+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Площадка lootdog.io: покупай или зарабатывай!

1.     #21
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Привет!
    Сервис доступен только в Российской Федерации и только для граждан РФ не из-за какого-то очень злого умысла, а из-за юридических нюансов. Пока сервис работает так, что для совершения операций необходимо пройти процедуру идентификации. Для этого пользователь отсылает в государственную систему ЕСИА свои данные - номер паспорта гражданина РФ, СНИЛС или ИНН. Это не прихоть сервиса, не их коварный план, а законодательное требование для использования электронного кошелька на сайте, с помощью которого происходят все операции.
    Сейчас прорабатываются вопросы идентификации граждан других стран, поэтому как только это произойдет, команда LootDog сразу же поделится этим в новостях. Поэтому предлагаю вместе ждать расширение функционала и развития сервиса. Ну и пожелать удачи ребятам =)

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Такой эпичный и лютый треш, которого я не видел и не слышал за всю историю наверное)
    Какой это рмт? Это вы просто объединили площадку покупок на сайте и продаж потом этого на сайте. Никак не связано с игрой и возможностью продавать игровые ценности за реальную валюту.
    Как вообще понимать сей бред?
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Спасибо за интерес к LootDog!
    К сожалению, на время бета-теста LootDog недоступен из вашего региона.
    Следите за новостями!

С учетом того что я из России, сервис рассчитан на марсиан?
    06.06.2016-29.04.2018

Показать
    нет,скорее на лохов.

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #25
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Спасибо за интерес к LootDog!
    К сожалению, на время бета-теста LootDog недоступен из вашего региона.
    Следите за новостями!

Показать
    Пожалуйста, пришлите в лс аккаунту Revelation ваш ip и город. Посмотрим, что пошло не так. Увидеть ip можно на сайте ip.mail.ru.

Весьма оригинальные продавцы есть на лутдоге...2 набора шлифовальных камней за 50 руб. (в шопе это 16 крисов), шкатулка с 1 миниатюрой за 100 руб. и !!!горячий яблочный сидр за 99 руб...эти цены умиляют))) Любопытно, есть люди (даже не знаю, как таковых назвать), которые приобрели что-либо из этих замечательных товаров???
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Свободный странник
    как накинулись на бету-то, прст огонь. Хотя в то что мейлы сами себе выстрелят в ногу и введут в возможный ассортимент игровые вещи и валюты, которые можно будет продать напрямую желающим за рубли - не верю, а как же покупка кристаллов? Или на высокой комиссии при должном объеме отобьют? поржал, а что, подтверждение платежей/переводов уже не требуется?
    з.ы. игрокам обещали невнятное "все будет, будет хорошо", а что уж там каждый конкретный игрок себе понапридумывал - их проблемы.
    Показать
    Уважаемый я Вам могу с 10 способов назвать как могут у вас с карты забрать деньги по реквизитом. работаю в безопасности. Не зря вам везде долбят не давайте посторонним реквизиты карты/счета. Но мы же самые умные. По поводу сайта только вот этого достаточно (не гарантирует сохранение платёжных реквизитов) что бы лично у меня сайт сразу ушел в Черный список.

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    Смотрел я как то ассортимент данного сайта. Что то цены там не просто космические так и хочется попросить поделиться грибочками.

Покоритель вершин
    нет,скорее на лохов.
    Показать
    ору на всю комнату)))))))))

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    Сервис доступен только в Российской Федерации и только для граждан РФ
    Показать
    Жаль что данный сервис не смогут в таком случае протестировать часть стафа,ввиду не российского айпи.А уж как за европу душа болит-не смогут воспользоваться "уникальной"возможностью,видимо поэтому им компенсируют это нормальными подарками.

+ Ответить в теме

Ваши права