребятах с 96 камнями и идеал крафтом? Мы говорим о стандартной ситуации, когда жнец с уклоном в свет заходит на бг, в нормальном эквипе, с 60 пвп камнями, с нужными статами, против других таких же игроков. И он начинает держать пати, хилит. кидает диспел и призмы. Его пати может выйграть, может проиграть, но все это не важно, потому что мы рассматриваем его эффективность, и такой жнец работает, и неважно какое бг.
    3х3 сетап со жнецом без хила не может подняться выше серебра 3, такая игра) но если "На тебя прыгнет рык сзади стрельнет ган и будет нокаут, мгновенно и неотвратимо...!", то либо вы на арене ОДИН!!!, либо у вас нихрена нет защиты.

Разброс статов интересен. Ваншот от рыцаря + ган не ловил сразу тут тока если у гана возмездие или у рыцаря на готове отключалка скилов но в такие моменты мало кто переживёт. А вот син + дд там да можно отклеится моментально но меня спасает прыжок на тотем в такой момент.
    Тут вопрос с статами интересен когда тестил так до конца не уловил границу где меняется польза между ловкостью и силой духа (кристаллы закончились).
    пробывал 200ловки 200духа и вынка или 200 ловки и сила духа с вынкой поровну ну и 110 силы духа и вынки и 250 ловкости + интелект.

Видимо нет таких жнецов или очень хорошо прячутся. Ладно буду своего по тиху переделывать второй билд.

И да будет на хила что пишите может куплю(приму в дар) =)
    Последний раз редактировалось Sabio0; 22.01.2018 в 00:03. Причина: объединение сообщений
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Скрафтила пушку, белые 190-192
    Синие:
    Бонус к лечению 35
    Бонус к лечению 35
    Крит урон 63 (вроде)
    Не заскринила увы...

По-моему китайский рандом мне намекает, что надо играть в хила.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права