+ Ответить в теме
Страница 148 из 164 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов
    Ну то понятно гильд быф, пасивка от жняк, нужно чтобы ты популял и деф за одно проверил бы но ты занятой)
    Показать
    рассказываю: приходишь в гости понятно с чем, ставим твоего перса в дуэль с моим, бротюня хилит, мой перс автоатакой лупит, мы отдыхаем на балконе с принесенным.

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

Только я не помню можно ли третьему постороннему лечит кого-то из двух дуэлянтов.
    Последний раз редактировалось TorkyNew; 29.05.2019 в 22:10.

Свободный странник Аватар для Nubohil
    рассказываю: приходишь в гости понятно с чем, ставим твоего перса в дуэль с моим, бротюня хилит, мой перс автоатакой лупит, мы отдыхаем на балконе с принесенным.

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

Только я не помню можно ли третьему постороннему лечит кого-то из двух дуэлянтов.
    Показать
    Да не хилить меня не нужно 250 ударов за фул столб хп и норм, не думаю что ты за меньше 200 убьешь , нужно кому-то бафы с пушек снимать похорошему
    Brohfgg-Друль
    Рожденный дамажить, хилять не может

Избранник богов
    Да не хилить меня не нужно 250 ударов за фул столб хп и норм, не думаю что ты за меньше 200 убьешь , нужно кому-то бафы с пушек снимать похорошему
    Показать
    можно взять в руки белые пухи, без бафов, но это не то наверное?

А сидеть-снимать это ж лень потом вычленим бафы и аннулируем этот урон. Это даст нам возможность подходить к компу раз в пять минут чисто логи снять.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ----------

Бафы стойки винтовочной тоже не нужны?

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    кстати, с ввод вот этих вот, под названием петы) я даже не хочу думать, что будет твориться у челиков со слабыми компами) они походу просто на месте будут стоять, на 10ках из за этой фигни фпс упал с 50-60 до 24-35)
    я вот понять не могу, там в Китае все фермы майнинговские продавали за капейки или как, как можно так тупо железо напрягать) это ппц
    хорошо хоть рубашкой отрубаются
    UPD на глаз(тоесть по счётчику фпса ревы) разница конечно есть, стало 24-50)) забавна в общем, но лучше будет промониторить уже нормально, потом уже делать какие-то выводы
    И на 30 нужно сходить, там думаю будет сущий ад) и так все фигово было а щас я даже боюсь представить что будет
    Последний раз редактировалось Brogghf; 30.05.2019 в 23:38.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

можно взять в руки белые пухи, без бафов, но это не то наверное?

А сидеть-снимать это ж лень потом вычленим бафы и аннулируем этот урон. Это даст нам возможность подходить к компу раз в пять минут чисто логи снять.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ----------

Бафы стойки винтовочной тоже не нужны?
    Показать
    Ну в целом можно и с бафами они по одному алгоритму запускаются, меняться не чего не должно на долгой дистанции.
    Выложил топ раэлисовских друлей поглядим че скажут)
    Можно начать жняками заниматься.
    Brohfgg-Друль

Можно начать жняками заниматься.
    Показать
    ЫЫ если что, если кто то начнет ныть, просто говорите, что у вас консультант был " очень не очень" поэтому с вас взятки гладки, все вопросы к нему
    это я так на волне нытья с всего лишь статистического топа
    Не понимаю я людей, зачем ныть то что ты в топ не попал или что топ говно, потому что кто то туда попал
    такое ощущение что половина ру комьюнити ревы, не может без чужой оценки) и если кто то сказал что ты не очень, то все, в черный список того человека
    хотя можно было бы, просто забить и игнорить если "ты" считаешь что этот топ фигня,то просто игнорь, но нет же, нужно по любому прокомментировать)
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    ЫЫ если что, если кто то начнет ныть, просто говорите, что у вас консультант был " очень не очень" поэтому с вас взятки гладки, все вопросы к нему
    это я так на волне нытья с всего лишь статистического топа
    Не понимаю я людей, зачем ныть то что ты в топ не попал или что топ говно, потому что кто то туда попал
    такое ощущение что половина ру комьюнити ревы, не может без чужой оценки) и если кто то сказал что ты не очень, то все, в черный список того человека
    хотя можно было бы, просто забить и игнорить если "ты" считаешь что этот топ фигня,то просто игнорь, но нет же, нужно по любому прокомментировать)
    Показать
    на негатив по колено мне, там как минимум один челик здравую критику набросал, так что есть, есть думающие люди в комьюнити

и он же в последнем коменте предложил вариант улучшить даже этот топ с ростками с учётом бафов на +отхил, действующих на меня. Проблема в том что надо полный список таких бафов составить с %усиления, а ещё одна, как я понимаю - %ксиления для одного и того же эффекта может быть разным в зависимости от глифов?

%ксиления для одного и того же эффекта может быть разным в зависимости от глифов?
    Показать
    если так сильно углублятся, то ужняк есть повышение восприятию лечения, в глифах) то есть если на тебя работает наш баф, то хилят тебя с большей цыфрей
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

на негатив по колено мне, там как минимум один челик здравую критику набросал, так что есть, есть думающие люди в комьюнити

и он же в последнем коменте предложил вариант улучшить даже этот топ с ростками с учётом бафов на +отхил, действующих на меня. Проблема в том что надо полный список таких бафов составить с %усиления, а ещё одна, как я понимаю - %ксиления для одного и того же эффекта может быть разным в зависимости от глифов?
    Показать
    Я тебе уже обовсем этом давно говорил ты просто не оброшал внимание, если все бафы исключать забей на ростки там это не взлетит, механика сложная. Ну и то что 10 тиков маловато это я думаю тоже понятно)
    Brohfgg-Друль

Избранник богов
    если так сильно углублятся, то ужняк есть повышение восприятию лечения, в глифах) то есть если на тебя работает наш баф, то хилят тебя с большей цыфрей
    Показать
    понятное дело что такие бафы есть не только у друлей.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

Я тебе уже обовсем этом давно говорил ты просто не оброшал внимание, если все бафы исключать забей на ростки там это не взлетит, механика сложная. Ну и то что 10 тиков маловато это я думаю тоже понятно)
    Показать
    ну сложная и сложная, но мы не совсем тупые, неужто не осилим?

+ Ответить в теме

Ваши права