+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: В поиске жнецов которым интересен жнец как сапорт или хил

Покоритель вершин Аватар для EdelFox

Награды

Я подобную тему раз 3 вижу, был тут один товарищ, который ещё с ЗБТ грозился сделать жнеца-саппорта. Но никто так и не выложил результатов. Без всякого троллинга хотелось бы ради интереса глянуть результаты. Проблемы уже не раз обсуждались, а пробовать дорого - статы роллить, при этом шанс неудачи данного направления слишком высок (т.к. скорее всего рандомы будут ждать от тебя дамаг и предпочтут лишний рес, а в КП друли по любому есть).
    Показать
    Я тот товарищ который это говорил, и вот что, тянет как хил особенно в рейдах и гвг, НО! Нужно будет ооочень стараться, особенно с учётом того что нет реса, ленивого хила переходить можно, но вот рукастого будет сложно, спасение призыв ангела. Сам давно не играю, по личным причинам, хочу вернуться по этому посетил форум узнать что нового...
    Если честно то если я так же играл на друиде то жнецы бы меня точно не перехилили, но по факту от хила требуется что бы пати стояло, так пати и стоит, жнец хил, это реально и интересно...
    Последний раз редактировалось EdelFox; 31.01.2018 в 15:54.
    Necromancers of the world united!!!

Мне всё время прокачки игра намекала на будь хилом. А когда прокачался и сам захотел протестить показывает фигу(. Нового могу сказать то что многие наконец то поняли что жнец может хилить и в не трудные данжи ишут друля/жнеца.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Мне всё время прокачки игра намекала на будь хилом. А когда прокачался и сам захотел протестить показывает фигу(. Нового могу сказать то что многие наконец то поняли что жнец может хилить и в не трудные данжи ишут друля/жнеца.
    Показать
    Нетрудные данжи это какие?

А вообще все зависит от цели хила, даже топ друль не спасет бомжа от ваншота босса/бедствия/возмездия/кулака
    06.06.2016-29.04.2018

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Показать
    Помимо реса у жняка проблема со снятием всяческих ядов и т.п. очень мелкий радиус снятия, только это меня останавливает от попытки похилить омут
    нубожнецчсв

меня останавливает от попытки омут похилить мои хилы, они капец какие ранимые и если вдруг я справлюсь их удар хватит=)

Лучших ответов
    3

Награды

меня останавливает от попытки омут похилить мои хилы, они капец какие ранимые и если вдруг я справлюсь их удар хватит=)
    Показать
    Где растут хилы которые не хотят дамажить?
    ДДшки вот нынче нежные, не хотят умирать
    нубожнецчсв

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Эх, избитая темка, но я тут посижу всё равно
    По сабжу: без реса и аое-чистки жнец не нужен. Только если сверх-сыгранная конста, которая готова под тебя шифтануться - то да, тут без вопросов, жнец хорошо похилит.
    В пвп - количества глифов хватает на обе стойки, осады хилятся отлично, особенно в узких пространствах, получше друля в разы. (но хилится весь рейд в среднем + свои группа, пока друиды держат танков.
    В пве - тоже самое, часть глифов идёт в хил, часто стоит светлое зеркало с бафом, нежели темное.

Морфида. Жнец. Анахита.

Лучших ответов
    3

Награды

Эх, избитая темка, но я тут посижу всё равно
    По сабжу: без реса и аое-чистки жнец не нужен. Только если сверх-сыгранная конста, которая готова под тебя шифтануться - то да, тут без вопросов, жнец хорошо похилит.
    В пвп - количества глифов хватает на обе стойки, осады хилятся отлично, особенно в узких пространствах, получше друля в разы. (но хилится весь рейд в среднем + свои группа, пока друиды держат танков.
    В пве - тоже самое, часть глифов идёт в хил, часто стоит светлое зеркало с бафом, нежели темное.
    Показать
    Совсем аое чистка - это проблема, да, но если собрать в пачку миликов, допустим танк син рык... маг (сам может снять гадость) и жняк должно быть нормально и без мега-сыгранности.
    Соглашусь, что пати с жнякохилом должна играть менее расслабленно чем с друидом
    нубожнецчсв

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Когда один сказал "хочу стать жнеце-хилом", а напрягаться приходится всем
    Вообще есть типаж игр (веду речь о ПВЕ, сразу говорю), в которых можно засчет уклонений и перекатов выехать абсолютно из всех скиллов и механик мобов (если ты прям пряморук), но в Реве проблема того, что пати периодически ловит лицом просто тупо урон вне зависимости от своей пряморукости, что ещё усложняет задачу.
    Но ради развлечения я бы посмотрел прохождение Омута за жнеце-хила (даже при наличии 1 друида в рейде). Но такого не увижу, чую, до самого конца прохождения Ревы.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Больше в пвп страдаю сапортом жнецом. Тихо коплю жир и мониторю аук на тему жняко-хиловско-жирных щмоток. И на глиф коплю один хиловский (зараза дорогой) =(. И заметил одну особенность когда ходил на бг сапорт-жнецом то свой отхил был не большой (не хватает шмоток) =( Но при таком жнеце почти 100 процентов свои друиды будут в топе (мас подхил все и вся + увеличение отхила для друлей преврашает их в маленьких монстров).
    НУ и может кто читает донесёт до некоторых что светлая клетка заглифованая это блин его спасение а то додумываются тратить собственный эскейп что б с неё вылезти и подохнуть смертю храбрых ....... !
    Последний раз редактировалось Plytii; 06.02.2018 в 12:40.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

+ Ответить в теме

Ваши права