+ Ответить в теме
Страница 135 из 164 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

печально

100 лет в подслушку не заходил, глянул а там одни мемасы топовые (нет), политота тоже сдохла с концами?
    Показать
    Так точно. Какая политота? новых лиц нет, новых засосов нет, на новые гильдии всем насрать. В целом по политоте всё.
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

А чё на форуме когда-то про политику обсуждали нормально?) Я такого не припомню
    Хотя если только на атуме в начале
    после слияния с крайтосом, тишина наступила
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    печально

100 лет в подслушку не заходил, глянул а там одни мемасы топовые (нет), политота тоже сдохла с концами?
    Показать
    последние порывы революционного изменения ситуации датируются ещё водоразделом года емнип (когда там Роджер всех призывал под флаги инсейн), закуклился порыв на уровне альянса Кента, гидра контр-революции подняла голову и заматерела - результат частичный, Кент у красных, осады у белых. В остальном по сумме фана жопа для всех

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ----------

Марафон лично для меня был глотком адреналина в плане интереса к реве, в целом уже как скучной рутиной занимсь

Награды

Марафон лично для меня был глотком адреналина в плане интереса к реве, в целом уже как скучной рутиной занимсь
    Показать
    аха аха ахаххаха я так уже год играю, ну мне хватает пару каток ну точнее десяток каток в неделю без марафона а марафон да, ляпота и в 9 утра катки стартуют
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    аха аха ахаххаха я так уже год играю, ну мне хватает пару каток ну точнее десяток каток в неделю без марафона а марафон да, ляпота и в 9 утра катки стартуют
    Показать
    ты и зачем ты себя мучаешь год? Брось бяку и изучи asp.net mvc а то сайт склепать некому

Награды

ты и зачем ты себя мучаешь год?
    Показать
    мучил бы я себя, еслиб, ходил на тот контент который мне не нравится ну чтоб бэема разогнать
    а так, хочу катаю бг хочу не катаю бг, это не мучение

и изучи asp.net mvc а то сайт склепать некому
    Показать
    ыы я че последняя надежда на сайт что ли, если так то можно сказать что все пропало
    Последний раз редактировалось Brogghf; 10.04.2019 в 21:27.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    мучил бы я себя, еслиб, ходил на тот контент который мне не нравится ну чтоб бэема разогнать
    а так, хочу катаю бг хочу не катаю бг, это не мучение

ыы я че последняя надежда на сайт что ли, если так то можно сказать что все пропало
    Показать
    нет, ты вообще не надежда мой мессаджа был несколько о другом.

Касательно сайта: год назад я полез чересчур в дебри и увяз, теперь-то я мудрее и сайтик вида "тяп-ляп и в продакшн" могу сваять за пару вечеров, собственно, на треть уже вчера сделал, размышляю над логикой хранения аплоада , архивов и логирования всего добра.

Навскидку я прикинул: вес только самих файлов логов игры хтмльнвх для объема в 5млн. записей это гигабайт хостинг надо выбирать тщательно будет шоб не разориццо.

Награды

нет, ты вообще не надежда мой мессаджа был несколько о другом.

Касательно сайта: год назад я полез чересчур в дебри и увяз, теперь-то я мудрее и сайтик вида "тяп-ляп и в продакшн" могу сваять за пару вечеров, собственно, на треть уже вчера сделал, размышляю над логикой хранения аплоада , архивов и логирования всего добра.

Навскидку я прикинул: вес только самих файлов логов игры хтмльнвх для объема в 5млн. записей это гигабайт хостинг надо выбирать тщательно будет шоб не разориццо.
    Показать
    ну а что тогда) я то тут причем хд))
    делай
    ты меня в прошлый раз тоже в дебри отправил, я чуть платную версию для профисионалов не взял хорошо лень вмешалась хд
    Последний раз редактировалось Brogghf; 11.04.2019 в 11:44.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    ну а что тогда) я то тут причем хд))
    делай
    ты меня в прошлый раз тоже в дебри отправил, я чуть платную версию для профисионалов не взял хорошо лень вмешалась хд
    Показать
    если ты глупый, то не надо меня в этом винить!11

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Завтра день космонавтики, предлагаю того-самого , до состояния невесомости шашлычный сезон пора открывать, погоды располагают.

Награды

если ты глупый, то не надо меня в этом винить!11

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

.
    Показать
    я не глупый, ну уж точно не вовсем
    если мне говорят что там все на изи ты ток скачай, я так и делаю, потом ток в процессе оказывается что не все на изи
    как лень переборю так мб че и буду делать сначала надо платную версию удалить, потом наедятся что не будет такого же гемороя как я сскуелем
    Последний раз редактировалось Brogghf; 11.04.2019 в 15:34.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права