+ Ответить в теме
Страница 155 из 164 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Ну не всем пофиг, но многим. Атум всегда был приютом ленивых жоп
    Показать
    Точнее "всем" из тех кто был на подкасте
    А то что, "атум был приютом ленивых жоп" я когда переехал думал все, солдаты пвп/пвешные) шаг влево, шаг вправо, растрел) но нет, реально много слакеров
    Последний раз редактировалось Brogghf; 12.06.2019 в 01:02.

Избранник богов
    вот еще один вариант: период тот же самый, 2019й по май включительно.

Имеем сводку данных по отхилу/урону в два живых манекена (Torky - стрелок, Brohfgg - друль), с практически неизменными статами на всем протяжении сбора данных - что еще нужно для сравнения кто реальный генератор ДПС/ХПС, а кто того-самого на циферки БМ и общей статы на БГ?

Смотреть лучше на компе фулскрин (Ф11).
    Двойной клик выбирает всё, с CTRL можно выбрать несколько элементов (ников, скилов) для сравнения. Правый кнопкой на скиле и верхний выбор (Drill) проваливает в группировку внутри скила по никам, так потом обратно. Там можно отсортировать не по значению, а по никам. Все должно кроссфильтроваться...в теории.

Дальше сложно, скипайте до линка:
    Данные сгрупированы по скилам, затем по никам источников.
    Сортировка идет по медианному значению как более реалистичному (в прошлый раз было среднее). Если навести мышу на скил, то помимо медианного увидим кол-во применений и максимальный прок для группы. Можно провалиться до данных.

Все заглифованные дополнительные тики скила складываются в один если были в одну секунду в логе, это забарывает несправедливость, на которую мне веско указали по итогам прошлого раза когда заглифованный челик имеет 4строки в логе, но 3 мелкие - и среднее у него получается хуже чем у бомжа. (Правда 100% бонуса с гранаты, например, идут отдельной строкой, ибо, это физ урон, а базовый магический). Крит/некрит послан в лес ибо зачем кому-то знать какой он у вас? главное же годный результат в моем рейтинге
    Критиканы вэлкам, пятница наступила - время поболтать.

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....I5YSIsImMiOjl9

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    Критиканы вэлкам, пятница наступила - время поболтать
    Показать
    большая выборка нужна по большему кол-ву целей а так да в большенстве случаев подтверждает емперические данные, впрочем все и так знают кто неочень, и я так понимаю меч на макросах считался как 1 скилл? или пися и правда 75к вдарил?? и да довольно удобно кстати и сразу понятно в отличие от предыдущей версии
    Секта свидетелей Иштар

Награды

большая выборка нужна по большему кол-ву целей
    Показать
    это же не от Торки зависит, больше логов, больше выборка
    у меня вон 100+ контролированных взрывов) а у других челабасов по 2-3 есть) потому как не попадали, скинте свои логи Торки он зальет, будет больше выборка

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ----------

или пися и правда 75к вдарил??
    Показать
    вполне возможно, с базы на огненных
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    Сложна, попытался разобраться. Я так понимаю у меня оружие разума бьет 34к, а стихийка 29к или я что то не то тыкаю. Или объясните деревянному, что цифры означают.
    Последний раз редактировалось Foundationn; 12.06.2019 в 03:19.

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    Сложна, попытался разобраться. Я так понимаю у меня оружие разума бьет 34к, а стихийка 29к или я что то не то тыкаю. Или объясните деревянному, что цифры означают.
    Показать
    всё правильно просто как я понял взрыв меча плюсуется если в ту же секунду был
    Секта свидетелей Иштар

Покоритель вершин
    Понял, спасибо. Я косой , стихийка не мое )

Избранник богов
    большая выборка нужна по большему кол-ву целей а так да в большенстве случаев подтверждает емперические данные, впрочем все и так знают кто неочень, и я так понимаю меч на макросах считался как 1 скилл? или пися и правда 75к вдарил?? и да довольно удобно кстати и сразу понятно в отличие от предыдущей версии
    Показать
    выборка где-то 300к+ строк склеенных до секунды об использовании скилов. Сделать вкладку про без фильтра где цель буду я, но, наоборот, только я источник - легко. Это худо-бедно , но покажет живучесть против " манекена".

75к это с одной тычки, видимо, с базы в дебафов кучу. У меня такой же мега-прок с электрической пушки робота есть в 65к+

Награды

Ребзя, а какие координаты у черепахи в которой гостиница или как там правильно
    А то я хату купил за мульен а попасть туда не могу
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Ребзя, а какие координаты у черепахи в которой гостиница или как там правильно
    А то я хату купил за мульен а попасть туда не могу
    Показать
    есть скил телепорта внутрь квартиры же. В навыках глянь

+ Ответить в теме

Ваши права