+ Ответить в теме
Страница 107 из 164 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Да в том что нету притока новых игроков. Вообщем устоявшийся колектив на сервере. Интересно много народа забило. У меня к примеру со 180 знакомых осталось только 20 играющих.

Избранник богов
    Да в том что нету притока новых игроков. Вообщем устоявшийся колектив на сервере. Интересно много народа забило. У меня к примеру со 180 знакомых осталось только 20 играющих.
    Показать
    новички в игре лимитов всегда будут на вторых-третьих ролях, даже с донатом, поэтому играющие в масс-пвп новых лиц и не замечают. А так-то люди приходят, вагоны черной репы 59-69 попадаются часто не твины.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

А ещё засиженные сидельцы на 69 не торопятся на кап и это болото тоже не вносит позитива

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Показать
    ну так, новые игроки в основном если и приходят, то идут на новые сервера, ну это те кто хотят более мение файтов, на старых серверах, ловить таким нечего
    а так да, процесс вымирания, люди уходят, новые не приходят, все кто остались, разбежались по гильдиям
    а про наборы, в топ, все упирается в 50 драконов, если бы можно было бы всем давать, никто бы в реве не закрывал бы наборы

пысыпысы
    мне тут кое какой ванг*), сказал, что не женится мне, до 34* а я тут как раз начал подумывать, насчет чистого хилбилда, как думаете, есть шанс, нормальную ддшку склеить, за 4 года?) или все жэ без шансов? так жэ как и с друльшами*
    Последний раз редактировалось Brogghf; 25.11.2018 в 09:48.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    ну так, новые игроки в основном если и приходят, то идут на новые сервера, ну это те кто хотят более мение файтов, на старых серверах, ловить таким нечего
    а так да, процесс вымирания, люди уходят, новые не приходят, все кто остались, разбежались по гильдиям
    а про наборы, в топ, все упирается в 50 драконов, если бы можно было бы всем давать, никто бы в реве не закрывал бы наборы

пысыпысы
    мне тут кое какой ванг*), сказал, что не женится мне, до 34* а я тут как раз начал подумывать, насчет чистого хилбилда, как думаете, есть шанс, нормальную ддшку склеить, за 4 года?) или все жэ без шансов? так жэ как и с друльшами*
    Показать
    ты б девулю искал в кулинарном каком комьюнити, а не тут - всяко пользы больше в домашнем хозяйстве

Награды

ты б девулю искал в кулинарном каком комьюнити, а не тут - всяко пользы больше в домашнем хозяйстве
    Показать
    борщеварак и в реве полно, так что норм
    пысы, печально, как то реально, форум того самого, как после апокалипсиса стал) в соло ищешь выживших)
    лиж бы зомбаки не появились)
    Последний раз редактировалось Brogghf; 29.11.2018 в 23:56.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    борщеварак и в реве полно, так что норм
    пысы, печально, как то реально, форум того самого, как после апокалипсиса стал) в соло ищешь выживших)
    лиж бы зомбаки не появились)
    Показать
    борщеварки они в массе своей больше по названию, так думаю.

А форум вымер тому шо болото на атуме. А на болоте жизни мало.

Награды

Показать
    че думаешь борщ варить не умеют?))
    я наивный, верю что умеют
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

А форум вымер тому шо болото на атуме. А на болоте жизни мало.
    Показать
    Погодим конец месяца посмотрим что будет
    нубожнецчсв

Награды

Показать
    да следующий месяц, явно не до игр будет, не то что до форума
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Показать
    если речь про декабрь, то кагбэ конец месяца понятно чему будет посвящен...и еще недели две после, в январе

из реальных вещей всколыхнет болотце присоединение зайцев или айди к коням с этимкаеготамзергом на Э (я их путаю) и замес с реплеями на замках наконец уже. Остальные ничего не изменят уже.

+ Ответить в теме

Ваши права