+ Ответить в теме
Страница 124 из 164 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Если же слакал, играл просто ради компании с кем-то, "искал себя" качая твинов или вздумал в какой-то момент не играть, прощай дофига опыта, минус глифы да трени.
    Показать
    эт в обще ничего не деланье) но даже так можно 440к сделать) ток чутка попой же, если ничего не делаешь, то и торопится некуда
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

эт в обще ничего не деланье) но даже так можно 440к сделать) ток чутка попой же, если ничего не делаешь, то и торопится некуда
    Показать
    :с Да дай ты мне свои 400к оправдать, ну не мешай!

Награды

:с Да дай ты мне свои 400к оправдать, ну не мешай!
    Показать
    не оправдаешь
    если ты как я) ничегонеделатель, то собсна и оправдываться не зачем) и не перед кем
    а вот те кто чет делают и не могут на "изи" сделать, те пускай в студию заходят, начинают оправдываться
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Прям "изи"?) А те у кого меньше, они получается глупые люди, раз изи уровень не смогли осилить)да?
    Показать
    учись читать уже. Где я вообще упоминал тех у кого меньше? Не надо свои мысли приписывать мне.

Награды

учись читать уже. Где я вообще упоминал тех у кого меньше? Не надо свои мысли приписывать мне.
    Показать
    а ты умеешь читать?) яж вопрос задал) или ты знаки препинания не понимаешь?))
    ой блин опять 2 вопроса задал!! эт я спрашиваю у тебя а не утверждаю)
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

не оправдаешь
    если ты как я) ничегонеделатель, то собсна и оправдываться не зачем) и не перед кем
    а вот те кто чет делают и не могут на "изи" сделать, те пускай в студию заходят, начинают оправдываться
    Показать
    Я боевой писец, пвпшер, за фан, профит и бой, а не ничегонеделатель! А 400к - это просто игра сложная и без доната тут не поиграть, злые мылы, вот!

Награды

Я боевой писец, пвпшер, за фан, профит и бой, а не ничегонеделатель!
    Показать
    абсолютно согласен!!(ток на профит мне пофиг) пвпфан это не ничегонеделания)) это получения фана) не работа короч а удовольствие
    то есть всякую фигню то скипать, никто не запрещал)
    и говорить что ты ничего не делаешь, тоже можно, потому как ты собственно, ничего и не делаешь ради прокачки бма) а только получаешь*, фан
    ну по крайней мере, так я это вижу
    Последний раз редактировалось Brogghf; 26.02.2019 в 10:31.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Я боевой писец, пвпшер, за фан, профит и бой, а не ничегонеделатель! А 400к - это просто игра сложная и без доната тут не поиграть, злые мылы, вот!
    Показать
    400к мы исправим
    А насчет гильдии... Гильдия настолько мало даёт в это игре, что реально выбирать стоит по осаде/турниру. Если тебе это не надо можно играть где хочешь, катать бг, гонять лоу-лвл на пиратке или чего там ещё считать пвп фаном.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Ок. Обязаловка там только осада, если я правильно помню (Которую обязаловкой назвать сложно, опотому что если ты там не ради осады и вне статика турика, то нафига ты туда идёшь?), во всех остальных тагах вроде как обязаловка это минмимум ОРЗ и Осада, а особо упоротые зайцы до сих пор ищут ПвП-контент там, где его на Атуме нет.
    Отсутствие обязаловок - всегда плюс. Наличие возможностей при отсутствии обязанностей это всегда плюс для мембера.

Как в той песне? "Хочешь иметь всё, а не ждать как повезёт, чтоб захапать эпик, дейлай дейлики, осёл"?
    2 годика делаешь все дейлики, закрываешь все лимиты(желательно юзать твинов), в игру как на работу, расписание чёткое: Зов, тени, оплот х2, гиквесты, восьмичасовой ивент, парк, закрыть бг, закрыть погран и т.д. И при этом быть желательно в ги, которая что-нить да лутает, а не в Огородах каких.
    Если же слакал, играл просто ради компании с кем-то, "искал себя" качая твинов или вздумал в какой-то момент не играть, прощай дофига опыта, минус глифы да трени. Если это считать как "изи", то ты прав)
    Показать
    ты или не в реплеях, или осознанно лжешь. На ОРЗ редко, но стабильно они выходят на час карать всех и лутать свитки саморесов осадных.
    На пиратку Вован сейчас собирает даже чаще чем пару месяцев назад, и люди выходят из данжей, так что насчёт отсутствия обязаловок враньё.

Их наличие может быть плюсом в рекрутинговлм процессе для челиков которые любят направление, которое покрывается обязаловками.

Идут туда многие в рамках политики "КП под одним тагом", КП обычно пвешная ясен пень считать что там все без ПВП прям жизни не чуют - большая ошибка, вот лутануть на изичах максимум безконкурентного профита - это большинство "за". Отсюда и такое лютое неприятие любой попытки сколотить оппозицию - сразу вопли "зашквар" и все такое. Ну а как же, это ж теперь что, не за пять минут ищи агадоне забирать и на осаде пкм+лкм шоблой всех пиу-пиу полчаса, а потом полчаса рыбу ловить дефая замок? Это ж теперь не дайбожечка потеть придется начать без гарантии результата - многие как мы видим к такому не готовы, про пвпфан никто не вспоминает даже

Касательно дейликов: тени не делал уже с год, зов закрываю перьями если нет необходимости получить очки воина ради иаента или прокачать шмот, из ивентов стараюсь но не всегда выходит: чисто зайти на мясорубку, 2минуты на зачёт на боссе легиона, ОРЗ квест, поставить чара на полчаса на пике. Ясен пень осада , тупик. Где тут " как на работу"? Нужно просто расставлять приоритеты грамотно и думать учиться ну и удачу сбрасывать нельзя

Награды

Нужно просто расставлять приоритеты грамотно и думать учиться
    Показать
    не ну вот ты подумай, если все как я выше описал, то наброс, что многие в реве просто глупые люди, прям зачет, он еще и может быть с мотивирует людей пойти задонатить, и там глядишь, народ подтянется с норм бмом
    мб все жэ ты так хотел набросить?)
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права