+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Некорректно работает Оружие разума

Свободный странник

Некорректно работает Оружие разума

Обнаружился тут баг с оружием разума на моем маге. При наличии 79 лвл, вкаченных характеристиках и прочее, оружие разума дамажит как у 69. При этом 69 маг не превосходит, а уступает по эквипу. Писал в саппорт, сказали создать тему здесь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой из магов?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

разница пвп, пве статов, по какому мобу\персонажу\боссу дамажится, показатели крит. урона, игнора сопры, глифы на оружии (с взрывом, со станом) – очень много аспектов, влияющих на урон. думаю, проблема именно в этом, =>, ошибки никакой нет

эквип, кстати, не единственный показатель урона
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Хорошо проще 1. Глифы полностью вкачены на взрыб без взрыва дамаг 3500, убираю со взрыва глифы дамаг 7500 по персу. Как глиф на взрыв порезал дамаг? 2. Дамаг по 69 магу с 79 нексусом заточенным в +13 отличается от дамага с непроточенным нексусом 69(синтез) на 1400. Какого хрена??? Идем дальше 69 маг одетый хуже меня показатель крита 103 у меня 150 он в меня критом 8000 тысяч я в него 8300. Какого хрена опять же. Ну и на закску гнев стихии в молнии дамажит больше чем мое оружие разума в молнии. И после этого то ли я дурак то ли лыжи не едут

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

Переношу тему в раздел магов, тут походу, опытные маги нужны.

Хорошо проще 1. Глифы полностью вкачены на взрыб без взрыва дамаг 3500, убираю со взрыва глифы дамаг 7500 по персу. Как глиф на взрыв порезал дамаг? 2. Дамаг по 69 магу с 79 нексусом заточенным в +13 отличается от дамага с непроточенным нексусом 69(синтез) на 1400. Какого хрена??? Идем дальше 69 маг одетый хуже меня показатель крита 103 у меня 150 он в меня критом 8000 тысяч я в него 8300. Какого хрена опять же. Ну и на закску гнев стихии в молнии дамажит больше чем мое оружие разума в молнии. И после этого то ли я дурак то ли лыжи не едут
    Показать
    где именно это происходило?
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    36

Награды

Делайте видео где видна проблема. Только не сваливайте все в кучу, а по порядку:
    Одел нексус 79 - ударил, одел нексус 69 - ударил. Видео раз
    Включил глиф - ударил. Выключил глиф - ударил. Видео два.
    В таком духе.
    Еще пригодится открытый чат на вкладке "Бой" с крупным шрифтом, чтоб можно было что-то прочитать.

Свободный странник
    где именно это происходило?
    Показать
    Просто кинули дуэльку и потестили. Ходил на 84 манекен еще. То дамаг со взрывом 17 тысяч, то 89-90 тысяч. Я все понимаю но с критом 150 это вообще разброс как хотите слишком большой.

Показать
    слишком сумбурно всё, вопросы четче ставить нужно типо "у меня 150 Курона у него 103, почему разница в уроне от "Скила" всего 3%"

Просто кинули дуэльку и потестили. Ходил на 84 манекен еще. То дамаг со взрывом 17 тысяч, то 89-90 тысяч. Я все понимаю но с критом 150 это вообще разброс как хотите слишком большой.
    Показать
    Манекен тоже штука такая, считает дпс в секунду.
    с твоим примером всё верно, обычная математика.
    тут открой лог боя и посмотри внимательно криты не криты + обрати внимание что взрыв, это механика второго удара, и у цели может сработать уклонение (привет 1 урона)

Любопытный исследователь

Награды

Показать
    Как писали выше, взрыв ушел в второй удар. В итоге 17 тысяч + взрыв будет порядка 30 тысяч без крита, с критом и вашим 150% как раз будет 80-90 это ваш кап. Не стоит морочить людям голову) А с уроном по 69, нужны скрины эквипа/характеристик/глифов думаю проблема в этом. P.S. 69 маги умирают со взрыва, если оружие с критом бьет 8к по 69 что-то с вами не так, а не с механикой.
    Последний раз редактировалось DemotivationMe; 05.01.2018 в 11:49.
    DemotivationMe - Маг - неприоритетный Крайтос

Покоритель вершин Аватар для Jangar

Награды

Что я только что прочитал в этой теме? Какие 69? Какие глифы на взыв? Какой меч по 84? Причем тут вообще вся эта каша в кучу и как ЭТО понять?
    1. 69 маг он твой друг? Ты уверен что у него 100 ку, а не 200? У тебя есть скрины его вторичек? Людям свойственно врать, и врать много;
    2. Если есть скрины 69 мага, то все намного проще, пишешь сюда его и твои характеристики в виде его/твой (только под озарением без ги бафов, без расходки, без бафов других классов):

- Крит урон
    - Крит удар
    - СЗ (мин - макс)
    - Игнор
    - Сопротивление
    - Порезка маг урона
    - Устойчивость к крит урону
    - Доп урон в ПВП
    - Доп защита в ПВП

Все это выписывается именно из столбика вторичных характеристик в числовом и % выражении, а не из пентаграммы.
    Ваши нексусы, иглы и шмот значения не имеют. На 69 перс может быть бустанут так, что его 79 вообще не пробьют.
    Уклон и блок значения не имеют тоже, ибо в логе боя видно, когда и что куда вошло. Так же как и когда и что критануло.

Когда сделаешь описание вышеуказанных хар-ик вас обоих можно будет поговорить о вашей разнице, и почему 69 у тебя не шотается с меча.
    И еще проверь глиф билд на меч. Возможно у тебя стоит взрыв вместе с головокружением, и следовательно отключен буст меча.
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

+ Ответить в теме

Ваши права