+ Ответить в теме
Страница 136 из 164 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Свободный странник Аватар для Nubohil
    нет, ты вообще не надежда мой мессаджа был несколько о другом.

Касательно сайта: год назад я полез чересчур в дебри и увяз, теперь-то я мудрее и сайтик вида "тяп-ляп и в продакшн" могу сваять за пару вечеров, собственно, на треть уже вчера сделал, размышляю над логикой хранения аплоада , архивов и логирования всего добра.

Навскидку я прикинул: вес только самих файлов логов игры хтмльнвх для объема в 5млн. записей это гигабайт хостинг надо выбирать тщательно будет шоб не разориццо.
    Показать
    Ты бы опросник замутил где-нибудь надо это кому или нет, если умственные трудозатраты можно компенсировать типо для себя, потому что могу, то финансовые затраты если это не кому не нужно кроме меня и тебя, не имеют смысла.
    Мне кажется что пвешный разбор логов в этом проекте взлетел бы, пвпшный нет. Но попробывать можно.
    П. С ты логи то мне пришли
    Brohfgg-Друль
    Рожденный дамажить, хилять не может

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

шашлычный сезон пора открывать, погоды располагают.
    Показать
    шашлык машлык не охото чет( а вот картафан селедман все дела можно было бы
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Ты бы опросник замутил где-нибудь надо это кому или нет, если умственные трудозатраты можно компенсировать типо для себя, потому что могу, то финансовые затраты если это не кому не нужно кроме меня и тебя, не имеют смысла.
    Мне кажется что пвешный разбор логов в этом проекте взлетел бы, пвпшный нет. Но попробывать можно.
    П. С ты логи то мне пришли
    Показать
    по баблу там не миллион, а опыт - сын ошибок трудных вырисовывается реальный проект же, ETL, DWH, BI и прочие красивые аббревиатуры

Свободный странник Аватар для Nubohil
    по баблу там не миллион, а опыт - сын ошибок трудных вырисовывается реальный проект же, ETL, DWH, BI и прочие красивые аббревиатуры
    Показать
    Без данных которые зальют челики, это будет просто сайт не более, работоспособность не проверить, ошибки не выевить, но пафосить сайтом можно да, ну или самому згинерить миллионы строк логов за разных челиков но это такое себе.
    Brohfgg-Друль
    Рожденный дамажить, хилять не может

Избранник богов
    шашлык машлык не охото чет( а вот картафан селедман все дела можно было бы
    Показать
    можно пт вечером картофан и все полагающееся к нему, а в субботу афтерпати на свежем воздухе.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Без данных которые зальют челики, это будет просто сайт не более, работоспособность не проверить, ошибки не выевить, но пафосить сайтом можно да, ну или самому згинерить миллионы строк логов за разных челиков но это такое себе.
    Показать
    работоспособность-то проверить не проблема даже при трех-четырех источниках данных (ты да я да мы с тобой), все получится.
    З.ы. генерация данных это забавно кстати, можно и так, но это как подгончть известный ответ под условия, не трутест.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

Дело не в пафосе, но при случае продемонстрировать можно, да, на собеседовании например

Награды

можно пт вечером картофан и все полагающееся к нему, а в субботу афтерпати на свежем воздухе.
    Показать
    ну там вот это вот афтерпати, нужно чтоб было по минимум, трудо затрат, тогда я за а если там все по взрослому дофика кг мясного, тогда нуего нафит, так считаю
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    ну там вот это вот афтерпати, нужно чтоб было по минимум, трудо затрат, тогда я за а если там все по взрослому дофика кг мясного, тогда нуего нафит, так считаю
    Показать
    твои трудозатраты обычно десять минут рюкзак пронести и потом только банки открывай

Награды

твои трудозатраты обычно десять минут рюкзак пронести и потом только банки открывай
    Показать
    да, но рюкзак бывает разный) я об этом
    ну по крайней мере у меня сейчас настроение, ничегонеделание называется
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Судя по тому что я вышел на балкон и снег наблюдаю - открытие шашлычного сезона откладывается мы, конечно, и сами отмороженные, но ну его, подождем до тепла.
    Картофан-селедман and so on в силе.

Награды

И когда агаты дадут?
    Показать
    почти две недели выдавали, хд) там люди уже переживать начали а я если честно уже начал сомневаться в том что ты был прав насчет 30 межсерверной
    но теперь уже можно точно сказать что в топ 30 мерсерверной арены среди жняк, есть форумный боец, ну или помойка бомж/бич или в обще просто пыль хд

я конечно понимаю что, в конце сезона бг решало и все такое) но фак остается фактом, нифига не делая в игре ужэ почти год, за лесть в топ 30 эт забавно
    Последний раз редактировалось Brogghf; 12.04.2019 в 16:11.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права