+ Ответить в теме
Страница 149 из 164 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

но мы не совсем тупые
    Показать
    ) не обобщай а то и тебя в пишут в броггов) скажи, ты не совсем тупой)
    понятное дело что такие бафы есть не только у друлей.
    Показать
    кстати,спасибо за наводку, хил без крита, эт очень хорошая штука в плане тестов, как я уже и говорил, хил жняки для меня что то новое) и поэтому тестить самое то при минималочки
    Последний раз редактировалось Brogghf; 31.05.2019 в 16:31.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Свободный странник Аватар для Nubohil
    понятное дело что такие бафы есть не только у друлей.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

ну сложная и сложная, но мы не совсем тупые, неужто не осилим?
    Показать
    Обьясню как работает настакиваешь 12% от покровительства, кастуешь буйное цветение висит 5 сек с момента каста настакивается каст 3 сек (0-18% зависимости от глифов) потом успеть нужно за 1-2 сек скастовать сердце леса +(50-70%) если в это время весит боевой транс еше +12%. кастуешь на себя расскидываешь получаешь буст ростков от 12% до 112%. Дальше они будут висеть пока не спадут тоесть хоть все бг если обновлять.
    Имхо какой смысл исключать баффы если они показывают пряморукость людей ,если челик с малым бмом на большей дестанции выдаст кпд выше челика с высоким значит у него руки примее и он может правильно использовать скилы(я по этому разбивал по скилам дабы оценить в целом кто че делает на бг)
    имхо убрать бафы нет смысла
    убирать нужно только то что летит с респа базы
    разделать бг(10ки тоже отдельно) осады погранки.
    Brohfgg-Друль
    Рожденный дамажить, хилять не может

Избранник богов
    Обьясню как работает настакиваешь 12% от покровительства, кастуешь буйное цветение висит 5 сек с момента каста настакивается каст 3 сек (0-18% зависимости от глифов) потом успеть нужно за 1-2 сек скастовать сердце леса +(50-70%) если в это время весит боевой транс еше +12%. кастуешь на себя расскидываешь получаешь буст ростков от 12% до 112%. Дальше они будут висеть пока не спадут тоесть хоть все бг если обновлять.
    Имхо какой смысл исключать баффы если они показывают пряморукость людей ,если челик с малым бмом на большей дестанции выдаст кпд выше челика с высоким значит у него руки примее и он может правильно использовать скилы(я по этому разбивал по скилам дабы оценить в целом кто че делает на бг)
    имхо убрать бафы нет смысла
    убирать нужно только то что летит с респа базы
    разделать бг(10ки тоже отдельно) осады погранки.
    Показать
    про пряморукость это да, это все равно селфбафы друля , которые в логе не видны. Речь про другие, не зависящие от друля типа азарта и зеркала и бафы друлей, но чужих, те, которые действуют или на цель, или на источник. Это ж нужно отсекать если таковые имеются.

БГ 10х отличается от 20х и 30х слегка, можно разделить, пусть не все. Осады/погранка в дефе ничем не отличается от пиратки, ПК в мире и даже ОРЗ (баф на входящий урон мелькнёт в логах лишь разово, и это печально).

З.ы. все касты всех игроков под действием бафа базы на БГ вырезать чтоль?

Награды

послушал я про "шобла из одной кп" прям практически прослезился в натури, насколько жэ могут быть люди двуличны) но то дело молодое, возможно и я надеюсь, люди что живущие интернетиком) начнут хоть чутка жить реалом и думать, самое главное, запоминать, что они говорят и где. Потому как слова сказанные хоть и в интеренетики или тске), все равно никуда не деваются и за них возможно придется отвечать, перед другими
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    послушал я про "шобла из одной кп" прям практически прослезился в натури, насколько жэ могут быть люди двуличны) но то дело молодое, возможно и я надеюсь, люди что живущие интернетиком) начнут хоть чутка жить реалом и думать, самое главное, запоминать, что они говорят и где. Потому как слова сказанные хоть и в интеренетики или тске), все равно никуда не деваются и за них возможно придется отвечать, перед другими
    Показать
    ну ты прям напугал ежа Эрвином в своем посте

Награды

ну ты прям напугал ежа Эрвином в своем посте
    Показать
    я скорее тот,кто говорит, "хранитель ежэй") че мне пугать
    так чисто совет ежу, чтоб много не фыркал
    Последний раз редактировалось Brogghf; 01.06.2019 в 02:40.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    я скорее тот,кто говорит, "хранитель ежэй") че мне пугать
    так чисто совет ежу, чтоб много не фыркал
    Показать
    просто в своем предыдущем посте ты поднял чересчур глобальный пласт: отношение к поведению в инете как к "жизни понарошку", мол, ну это ж не ареале, тут можно. Плюс анонимность развращает. Но это не наша проблема

Награды

просто в своем предыдущем посте ты поднял чересчур глобальный пласт: отношение к поведению в инете как к "жизни понарошку", мол, ну это ж не ареале, тут можно. Плюс анонимность развращает. Но это не наша проблема
    Показать
    Да это так, мысли в слух ничего более
    Последний раз редактировалось Brogghf; 01.06.2019 в 12:02.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Награды

Апну тему что ли
    приходишь в гости понятно с чем
    Показать
    в общем как я и говорил в прошлом году хоть в прошлом году и не получилось, будем пить хенаси*(тут прошу заметить нет какой либо рекламы или агитации к чему либо, это просто чай такой) в общем ушастик теперь дома я рад кароч
    Последний раз редактировалось Brogghf; 02.06.2019 в 01:03.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Забей, вы все равно не приучились употреблять грамотно, неспешно смакуя по-старинке лучше продолжай продолжать

+ Ответить в теме

Ваши права