+ Ответить в теме
Страница 15 из 164 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Вообще не нужно свой фан сравнивать с фаном других людей. Кому то например интересно пве, кому то(как например мне) лоусайз пвп(3х3, 5-15 чел vs зерг и т.п.), влетать в толпу куди или реплей было забавно, а еще забавней придти в 10-15 человек и начать драться и жить(за счёт проходов) против рейда или просто превосходящего числа противников...
    P.s. жаль здесь нет системы крестов как в аа(кто играл тот сразу поймёт что это и как можно этим пользоваться)
    Показать
    К сожалению не все поймут... а идея с крестами была наверное еще с ЗБТ, т.к пиратка до сих пор смотрится зомби фестом... мерзкое место от одного захода на которое меня тошнит. Наверное один из самых непродуманных контентов за последнее время в ММО

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

Eroizek,внатуре, тебе и пвешного самоудовлетворения хватало xd
    Показать
    Знаешь кстати как грустно было, что один конкурирующий пак забил, а второй сэвейдил конкуренцию...
    Мне нравится любой хотя бы более менее качественный и челенджовый контент. Начиная с 3\3 заканчивая ПВЕ. ОРЗ - мусор(отличные от мировых ПВП условия, зомбифест), Осады - средне но больше мусор, Пиратка - мусор(зомбифест).
    Я с удовольствием участвовал в 5\5 редов тех же, было время...
    Последний раз редактировалось Eroizek; 25.01.2018 в 12:36.

имхо это убивает весь фан в войне против зерга, гильдия аутистов нон стоп давит с респа пацанами в 300 к бма и все равно в итоге забирает босса, а не лежит с крестами по 3 минуты и не плачет в крик наслаждаясь зрелещем как боссик улетает от 15ти челиков
    Показать
    Но сейчас все еще хуже, например я не понимаю почему куди на прошлом кентавре с "завязанными глазами" бежали как боты в кентпит и умирали там. Запрет на каст спелов рядом с боссом позволил бы рацианально использовать свои силы в борьбе, или как ты сказал в войне против 300 рыл для борьбы в аа создавались альянсы.
    P.s. если бы убрали лаги со старта сервера, наблюдали бы сумасшедшую войну за кента с редами, иддкд, хаос, руд, возможно были бы альянсы, дележка лута, скамы короче как в здоровых ммо...

Покоритель вершин Аватар для KaelESQ
    Награды

Знаешь кстати как грустно было, что один конкурирующий пак забил, а второй сэвейдил конкуренцию...
    Мне нравится любой хотя бы более менее качественный и челенджовый контент. Начиная с 3\3 заканчивая ПВЕ. ОРЗ - мусор(отличные от мировых ПВП условия, зомбифест), Осады - средне но больше мусор, Пиратка - мусор(зомбифест).
    Я с удовольствием участвовал в 5\5 редов тех же, было время..
    Показать
    хз в этой игре весь контент на уровень 4/10, все сырое, не продуманное, включая пве, супер скучные данжи с супер унылыми механиками боссов как и их оформлением =/
    phantasy, АА была ориентированной на масс пвп игрой, там было всегда по кайфу пойти по драться, т.к профит был в простом убивании врагов т.к там был хонор, тут же часами убивая пве ботов ты тупо тратишь свое время ни чего не получая, а они в итоге все равно профитнутся. для альянсов в этой игре было слишком мало гильдий. ООООЧЕНЬ МАЛО, + механика ваншетов продоначеными со старта типами, которые альянс бомжиков с робота заливали =)
    Последний раз редактировалось KaelESQ; 25.01.2018 в 12:47.

Награды

А к чему это?)

Любопытный исследователь Аватар для ANTIHYPE
    А к чему это?)
    Показать
    В каком таге сейчас находится джери?

Награды

Показать
    Вообще без понятия, и я думаю не сильно интересно. Офицер которому пришлось стать ГЛом, и который был не в состоянии задвинуть "пофигизм" офицера, что бы делать\двигать гильдию(опять же если судить по моему мнению), который не смог найти себе цель в том или ином виде как и стимулы играть... мало кому интересен.

Вообще без понятия, и я думаю не сильно интересно.
    Показать
    Ну да,очередная говорливая куртизанка.
    Показать
    Тогда и понятно почему хаос так вонял.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

На счёт кентавра тоже забавный момент раз его тут уже упоминали.
    Клое которая больше всех была против приёма пачки фентези,кричала не на одном кентавре что бы реплеи не били орлов,когда те специально врывались в реплеев.

Клое которая больше всех была против приёма пачки фентези,кричала не на одном кентавре что бы реплеи не били орлов,когда те специально врывались в реплеев.
    Показать
    Как то очень не логично звучит может ты что то неправильно понял...
    P.s. хочу прорекламить один ивнент, подробности тут https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=37842

Покоритель вершин Аватар для DoctorK
    Показать
    в редах вроде как, с Шоком. могу ошибаться.
    Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки...Так или иначе будешь одурачен!

Как то очень не логично звучит
    Показать
    Ну да,не логично что человек который был против приёма вашего пака больше всех кричит "не бейте орлов",когда они в свою очередь в тебя расскасты раздают потому что "а почему бы и нет" вызывая недоумение.
    Странные у вас дружеские (?) отношения.
    в редах вроде как, с Шоком. могу ошибаться.
    Показать
    Нет,он тот кем является,тот кем его считали,он в айди.

+ Ответить в теме

Ваши права