1) 100 вынки и духа, остальное ловкость
2) 200 духа ловкости, остальное в выносливость
Показать
Пробывал 2 эти способа распределения статов. В итоге критических изменений не увидел и тут скорее вопрос чего не хватает и что нужнее тебе шас живучесть или большая циферка отхила или возможность побольнее ударить когда хилить не каво. На примере меня изменение тока этих характеристик привело к хп гдето +2к и отхил +1-2к процент зашиты и сопры не помню. Ну и у меня не по 100 силы духа и вынки а гдето по 110. Но возможно при перероле скрытых зелёных и так далее статов и будет более сушественная разница распределения статов. Как говорится там процент там процент и набирается нужное количество.

Призма на врыв, высвапнуть из толпы.
Но это может сделать любой жнец, а не жнецохил
Показать
При заглифовке свапа на свет будет не тока спасит но и застанить всех врагов вокруг + ускорение бега и понижение входящего урона.

Про куб я пожалуй вообще промолчу, жнецы его чаще ставят не для сейва, а для того что бы добить союзника.
Показать
Зря как раз кубик от жнеца у которого он проглифован на свет это спасение а не смерть а вот дд которые тратят свои антиконтроли что б с него выйти меня просто бесят.
Поэтому зря так относитесь к скилам света жнеца
Моё мнение жнец который не использует 2 стойки это половинчатый жнец, а полностю он раскроется только при использовании обеих стоек и вопрос тока в какую одать предпочтение это уже вопрос каждого. Моё мнение.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

Так же по вопросу курган 1* то уточню там был именно как хил а не подхил ну и + кисточку хилил 1-1,2-2,3-3,4,5 этаж при условии что только менял глифы без изменения характеристик и шмота потенциал есть. Главная проблема жнеца в этом случае не кто не знает как с ним играть и просто тупят.