+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: Подарки в честь дня рождения игры!

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

Подарки в честь дня рождения игры!

Друзья!
    В честь первого дня рождения Revelation все игроки, у которых есть персонажи 49-го уровня и выше, смогут получить несколько подарков. Участвуйте в праздничной акции — каждый день с 18:00 мск 26 по 23:59 мск 31 декабря заходите в игру и получайте по одной карте. Открывайте карты и узнайте, какой подарок вам достался!
    Обратите внимание, что в работе акции из-за большой нагрузки возможны некоторые задержки. В случае, если при работе акции возникнут затруднения с открытием карт или корректным начислением предметов, это будет исправлено завтра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ ДЛЯ ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ

Всем игрокам с персонажами 69-го уровня и выше, которые с 26 декабря 2016 года по 26 декабря 2017 года заходили в игру хотя бы один раз в три разных месяца, будет единоразово начислено по 3 дополнительные карты.
    Всем игрокам с персонажами 69-го уровня и выше, которые с 26 декабря 2016 года по 26 декабря 2017 года заходили в игру хотя бы один раз в шесть разных месяцев, будет единоразово начислено по 6 дополнительных карт.
    Список возможных подарков
    • Мешок с 18888 таэлями.
    • Алмазный точильный камень.
    • Шкатулка модного портного.
    • Фалмарийский горн х12.
    • Ларчик с миниатюрами.
    • Хитрость перековки.
    • Большая печать ярости.
    • Алая маска-домино (на 7 дней или навсегда).
    • Костюм «Пламя откровений» (на 7 дней или навсегда).
    • Крылья кровавой стали (навсегда).
    Часто задаваемые вопросы:
    1. Сколько карт можно получить?Каждый день за вход в игру вы можете получить одну карту. Карта начисляется в течение некоторого времени после входа в игру.
    2. Куда приходит подарок?
    После открытия карты подарок начисляется в Хранилище. Вы можете перевести подарок любому вашему персонажу.
    3. Можно ли передавать полученные предметы?
    Нет, все предметы персональные.
    4. Откуда у меня появились дополнительные карты?
    Части игроков были начислены дополнительные карты за месяцы игры.
    5. Я был в игре, но не получил карту.
    Обратите внимание, что учитывается не пребывание в игре, а вход в нее. Карты начисляются с некоторой задержкой. Если карта так и не была начислена, обратитесь в службу поддержки пользователей.
    Желаем удачи!

Любопытный исследователь Аватар для byNemezidA
    Награды

Сразу
    Всем игрокам с персонажами 69-го уровня и выше, которые с 26 декабря 2016 года по 26 декабря 2017 года заходили в игру хотя бы один раз в три разных месяца, будет начислено по 3 дополнительные карты.

Всем игрокам с персонажами 69-го уровня и выше, которые с 26 декабря 2016 года по 26 декабря 2017 года заходили в игру хотя бы один раз в шесть разных месяцев, будет начислено по 6 дополнительных карт.
    Показать
    Тоесть, больше подарков тем, кто дольше играет и как я понял, максимально это 7 карт в день?(или только 6 и всё, видимо так)

И да, с праздником !
    Последний раз редактировалось byNemezidA; 26.12.2017 в 20:56.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    2
    А как же мариниты

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    9
    Награды

Вытащил пачку временных внешек, с продлением за кристаллы. Очередной еврейский ивент.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Любопытный исследователь Аватар для alphey
    Я чего-то не могу понять. Позаходила на несколько аккаунтов, на некоторых карт: 1, на других: 7, а на третьих вообще: 0.
    Как так то?
    И вообще, что за дискриминация 59-ых лвл? =_= обидно получить 18к таэлек и ничего больше.
    Последний раз редактировалось alphey; 26.12.2017 в 21:08.
    Спиртное + женщины = нет дропа

Любопытный исследователь Аватар для byNemezidA
    Награды

Я чего-то не могу понять. Позаходила на несколько аккаунтов, на некоторых карт: 1, на других: 7, а на третьих вообще: 0.
    Как так то?
    И вообще, что за дискриминация 59-ых лвл? =_= обидно получить 18к таэлек и ничего больше.
    Показать
    Я в первом же посте написал:

Всем игрокам с персонажами 69-го уровня и выше, которые с 26 декабря 2016 года по 26 декабря 2017 года заходили в игру хотя бы один раз в три разных месяца, будет начислено по 3 дополнительные карты.

Свободный странник
    Тоесть, больше подарков тем, кто дольше играет и как я понял, максимально это 7 карт в день?(или только 6 и всё, видимо так)
    Показать
    1 карта в день.
    плюс 3 карты (не в день, а просто разовый бонус) если заходил в 3 разных месяца и есть 69-ый+ перс
    плюс 6 карт (не в день, а просто разовый бонус) если заходил в 6 разных месяцев и есть 69-ый+ перс

Свободный странник
    Если все сложить, выходит 3+6+1 за сегодняшний вход.
    Почему тогда карт было 7 а не 10? или я чего то не понимаю.
    Месяцы не совпадать по бонусам должны что ли?

Любопытный исследователь Аватар для alphey
    Я в первом же посте написал:

Показать
    Отлично, на одном акке у меня 0 карт. Типа вообще не заслужил? Я об этом.
    И опытных блин... Сижу с марта месяца на 59 лвл, но все равно опыта не хватает? Обидно же, не? Прям не человек. Получи 18к таэлей или апайся. Изи.
    Последний раз редактировалось alphey; 26.12.2017 в 21:23.
    Спиртное + женщины = нет дропа

Меня всегда покоряла непостижимая щедрость этой компании,думаю мы все должны помолиться что бы они и дальше были столь щедры к нам убогим

+ Ответить в теме

Ваши права