+ Ответить в теме
Страница 13 из 164 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Давай no offence
    Насколько мне известно, ваша кп (может быть КП лидер, за которым вы идете), поддержала идею гильдии NoName (уважаешь себя - старайся сдерживать обещания), которая объединит тех, кто останется играть. Однако, были и другие варианты: второй турнирный статик реплеев совместно с клео и "отсеять мусор" (like a rude - replay), ливнув в орлы.

Оказались в орлах, куда наинвайтили абсолютно всех из бывших хаосов и NoName. Перемена мест слагаемых, однако турнирный статик в орлах намного слабее турнирного статика, который мог бы организоваться в NoName.

До сих пор непонятен лив в орлы при данных обещаниях.
    Показать
    Хз откуда у тебя инфа,но в Хаосах мы оставались только из за руководства Ирреалити и Каяна - больше нас там не держало ни что по сути,не думаю что это такой уж большой секрет. И после ухода лидеров тага в нём не осталось какого либо более менее адекватного харизматичного лидера который сможет управлять этой толпой и иметь достаточное уважение среди мемберов тага.

В орлы наинвайтили не всех - политика тага не приемлет сбор зергушатника,который предлагали создать новые лидер развалившихся ноунеймов - орлы загорелись голубой мечтой рудов,если что :д

А теперь на закуску - мы бегали 2 недели без тага,реплеи нас отвергли - мы лоускильные для них если что и не подходим - та же клео нас и забраковала(но могу ошибаться,так что не кидайте помидорами,испорченный телефон). Через недельку нашего простоя нам отдали таг бандитов,в который мы успешно зашли и была идея замутить свой пвп статик на турик,но увы,на все сообщения нам так никто и не отвечал. Так что хз о каких мифических вариантах ты говоришь.

2 недели ничего не делания в игре начали вести к стагнации кп,а это не очень хорошо - ещё неделя/две и мы бы поливали с игры с такими раскладами(не все,но кп бы посыпалась точно). Потому и приняли решение идти в орлы,так который занимает на турике 4 место - значит мы как минимум сможем его усилить и вывести на 2 место,до реплеев да - очень и очень далеко - дальше чем было в хаосах,но зато есть стимул развиваться и люди тут этим немного загорелись + сама политика тага оказалась не так плоха как виделась раньше - жить можно,лично я о выборе не жалею - это лучше чем сидеть без врагов в реплеях(адекватных врагов и сурьёзных). Почему не рассматривались куди тебе объяснять не нужно? :д

И не знаю откуда у тебя информация о каких либо мифических обещаниях,вот честно. И да,почти половину турнирного статика Хаосов я бы покикал из статика,но ток тссс ито секрет

P.S. надеюсь тут нет какой либо конфиденциальной инфы,а то не ловко выйдет
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

А теперь на закуску - мы бегали 2 недели без тага,реплеи нас отвергли - мы лоускильные для них если что и не подходим - та же клео нас и забраковала(но могу ошибаться,так что не кидайте помидорами,испорченный телефон). Через недельку нашего простоя нам отдали таг бандитов,в который мы успешно зашли и была идея замутить свой пвп статик на турик,но увы,на все сообщения нам так никто и не отвечал. Так что хз о каких мифических вариантах ты говоришь
    Показать
    Даже с учетом моего "слак мода" могу сказать одно. Либо ты не понимаешь что происходило с момента развала хаосов, либо намеренно вбрасываешь дизинфу.

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ----------

Это таааааак интересно
    Показать
    Мы что просыпаемся одновременно?)

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Это таааааак интересно
    Показать
    Вобще-то интересно

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Мы что просыпаемся одновременно?)
    Показать
    Что за гейские намеки?

А вообще я проснулся в 5 утра по москве

Обоснуй,мой юный друг страшила
    Показать
    Обосновываю для тугих на ум. Целый год рофлить с 1-4 PvP гильдии, которая нон стоп селфовнилась, а потом заехать туда ради профита.
    С тобой то все понятно хотя бы по фразе "гильдия занимала 4 место на турнире", 4е место из 4х возможных, ага. Усилили вы там разве что барбариана, у которого в коим-то веке появилась тима на турик.
    С тем же успехом можно было заехать куда угодно, возможно даже позвать какую-нибудь пачку из реплеев нормальную.

Короче цена зашквара 40 агатов в неделю, каеф.
    DarkSir

Покоритель вершин Аватар для KaelESQ

Награды

Показать
    и 20 красных печатей за полторы недели!
    если бы имортал предложил им ту же цену, сейчас бы обсуждалось почему они пошли в куди xd
    Последний раз редактировалось KaelESQ; 25.01.2018 в 10:07.

1-4. А еще у нас есть встречи в реале, кроме 30 сребренников конечно))

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Показать
    Цена, как ты выражаешься "зашквара" в том же фане, которого в реплеях увы не стало. В нынешних реалиях выбор по моему очевидный.

Цена в том же фане, которого в реплеях увы не стало.
    Показать
    внимательно слушаю
    DarkSir

+ Ответить в теме

Ваши права