+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Итоги конкурса «Revelation — торт!»

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    115

Награды

Признались таки... в следующий раз разные столы хоть фоткайте )
    Показать
    А зачем?

Признались таки...
    Показать
    А никто и не шифровался..

сообщение от 25.12.2017
    Вы слегка ошибаетесь)
    Торты делали 3 разных человека. Просто допускайте , что в одном доме может быть несколько игроков одной игры, семья ли это, встреча ли друзей на выходных в реале, где пати на кухне, как в игре -каждый слаженно, не мешая друг другу, выполняет свою работу.Представьте себе , какой весёлой была коллективная закупка в гипермаркете))) И она была очень весёлой)))
    Эти 3 работы сделаны 3мя разными людьми, которые просто умеют вкусно готовить(и не только выпечки).
    С наступающими вас всех!
    Показать

Летающий в облаках Аватар для Buonesera

Награды

Признались таки... в следующий раз разные столы хоть фоткайте )
    Показать
    А не кто этого и не скрывал) в обсуждении мы уже давно отписались. И зачем на разных столах делать? Одинаковые столы не есть нарушение.
    Последний раз редактировалось Buonesera; 27.12.2017 в 23:59.
    Раэлис
    Be careful with your thoughts – they are the beginning of deeds...

Любопытный исследователь Аватар для Shelty

Награды

Торт с Дейви Джонсом в детстве рулит. Или кто это...)

Свободный странник Аватар для Mihushina
    Непонятно, за что там народ негодует про места. По моему все заслуженно, опёнок прелестный, кнот тоже понравился, он няшка

Вся жизнь - вакханалия, а мы в ней бесы.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

людьми которые имеют диплом повара универсала и кондитера.
    Показать
    тогда какой смысл таких конкурсов, где уже есть заведомо победивший участник?) Давайте тогда конкурс "кто лучше знает 1000 секцию ЗГПН") И не важно что я там работаю, просто поучаствую))

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Большое спасибо Вам меил.ру) мне было очень приятно участвовать) Спасибо, что оценили мою работу)

Поздравляю Грибочка с заслуженной победой!!!)

Для тех кто считает судей не объективными. Торты действительно пеклись на одной кухне, разными людьми которые имеют диплом повара универсала и кондитера. Профессионально был применен один способ приготовления (Мастика), которая и делает работы нарвала и коробочки похожими.

От себя, повара универсала скажу что все игроки старались и все молодцы)

Котяра поздравлямба!
    Показать
    Это просто финиш, ивент сам по себе стрёмно для игры, так ещё и давайте пойдем на 1 кухню лепить торты фигурные, ну супер, все честно как всегда. Может скоро конкурс на скульптуру сделаете? тоже свои ребятки а одной мастерской соберутся налепят, это уже за гранью добра и зла

Свободный странник Аватар для Evangie

Награды

Ну хоть не так обидно)))
    tb4Gf8SP1J0.jpg
    Типа с Днем рождения, ага.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    161

Награды

тогда какой смысл таких конкурсов, где уже есть заведомо победивший участник?) Давайте тогда конкурс "кто лучше знает 1000 секцию ЗГПН") И не важно что я там работаю, просто поучаствую))
    Показать
    я правильно понимаю, что художникам нужно запретить участвовать в худ. конкурсах, а топам арены закрыть доступ на птс арену?) это же нечестно)
    ущемлять право человека участвовать лишь потому, что он в этой сфере как рыба в воде, неправильно. я бы поняла еще если бы за год прошло таких конкурсов 10-15, и везде выигрывали бы те же самые люди, но ситуация ведь совершенно другая
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 28.12.2017 в 09:51.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

я правильно понимаю, что художникам нужно запретить участвовать в худ. конкурсах, а топам арены закрыть доступ на птс арену?) это же нечестно)
    Показать
    То то я смотрю на олимпиаде участники набраны с улицы и лишь 1-2 профессионалы в беге/прыжках/стрельбе и т.д. Конкурс/соревнование должно быть либо с учетом возможностей ВСЕХ участников, либо конкурс должен быть только среди мастеров своего дела. Ни один конкурс не может считаться адекватным и честным, если в нем есть участник, заранее превосходящих остальных. И не нужно этих глупых, детских ограничений "либо черное, либо белое", везде есть исключения (как например на арене/БГ), но конкурс к таковым не относится. Или по твоей логике, можно выставить против КМС 5-ти летку, а потом восхвалять победителя? Или на чемпионат по шахматам подогнать пару синяков с вокзала и думать что они станут призерами?) Я думаю никому не понравилось бы состязание, в котором ты заведомо проиграл.

Показать
    Выиграть мог бы любой, при должном старании и желании. Я не повар, не кондитер, готовлю только для мужа дома. Выиграла потому что было стремление, вдохновение и толика художественной фантазии. С наступающим всех!

+ Ответить в теме

Ваши права