+ Ответить в теме
Страница 14 из 164 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

продамся в орлы, не дорого )
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Вот мне интересно, почему вы все решили, что я и моя кп гонится за профитом?!
    После роспуска хаосов, у нас было чёткое понимание, что мы хотим делать дальше.
    Сначала мы хотели заехать в реплей, но решения принятые на собрании(в реплеях) пустили эту идею под откос.
    Пойти играть в иддкд не было никакого желания, т.к. не лидер, не рл, не политика этого тага нас не устраивала(тоже самое noname, noname =iddkd)
    Была идея создать с некоторыми кпшками из реплей 2 статик на турик и создать себе фан, но эта идея тоже провалилась по некоторым причинам.
    Ну и ласт решение было пойти в т2,т3 таг, мне предложили орлы то чего я и моя кп хотела(статик для турика, людей в этот статик, поменять политику клана после нашего вступления)
    Почему челики кукарекают про какой то профит - яхз, играть с людьми с которыми я не хочу играть из-за 40 агатов или печатей ярости, плавления алмазов и т.д. и т.п. выглядит ультро смешно, но вам же лучше знать почему мы играет тут а не там.

Даже с учетом моего "слак мода" могу сказать одно. Либо ты не понимаешь что происходило с момента развала хаосов, либо намеренно вбрасываешь дизинфу.
    Показать
    /
    Дезу конечно. Не знаю всех тонкостей вашей политик,но на тот момент вы якобы не добирали целые кпешки,а только доукомплектовывали свои и сказали нам гуляйте и самое забавное в том,что почти сразу после этого всосали себя какую то кп или несколько(но это не точно,поправь)

Обосновываю для тугих на ум. Целый год рофлить с 1-4 PvP гильдии, которая нон стоп селфовнилась, а потом заехать туда ради профита.
    С тобой то все понятно хотя бы по фразе "гильдия занимала 4 место на турнире", 4е место из 4х возможных, ага. Усилили вы там разве что барбариана, у которого в коим-то веке появилась тима на турик.
    С тем же успехом можно было заехать куда угодно, возможно даже позвать какую-нибудь пачку из реплеев нормальную.

Короче цена зашквара 40 агатов в неделю, каеф.
    Показать
    С тобой всё понятно,мой юный друг страшила. Ты либо намеренно пытаешься спровоцировать либо действительно в поисках гудвина.

Щас бы пойти куда либо ради профита в 40 агатов,ммм немыслимые богатства

P.S. щас бы звать пачку из реплеев,которые являются на данный момент банкой с пауками с этикеткой - профит всё. Хотел бы кто фана и конкуренции на том же турике - уже бы сменили прописку(понятно не желание идти в хаос людей,но сейчас тип другая история на серваке)
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

реплей, орлы, куди, интересных войнушек уже нет на сервере, одни форумные и чатиковые войны.)
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

/
    С тобой всё понятно,мой юный друг страшила. Ты либо намеренно пытаешься спровоцировать либо действительно в поисках гудвина.

Щас бы пойти куда либо ради профита в 40 агатов,ммм немыслимые богатства

P.S. щас бы звать пачку из реплеев,которые являются на данный момент банкой с пауками с этикеткой - профит всё. Хотел бы кто фана и конкуренции на том же турике - уже бы сменили прописку(понятно не желание идти в хаос людей,но сейчас тип другая история на серваке)
    Показать
    Воевать против куди на турике это же так много фана! Примерно столько же, сколько и в бессмысленных передвижениях на орз и осаде. Или набивать ульты в 2 человека и устраивать суицид фест на кентавре.
    Хотя с тобой в принципе бесполезно вести какой-либо диалог. Залезай обратно в свой панцырь и катись по пляжику на дно океана.
    DarkSir

Воевать против куди на турике это же так много фана! Примерно столько же, сколько и в бессмысленных передвижениях на орз и осаде. Или набивать ульты в 2 человека и устраивать суицид фест на кентавре.
    Хотя с тобой в принципе бесполезно вести какой-либо диалог. Залезай обратно в свой панцырь и катись по пляжику на дно океана.
    Показать
    Да да да,я тебя понял :д всё что не противостояние с великими реплеями это не фанчик :д

Имхо,но суицид фест зашёл на ура,хотя бы по слёзным просьбам не мешать "великому тагу" фармить недельного кентавра,грозным заявлениям сделать орлов приорити таргетом на всех мпвп мероприятиях.

Удачи там в поисках гудвина,я искренне верю что он тебе поможет.
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Вообще не нужно свой фан сравнивать с фаном других людей. Кому то например интересно пве, кому то(как например мне) лоусайз пвп(3х3, 5-15 чел vs зерг и т.п.), влетать в толпу куди или реплей было забавно, а еще забавней придти в 10-15 человек и начать драться и жить(за счёт проходов) против рейда или просто превосходящего числа противников...
    P.s. жаль здесь нет системы крестов как в аа(кто играл тот сразу поймёт что это и как можно этим пользоваться)
    Последний раз редактировалось phantasy; 25.01.2018 в 12:17.

Покоритель вершин Аватар для KaelESQ

Награды

P.s. жаль здесь нет системы крестов как в аа
    Показать
    имхо это убивает весь фан в войне против зерга, гильдия аутистов нон стоп давит с респа пацанами в 300 к бма и все равно в итоге забирает босса, а не лежит с крестами по 3 минуты и не плачет в крик наслаждаясь зрелещем как боссик улетает от 15ти челиков

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Дезу конечно. Не знаю всех тонкостей вашей политик,но на тот момент вы якобы не добирали целые кпешки,а только доукомплектовывали свои и сказали нам гуляйте и самое забавное в том,что почти сразу после этого всосали себя какую то кп или несколько(но это не точно,поправь)
    Показать
    КП вроде не всасывали. Скажем так, если бы я продолжал заниматься гильдией в реве, я бы взял фентези. И на 2ой статик турнирный побоку, как и говорил, набравшись опыта понял что это пвпшное "самоудовлетворение".

Покоритель вершин Аватар для KaelESQ

Награды

Eroizek,внатуре, тебе и пвешного самоудовлетворения хватало xd

+ Ответить в теме

Ваши права