+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: В поиске жнецов которым интересен жнец как сапорт или хил

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

НУ и может кто читает донесёт до некоторых что светлая клетка заглифованая это блин его спасение а то додумываются тратить собственный эскейп что б с неё вылезти и подохнуть смертю храбрых ....... !
    Показать
    Просто уже у многих устоялось мнение, что если ты попал в кубик, то значит жнец просто стойкой промахнулся, т.к. очень малый процент может юзать кубик в правильном месте и вовремя. Поэтому для большинства это просто выглядит неожиданным станом, вызывающим рефлекс.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Больше в пвп страдаю сапортом жнецом. Тихо коплю жир и мониторю аук на тему жняко-хиловско-жирных щмоток. И на глиф коплю один хиловский (зараза дорогой) =(. И заметил одну особенность когда ходил на бг сапорт-жнецом то свой отхил был не большой (не хватает шмоток) =( Но при таком жнеце почти 100 процентов свои друиды будут в топе (мас подхил все и вся + увеличение отхила для друлей преврашает их в маленьких монстров).
    НУ и может кто читает донесёт до некоторых что светлая клетка заглифованая это блин его спасение а то додумываются тратить собственный эскейп что б с неё вылезти и подохнуть смертю храбрых ....... !
    Показать
    Который глиф?
    Жнец на мой взгляд не столько хилит сколько поднимает защиту-сопру сопатийцев + увеличивает входящий отхил неслабо и то, что должно было шотнуть не шотает ну и друиды прохиливают с минимума хп - вот и топ.

А много ли жнецов которые ходят на бг с фул заглифованым светлым кубом? Главный глиф там - 5 сек стана в радиусе 5м.
    нубожнецчсв

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Который глиф?
    Жнец на мой взгляд не столько хилит сколько поднимает защиту-сопру сопатийцев + увеличивает входящий отхил неслабо и то, что должно было шотнуть не шотает ну и друиды прохиливают с минимума хп - вот и топ.

А много ли жнецов которые ходят на бг с фул заглифованым светлым кубом? Главный глиф там - 5 сек стана в радиусе 5м.
    Показать
    Жнец может и хилить, просто если ты хочешь ИМЕННО хилить, то надо подбирать шмот со статами для отхила, а это никто не будет собирать.

P.S. Куб со станом стоит на пвп у всех.

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Жнец может и хилить, просто если ты хочешь ИМЕННО хилить, то надо подбирать шмот со статами для отхила, а это никто не будет собирать.

P.S. Куб со станом стоит на пвп у всех.
    Показать
    играл год назад но всё равно уверен, что даже половина не ставит, ибо хомячки.

Морфида. Жнец. Анахита.

Лучших ответов
    3
    Награды

Показать
    Хилявый спек отличается от основного по шмоткам разве что основной пушкой и кольцами, т.е. крит уроном и игнором жертвовать в пользу крит удара. + камни на защиту, т.е. к основному билду получается +3 шмотки +6 камней.
    Я работаю над этим

Насчет стана на кубе насчет "у всех" у меня тож сомнения.
    нубожнецчсв

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Хилявый спек отличается от основного по шмоткам разве что основной пушкой и кольцами, т.е. крит уроном и игнором жертвовать в пользу крит удара. + камни на защиту, т.е. к основному билду получается +3 шмотки +6 камней.
    Я работаю над этим

Насчет стана на кубе насчет "у всех" у меня тож сомнения.
    Показать
    ммм... а как же бонус к лечению?)

Морфида. Жнец. Анахита.

Лучших ответов
    3
    Награды

ммм... а как же бонус к лечению?)
    Показать
    Ну так на пушках вместо ловки и игнора - сила духа и бонус к лечению. Ну и удар вместо урона.
    Хотя есть мнение что крит удар (крит эфект лечения) больше 55% и хороший крит урон даст больше чем сила духа и бонус к лечению.

ps тестить очень дорого
    нубожнецчсв

Который глиф?
    Показать
    Игнор урона в светлой стойке не помню на скока в игру зайти надо когда у тебя мало здоровья.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ----------

Хотя есть мнение что крит удар (крит эфект лечения) больше 55% и хороший крит урон даст больше чем сила духа и бонус к лечению.

ps тестить очень дорого
    Показать
    ВО во дороговато а по моим наблюдениям жнецу походу как раз бонуса к силе исцеления не хватает. Но пух с этим статом у меня нету возможно с ними и отпадёт. А на ауке редко встретиш норм шмотку то статы не те, то статы вроде те но значения маленькие и жаба душит покупать такую.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    ВО во дороговато а по моим наблюдениям жнецу походу как раз бонуса к силе исцеления не хватает. Но пух с этим статом у меня нету возможно с ними и отпадёт. А на ауке редко встретиш норм шмотку то статы не те, то статы вроде те но значения маленькие и жаба душит покупать такую.
    Показать
    ПВП\синтез оффхенд + мейн хенд с фиол на силу духа (вот тут можно спустить немало на хороший крафт, но обычно с сд продают за копейки), там большего не требуется, гильд тренировки на бонус к лечению поднять и вот тебе нормальный саппорт.

Лучших ответов
    3
    Награды

Игнор урона в светлой стойке не помню на скока в игру зайти надо когда у тебя мало здоровья.
    Показать
    Метаморфоза свет 1-3 входящий получаемый урон снижается на 50% если хп меньше 20%, но всего на 5 сек и срабатывает не чаще чем раз в 60 сек... такой себе глиф на самом деле...

Где б найти самоубийц готовых с хилом-жнецом в омут сходить. я б даже ключ потратила.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Hellme; 20.02.2018 в 00:21.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права