+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Итоги конкурса «Revelation — торт!»

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    121

Награды

да там просто три работы где с разных акков один и тот же стол и одни и те же ручки работали с ноготками)
    Показать
    Внимательнее тогда уж рассматривайте фото - руки там разные, и ноготки отличаются формой))). Одному человеку 3 торта лепить - мазохизм. Встречи в реале на одной кухне уже нарушение?
    а еще модером оказалась дама
    Показать
    Как участник жюри наших еженедельных форумных конкурсов, я не участвую в этих конкурсах.
    Как обыкновенный игрок Revelation (с начала ЗБТ1), я могу принимать участие в конкурсе тортов на равных условиях с остальными игроками.
    Как модератор я лишь могу напомнить Вам пару пунктов Правил форума, а именно:

3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Форума. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Форума посредством личных сообщений. Напоминаем: Форум открыт в режиме чтения для гостей.
    3.2. Вход на Форум под чужой учетной записью, независимо от того, как она была получена. Участник Форума не должен использовать чужие учетные записи для экстренной связи с Администрацией Форума.

Всего наилучшего).

Спасибо всем за поддержку. Еще раз поздравляю всех нас и команду Revelation с днем рождения!

Приятно, что мою работу оценили как профессиональную, но, увы, я не кондитер) Делаю игрушки из шерсти и люблю рисовать, в этом весь секрет) Торт в таком стиле оформила впервые
    Показать
    Ок я рада за вас конечно но работа профессиональная надо уметь работать с мастикой и скульптурная лепка не не сразу так точна))) И видно что рука набита! Любитель в первый раз даже коржи ровно не сможет склеить))) Как и видно на всех остальных творческих работах))) Ну и все остальное в оформлении пенька нанесение краски профессиональное и точное набитой рукой)))

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

у нас множество разнообразных конкурсов. не смогли выиграть здесь, выиграют в другом конкурсе. не все же нацелено на кондитерские умения
    Показать
    Я не принимала участия в конкурсе))) Нет времени)))

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    169

Награды

да там просто три работы где с разных акков один и тот же стол и одни и те же ручки работали с ноготками) а еще модером оказалась дама
    Показать
    если бы три работы действительно были сделаны одним и тем же человеком, это бы непременно раскрылось. но если у вас есть доказательства, подтверждающие подлинность обвинений, пожалуйста. нарушители будут наказаны

Я не принимала участия в конкурсе))) Нет времени)))
    Показать
    это не последний конкурс, при желании, я думаю, Вы всегда сможете поучаствовать в любом другом)
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

у нас множество разнообразных конкурсов. не смогли выиграть здесь, выиграют в другом конкурсе. не все же нацелено на кондитерские умения
    Показать
    В общем что бы вы не говорили тот торт сделал фигурант! И то не честно!

Летающий в облаках Аватар для Buonesera

Награды

Akataki , Грац!!!
    Я же говорила, грибочек будет призовым, профессиональная работа.
    Спасибо всем, кому понравился мой котяра)
    С днём рождения Ревушка!
    п.с.
    Димас, а тебя - со Светочем!
    Показать
    И тебя грац) Замечательный котяра, и вкусный)))
    Спасибо, что оценили мою работу)
    Показать
    Димка молодечик!!!!!!)))

да там просто три работы где с разных акков один и тот же стол и одни и те же ручки работали с ноготками) а еще модером оказалась дама
    Показать
    Ой как вы ошибаетесь))) У вас везде заговор??)))
    Последний раз редактировалось Buonesera; 27.12.2017 в 20:31.
    Раэлис
    Be careful with your thoughts – they are the beginning of deeds...

Свободный странник
    Внимательнее тогда уж рассматривайте фото - руки там разные, и ноготки отличаются формой))). Одному человеку 3 торта лепить - мазохизм. Встречи в реале на одной кухне уже нарушение?

Как участник жюри наших еженедельных форумных конкурсов, я не участвую в этих конкурсах.
    Как обыкновенный игрок Revelation (с начала ЗБТ1), я могу принимать участие в конкурсе тортов на равных условиях с остальными игроками.
    Как модератор я лишь могу напомнить Вам пару пунктов Правил форума, а именно:

3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Форума. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Форума посредством личных сообщений. Напоминаем: Форум открыт в режиме чтения для гостей.
    3.2. Вход на Форум под чужой учетной записью, независимо от того, как она была получена. Участник Форума не должен использовать чужие учетные записи для экстренной связи с Администрацией Форума.

Всего наилучшего).
    Показать
    так нигде не написано кто жюри))) может вы себе и накрутили голосов "по блату"

Большое спасибо Вам меил.ру) мне было очень приятно участвовать) Спасибо, что оценили мою работу)

Поздравляю Грибочка с заслуженной победой!!!)

Для тех кто считает судей не объективными. Торты действительно пеклись на одной кухне, разными людьми которые имеют диплом повара универсала и кондитера. Профессионально был применен один способ приготовления (Мастика), которая и делает работы нарвала и коробочки похожими.

От себя, повара универсала скажу что все игроки старались и все молодцы)

Котяра поздравлямба!
    Последний раз редактировалось Ekzori; 27.12.2017 в 20:32.
    Раэлис - Azrael
    Buonasera, ты мое сердце...

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    121

Награды

так нигде не написано кто жюри))) может вы себе и накрутили голосов "по блату"
    Показать
    А вот кто в жюри по конкурсу тортов я сама не знаю.
    Котяра поздравлямба!
    Показать
    спасибо)

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Торты действительно пеклись на одной кухне, разными людьми которые имеют диплом повара универсала и кондитера. Профессионально был применен один способ приготовления (Мастика), которая и делает работы нарвала и коробочки похожими.
    Показать
    Признались таки... в следующий раз разные столы хоть фоткайте )

Летающий в облаках
    Грибочек и Кот очень красивые) Заслуженно!)

+ Ответить в теме

Ваши права