+ Ответить в теме
Страница 125 из 164 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов
    400к мы исправим
    А насчет гильдии... Гильдия настолько мало даёт в это игре, что реально выбирать стоит по осаде/турниру. Если тебе это не надо можно играть где хочешь, катать бг, гонять лоу-лвл на пиратке или чего там ещё считать пвп фаном.
    Показать
    тебе не в уровень писать "чсв", ты не из реплеев!12

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ----------

не ну вот ты подумай, если все как я выше описал, то наброс, что многие в реве просто глупые люди, мне понравился, прям зачет, он еще и может быть с мотивирует людей пойти задонатить, и там глядишь, народ подтянется с норм бмом
    Показать
    у глупого нет денег на донат, так что твоя идея ошибочна

Лично вы по меркам ммо играете на уровне "чисто зашёл поглядеть", и это ж не исправить ввиду графика( ивент-ништяки мимо кассы это ж минус)) Тако забей, 400к и успокойся уже

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

у глупого нет денег на донат, так что твоя идея ошибочна
    Показать
    а в кредит глупые люди не берут?) быстро и без каких либо рассмотрений, правда за овер %) но кого это волнует)
    Лично вы по меркам ммо играете на уровне "чисто зашёл поглядеть", и это ж не исправить ввиду графика( ивент-ништяки мимо кассы это ж минус)) Тако забей, 400к и успокойся уже
    Показать
    а тут я не понял, тут нужно развернуто, кто" вы") а то опять потом начнешь, что я читать не умею) а не ты писать понятно)
    Последний раз редактировалось Brogghf; 26.02.2019 в 10:51.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    а в кредит глупые люди не берут?) быстро и без каких либо рассмотрений, правда за овер %) но кого это волнует)

а тут я не понял, тут нужно развернуто, кто" вы") а то опять потом начнешь, что я читать не умею) а не ты писать понятно)
    Показать
    вы - вы с братом.

Кредит на реву? Что-то интересное

Награды

вы - вы с братом.
    Показать
    так то) я уже давно, не твин друля!! так что ко мне пожалуйся по нику) или в обще по имени и отчеству)
    а он сам по себе)

Кредит на реву? Что-то интересное
    Показать
    просто ты тролить не умеешь, на то что бы брали кредиты
    Опять ты всех распугал(
    Только вот флуд пошёл, эх печалька
    Последний раз редактировалось Brogghf; 26.02.2019 в 11:15.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Торки, в таком режиме игры где взять голды на развитие перса кроме варианта с мастеркард?)
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

ты или не в реплеях, или осознанно лжешь. На ОРЗ редко, но стабильно они выходят на час карать всех и лутать свитки саморесов осадных.
    На пиратку Вован сейчас собирает даже чаще чем пару месяцев назад, и люди выходят из данжей, так что насчёт отсутствия обязаловок враньё.

Их наличие может быть плюсом в рекрутинговлм процессе для челиков которые любят направление, которое покрывается обязаловками.

Идут туда многие в рамках политики "КП под одним тагом", КП обычно пвешная ясен пень считать что там все без ПВП прям жизни не чуют - большая ошибка, вот лутануть на изичах максимум безконкурентного профита - это большинство "за". Отсюда и такое лютое неприятие любой попытки сколотить оппозицию - сразу вопли "зашквар" и все такое. Ну а как же, это ж теперь что, не за пять минут ищи агадоне забирать и на осаде пкм+лкм шоблой всех пиу-пиу полчаса, а потом полчаса рыбу ловить дефая замок? Это ж теперь не дайбожечка потеть придется начать без гарантии результата - многие как мы видим к такому не готовы, про пвпфан никто не вспоминает даже

Касательно дейликов: тени не делал уже с год, зов закрываю перьями если нет необходимости получить очки воина ради иаента или прокачать шмот, из ивентов стараюсь но не всегда выходит: чисто зайти на мясорубку, 2минуты на зачёт на боссе легиона, ОРЗ квест, поставить чара на полчаса на пике. Ясен пень осада , тупик. Где тут " как на работу"? Нужно просто расставлять приоритеты грамотно и думать учиться ну и удачу сбрасывать нельзя
    Показать
    Я не в Реплеях, хозяйка из зайцев не отпускает, Полторашка с 400к не берёт.
    "Редко, но стабильно" - раз в месяц + час пвп? Фан, пвп, понимаю, одобряю. Жаль, час в этом месяце я уже пропустила, жду следующего.
    Пиратка... Я в той ги, которая лутает часовых(Реплеев видно редко, Инсов чаще, Коней чуть реже чем Инсов, но чаще Реплеев), но скипает Агадона, так шо не в курсе чо там по пвп. Но по отзывам последним - альянс на 15 минут заходит, красным лагодромом проносится по охреневшему Агадону и выходит.

Хм... Если закрывать зов перьями, перья откуда-то надо брать, а это либо закрывать все сундуки пвешные и пвпшные(читай, сходить на все ивенты в неделю +сложка/звезда для хранителей и по одному бг минимум ежедневно - слава 5х5, теперь это закрывеатся быстрее), либо лутать регулярно голема(привет привязка ко времени), либо ходить на рыбалки-алхимки. Кроме того перья сейчас на туши улетели только так, 150к программа-минимум. Я уж молчу про огни на бракт/роллы, там как повезёт.
    Минус тени - минус деньги, т.к. только там по сути добывается основное барахло для аукциона.
    "как на работу" - это про привязку ко времени. Арена с 19 часов. Ивент в 8 часов. Дирижабль в в 21 час.. Голем в 10 часов. Порты через полчаса, жди. В перерывах закрываешь непривязанное жёстко ко времени, но всегда рассчитываешь - так, это я закрою за 15 минут, успею до портов, Зов надо сразу идти, чтобы успеть за 25 минут пройти и т.д. В 23-24 часа выходишь, вроде всё успел... завтра повторить)

Награды

полторашка с 400к не берёт.
    Показать
    409к, пвпбм официально! это минимум на данный момент такой бм даж я имею, так что, было бы желание(как у многих, как я погляжу) а договорится можно практически всегда
    Минус тени - минус деньги, т.к. только там по сути добывается основное барахло для аукциона.
    "как на работу" - это про привязку ко времени. Арена с 19 часов. Ивент в 8 часов. Дирижабль в в 21 час.. Голем в 10 часов. Порты через полчаса, жди. В перерывах закрываешь непривязанное жёстко ко времени, но всегда рассчитываешь - так, это я закрою за 15 минут, успею до портов, Зов надо сразу идти, чтобы успеть за 25 минут пройти и т.д. В 23-24 часа выходишь, вроде всё успел... завтра повторить)
    Показать
    в страшном сне я такое видел, ну его нафиг
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

тебе не в уровень писать "чсв", ты не из реплеев!12
    Показать
    У меня такой БМ что и без реплеев можно чсвшить) просто циферкой хвастаюсь, да)
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

409к, пвпбм официально! это минимум на данный момент такой бм даж я имею, так что, было бы желание(как у многих, как я погляжу) а договорится можно практически всегда
    Показать
    Так то либо очень старый друзяшка, либо через постель, либо и то, и другое. Нонейму какому-то без особых навыков постельных придётся апать положеные 450к(

в страшном сне я такое видел, ну его нафиг
    Показать
    Не, ну грибочком стоять в Сулане объективно приятнее, тут спору нет

Награды

Так то либо очень старый друзяшка, либо через постель, либо и то, и другое. Нонейму какому-то без особых навыков постельных придётся апать положеные 450к(
    Показать
    не ну шансы то есть у всех, якобы) а кто на что готов пойти, это другое)

Не, ну грибочком стоять в Сулане объективно приятнее, тут спору нет
    Показать
    не он сам по себе, его главное выгуливать) то есть поставить, а дальше можно и поспать, самое лучшее действие, если делать в обще ничего не хочется
    Но сны бывают и страшными*) как ты выше и описала)
    Ну и это, что то последнее время часто стал слышать про гриба) грибников то много а есть кто на форуме кроме меня?)
    Последний раз редактировалось Brogghf; 26.02.2019 в 12:35.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права