+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Канал связи с лидерами гильдий

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    Награды

А кого спрашивать то собрались? Почти все крупные сообщества уже не присутсвуют в проекте...
    Показать
    А зачем нам нужны какие то сообщества? Из года в год, из игры в игру, многие сообщества приходят в новую игру, пытаются доминировать и спустя несколько месяцев с криками "Мы топчки, мы уходим непобежденными" сваливают с проекта в поисках нового для повторения того же самого и так каждый раз.
    Вот пусть теперь будет нормальный канал связи с теми кто доказал что пришел сюда надолго и ему действительно важно будущее игры.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Тараск орет в голосину над требованием в 80 тел , у нас столько на сервере не играет народу

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    А зачем нам нужны какие то сообщества? Из года в год, из игры в игру, многие сообщества приходят в новую игру, пытаются доминировать и спустя несколько месяцев с криками "Мы топчки, мы уходим непобежденными" сваливают с проекта в поисках нового для повторения того же самого и так каждый раз.
    Вот пусть теперь будет нормальный канал связи с теми кто доказал что пришел сюда надолго и ему действительно важно будущее игры.
    Показать
    Прошел год отставание от Китая только растет, хотя нам что обещали? не нужны крупные игровые сообщества? серьезно ? Открою тайну именно эти самые не нужные игровые сообщества и приносят основную прибыль от ваших 100р в месяц (образно) Не жарко не холодно. Будущие игры его просто нет.......Пока не поменяется политика с своими путями развитие. Но самое прикольное в том что свой путь развитие заточен в основном на донат.

канал связи с теми, кто доказал что пришел сюда надолго и ему действительно важно будущее игры.
    Показать
    звучит прям как лозунг! Канал ради канала - для тех, кто этого действительно достоин!

Любопытный исследователь Аватар для Goldenrus
    Награды

Игра на стадии вымерания а они ток щас подхватились за то чего уже неисправишь.понятное дело это речь была тупо сделана для удержания последних выживших в проекте но на долго ли и как все это будет проходить.

Покоритель вершин
    до конца января каждый день подарки при заходе в игру .. потом ждем конец февраля чтоб бы получить обновление ( биография ) по сути как я понимаю всеголишь будут доступны внешки из грибницы ( из за 10 внешек супер дерзкие квесты.. ) потом в марте запилят домики где можно будет купить пета ( ну и большинство игроков туда ходить не будут тока романтики ( скорей всего там просто не чего будет делать кроме как обставлять мебелью ) ну и все а там еще 3 месяца мини ивентов и потом новость о том что вот вот мы запилим храм 12 ) ну и зачем тогда с вами конференции ? чтоб вы вот это нам рассказывали .. не понятно

короче, зырьте сюда, котаны.
    это топ Крайтоса по осадам:

shot_20180119-154918-S.jpg

что же мы там видим? две гильдии из Топ-5 фактически мертвы,
    там остались непонятные люди, не имеющие отношения к былому величию гильдий вообще (или очень слабое)
    и что, эти люди будут представлять мой сервер в каком-то там мега-консилиуме? За-ши-бись.

а ниже зелененьким подчеркнуты три гильдии Т2, активно играющие на сервере, представляющие реальную силу
    и дающие фан игрокам, но - увы и ах! которые не попадут в элитное собрание.

Вопроса к мэйл.ру не будет. Как бы я думаю всем все понятно, котаны.

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

что вот вот мы запилим храм 12 )
    Показать
    Надо еще сказать что это не рейд, а убогий данж на 5 тел разбитый на 59\69\79 лвла)
    Хотя могу ошибаться
    Последний раз редактировалось Eroizek; 19.01.2018 в 15:15.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

что же мы там видим? две гильдии из Топ-5 фактически мертвы,
    там остались непонятные люди, не имеющие отношения к былому величию гильдий вообще (или очень слабое)
    и что, эти люди будут представлять мой сервер в каком-то там мега-консилиуме? За-ши-бись.

а ниже зелененьким подчеркнуты три гильдии Т2, активно играющие на сервере, представляющие реальную силу
    и дающие фан игрокам, но - увы и ах! которые не попадут в элитное собрание.

Вопроса к мэйл.ру не будет. Как бы я думаю всем все понятно, котаны.
    Показать
    А разве на данный момент 4А и бывшие демоны попадут под условие 80+ игроков? Сомнения есть.
    И если я правильно понимаю заявки принимаются не разово, а постоянно и состав людей в конфе будет меняться.
    нубожнецчсв

А разве на данный момент 4А и бывшие демоны попадут под условие 80+ игроков? Сомнения есть.
    И если я правильно понимаю заявки принимаются не разово, а постоянно и состав людей в конфе будет меняться.
    Показать
    1. хуже того - и INSANE не попадают под это требование.... хДД
    у экс-демонов сейчас 141 тело. Сколько из них живых - баальшой вопрос.

2. про "состав меняться" - думаешь, кто-то будет отслеживать "ооо, а вон в той гильдии стало 79 тел, немедленно исключить ее из хай-консила" ???
    ОЧЧЧЧень сомневаюсь...

+ Ответить в теме

Ваши права