+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: В поиске жнецов которым интересен жнец как сапорт или хил

Комбинированный просмотр

В поиске жнецов которым интересен жнец как сапорт или хил

Есть свои идеи наработки и мысли. Но как говорится все мысли в голове гениальны а на практике не очень. Поэтому и ищу ЖНЕЦОВ которым эта тема интересна и близка для обсуждения (необязательно на форуме). Ник в игре Plyti сервер Крайтос.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Проблема жнеца-хила в том что люди не знают как с ним играть. Да и сомневаюсь, что мы потянем курган 3* или омут штурм без воскрешения.

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Я подобную тему раз 3 вижу, был тут один товарищ, который ещё с ЗБТ грозился сделать жнеца-саппорта. Но никто так и не выложил результатов. Без всякого троллинга хотелось бы ради интереса глянуть результаты. Проблемы уже не раз обсуждались, а пробовать дорого - статы роллить, при этом шанс неудачи данного направления слишком высок (т.к. скорее всего рандомы будут ждать от тебя дамаг и предпочтут лишний рес, а в КП друли по любому есть).
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Покоритель вершин Аватар для EdelFox

Награды

Я подобную тему раз 3 вижу, был тут один товарищ, который ещё с ЗБТ грозился сделать жнеца-саппорта. Но никто так и не выложил результатов. Без всякого троллинга хотелось бы ради интереса глянуть результаты. Проблемы уже не раз обсуждались, а пробовать дорого - статы роллить, при этом шанс неудачи данного направления слишком высок (т.к. скорее всего рандомы будут ждать от тебя дамаг и предпочтут лишний рес, а в КП друли по любому есть).
    Показать
    Я тот товарищ который это говорил, и вот что, тянет как хил особенно в рейдах и гвг, НО! Нужно будет ооочень стараться, особенно с учётом того что нет реса, ленивого хила переходить можно, но вот рукастого будет сложно, спасение призыв ангела. Сам давно не играю, по личным причинам, хочу вернуться по этому посетил форум узнать что нового...
    Если честно то если я так же играл на друиде то жнецы бы меня точно не перехилили, но по факту от хила требуется что бы пати стояло, так пати и стоит, жнец хил, это реально и интересно...
    Последний раз редактировалось EdelFox; 31.01.2018 в 15:54.
    Necromancers of the world united!!!

Летающий в облаках Аватар для OfficerDoofy
    Короче бро. Я тоже когда-то мечтал о жнеце как хиле. Потом понял что если хочешь хилить - качай друида. Если хочешь дамажить - стрелка или лучше мага. А что до жнеца? Так то мусорный класс ;D Тупо палка и на криты бафы за то что в пате.

Извиняюсь что долго не отвечал. Мой косяк не уточнил что я больше пвп игрок и меня с этой стороны жнец интересовал. Но раз тут отписались именно про пве можно и про него поговорить, тем более есть опыт выхиливания данжей типо курган 1* так что не совсем диванная аналитика.
    1) Согласен полностью с выражением что одна из самых больших проблем то что пати не знает как играть с хилом жнецом что бесит до ужаса (выбегают с лужи не стоят возле тотема не забегают в стенки которые поставить прям точно трудно и обычно она рядышком ставится и так далее).
    2) По поводу реса могу сказать так. У друида он есть и благодаря этому это банальное право на ошибку или отсутствие подходящего гс под данж (Друид превращается в такую палочку выручалочку). Жнец хил - хардкор без право на ошибку но за это есть и свой плюс данжи со жнецом хилом будут ощутимее быстрее проходить. Но так как на данный момент в реве нету необходимости в прохождении данжей на время то этот не +. И поэтому да друид в пве шас предпочтительнее.
    P.S. Игрался уже как то характеристиками и пробовал билд делать на хила но это не полная аналитика а так по ошущениям. Как писал в первом посту есть идеи надеялся их проверить на турнирном серваке но не сложилось. Вот поэтому и создал здесь тему так как один жняка это хорошо а много это просто.......=). Для обсуждения этой темы и обменом опыта.
    P.S. На форуме не столь часто сижу поэтому может сразу и не буду отвечать. Но за темой слежу.
    Последний раз редактировалось Plytii; 27.12.2017 в 02:36.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Курган 1* и сейчас можно отхилить, а вот что посложнее надо пробывать, но кп врятли согласится. Более интересно что по статам лучше:
    1) 100 вынки и духа, остальное ловкость
    2) 200 духа ловкости, остальное в выносливость

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

1* кургана можно и танком отхиливать...
    Вообще не показатель.

Жнецохил в пве бесполезен, ибо это доставляет больше проблем чем профита.

В Масс пвп крайне сомнительно,ибо не особо виден прок от данного товарища, + во время всех движух люди обычно разбросаны друг от друга и постоянно двигаются, что блокирует нормальное применение большей части спелов.

В 3х3 вполне можно, но тут крайне чувствительно к сетапу.

И что тебе в масс пвп блокирует использовать способности? кроме талисмана и ангела все работает на весь рейд. как раз на арене такой жнец первый отъедет от рыцаря

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

И что тебе в масс пвп блокирует использовать способности? кроме талисмана и ангела все работает на весь рейд. как раз на арене такой жнец первый отъедет от рыцаря
    Показать
    По масс пвп:
    Хил у жнеца : ангел, лужа, нитки, блуждающие и шар.
    Ангел заливается в масс замесы секундно (если в нем не сидеть)
    Лужа- малая область которая не так уж и много хилит с тика + люди постоянно двигаются и стоять в луже долго порой фатально.
    Нитки - можно разорвать превышением ренджи.(Бэк лайны неплохо хилить, но мили вообще не очень)
    Блуждающие - неплохой захил в соло цель.
    Шар - пока летит цель может не особо то выжить/отойти.
    Про куб я пожалуй вообще промолчу, жнецы его чаще ставят не для сейва, а для того что бы добить союзника.

Из плюсов:
    Призма на врыв, высвапнуть из толпы.
    Но это может сделать любой жнец, а не жнецохил

В 3х3:
    Меньше таргетов как на твоей стороне, так и на стороне противника.
    Более сыгранная командная работа, нет макро команд / онли микро, что некоторым мешает консентрироваться и координировать микро игру в масс замесах.
    Меньше площадь арены, то бишь упрощение адекватного каста скилов ангела/ниток.Более реальная возможность применения куба.
    Из важных моментов - надо уметь в кайт,и в сыгранность команды.
    Последний раз редактировалось SkullF; 27.12.2017 в 12:46.

+ Ответить в теме

Ваши права