+ Ответить в теме
Страница 110 из 164 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов
    ) Чёт планка тогда, неадыкватства очень мала, 1 в список всего вошёл)
    За гмов я не переживаю, мне так чисто интересно, кто мимо кассы по-любому)
    ахах я вот если честно думал ревалюцианеры отожмут замок у реплеев) ну типо попилят и нормалек) но нет, революционеры решили сначала уничтожить, типо таких жэ революционеров)) а власть пусть правит
    в этом плане мне Тайру нравится, он хоть признается что ради профита играет а не кричит что ради пвп а на дели прафит в приоритете
    Показать
    дык революции пока не выходит: широкие народные массы не поддержали, на сколько там онлайн инсейн подрос, тел на 15? Ни о чем же

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

дык революции пока не выходит: широкие народные массы не поддержали, на сколько там онлайн инсейн подрос, тел на 15? Ни о чем же
    Показать
    а эти самые, которые из нелюдей в людей превратились, после взмаха волшебной палочкой роджера, они че не всчет)
    как раз хватило чтоб зергальянс наказать) на большее походу и не надеялись)
    и походу звания флюгера, переходит, топ всея гмовреволюционеров) так флюгерить на каждом слове, по моему больше никто не сможет))
    Последний раз редактировалось Brogghf; 09.12.2018 в 00:39.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    а эти самые, которые из нелюдей в людей превратились, после взмаха волшебной палочкой роджера, они че не всчет)
    как раз хватило чтоб зергальянс наказать) на большее походу и не надеялись
    Показать
    они не апнулась же и Роджер просто дрессирует емнип.

Награды

они не апнулась же и Роджер просто дрессирует емнип.
    Показать
    И чё, их значит, нет?) Я считаю что их используют не как мясо а как реально животных, "дрессированных"
    Сиди в танке и делай все как надо, получишь кость)) как то так, ну раз замок у инсейнов а у 69 ничего
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    И чё, их значит, нет?) Я считаю что их используют не как мясо а как реально животных, "дрессированных"
    Сиди в танке и делай все как надо, получишь кость)) как то так, ну раз замок у инсейнов а у 69 ничего
    Показать
    раз не апнулась - значит ещё не люди, я про это

А кто кого как пользует я не в курсе. Территории достались прямо скажем не всем в это раз.

Награды

раз не апнулась - значит ещё не люди, я про это

А кто кого как пользует я не в курсе. Территории достались прямо скажем не всем в это раз.
    Показать
    Чёт мне подсказывает, что и не апнутся а территории практически всегда не всем то дастаются
    пысыпы Торки тебе наводка, чувствую флюгер уже начал мазаться) и твоя история про внучка 59, останется сказкой, в реальность перейти не судьба походу)) да и бежать как ты говорил, непрофитчикам, туда смысла нет, профит мать его, у всех в первую очередь, все остальное понты, так вижу
    а и еще самое главное, без Торки и рла Кабу) Инсы не те
    Последний раз редактировалось Brogghf; 09.12.2018 в 23:01.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Чёт мне подсказывает, что и не апнутся а территории практически всегда не всем то дастаются
    пысыпы Торки тебе наводка, чувствую флюгер уже начал мазаться) и твоя история про внучка 59, останется сказкой, в реальность перейти не судьба походу)) да и бежать как ты говорил, непрофитчикам, туда смысла нет, профит мать его, у всех в первую очередь, все остальное понты, так вижу
    а и еще самое главное, без Торки и рла Кабу) Инсы не те
    Показать
    если б ты чаще приезжал, а не кемперился дома, то ты б слышал что я говорил после того подкаста: ждать надо не менее двух недель шоб оценить результат.

Моё участие побоку, вот наличие кабу под знаменем шансы на хэппи-энд увеличило б, это да.

З.ы.ватсап гляньте , алло

Награды

если б ты чаще приезжал, а не кемперился дома, то ты б слышал что я говорил после того подкаста: ждать надо не менее двух недель шоб оценить результат.

Моё участие побоку, вот наличие кабу под знаменем шансы на хэппи-энд увеличило б, это да.

З.ы.ватсап гляньте , алло
    Показать
    Я не кемперюсь) я просто старею, не в уровень мне уже в минусовую погоду, холодные напитки(иногда даже со льдом) пить да и в целом здоровье берегу к второй половине декабря, в частности печень
    Сегодня тож не приеду, по планам на следующий неделе
    Ну из того что я услышал, на подобе почему мы должны играть против реплеев начните вы сначала или мы воевали за свой замок против зерна Алика, мне вот лично видеться не раньше чем через полгода начнется движ, когда реплеи на игру забьют
    Ну и ты это, рупор инсов жэ был, так сказать весь удар, брал на себя
    пысы пысы, пока вы там напитками холодными балуетесь, я тут узнал что моба, рулит, и походу тебе игру придется удалять)) тыж ништяки любишь а мобу нет)
    ну и это, ток сегодня узнал, что соседка с другого этажа, оказывается знакома с соседкой которая напротив живет норм в лифте прокатился, теперь за солью можно ходить)))
    Последний раз редактировалось Brogghf; 10.12.2018 в 21:27.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Свободный странник Аватар для Nubohil
    затеститил мобу кароч в целом мне понравилось, проблема только одна конектит рандомных челиков с тимой.
    такчто Торки учись играть и го лутать профит на мобе еше 1 чели ка найдем и ваше изи будет.
    P/s пойду катать в норм мобу
    Brohfgg-Друль
    Рожденный дамажить, хилять не может

Избранник богов
    Я не кемперюсь) я просто старею, не в уровень мне уже в минусовую погоду, холодные напитки(иногда даже со льдом) пить да и в целом здоровье берегу к второй половине декабря, в частности печень
    Сегодня тож не приеду, по планам на следующий неделе
    Ну из того что я услышал, на подобе почему мы должны играть против реплеев начните вы сначала или мы воевали за свой замок против зерна Алика, мне вот лично видеться не раньше чем через полгода начнется движ, когда реплеи на игру забьют
    Ну и ты это, рупор инсов жэ был, так сказать весь удар, брал на себя
    пысы пысы, пока вы там напитками холодными балуетесь, я тут узнал что моба, рулит, и походу тебе игру придется удалять)) тыж ништяки любишь а мобу нет)
    ну и это, ток сегодня узнал, что соседка с другого этажа, оказывается знакома с соседкой которая напротив живет норм в лифте прокатился, теперь за солью можно ходить)))
    Показать
    интересует два вопроса: чё в этой мобе с профитом? В подслушке не ответили пока.

И чё за интрига с соседями? Прям начало немецкого фильма

+ Ответить в теме

Ваши права