+ Ответить в теме
Страница 157 из 164 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов
    ну я возможно что то не понял, по классу даже когда, смотришь, там да % от скила все дела, только по какому признаку сартировка идет, там челабасы с большем суммарным хилом по списку могут в жопе оказаться
    Показать
    если речь идёт о сортировке ников внутри скила, то сортируется исходя из расчетной медианы, а не общего отхила (иначе Диман был бы безоговорочный лидер ввиду того что от него логов вагон). Медианный показывает какой примерно прок хила/урона этим скилом конкретным можно ожидать от челика в секунду. Так везде: и в уроне, и в отхиле.

Предлагали ещё сделать закладку для Макс/мин критовых проков скилов без склеивания, чисто для понтов наверное

Ну и ДПС/хпс график, типа "берём весь урон за боестолкновение от челика и делим на количество целей и время замеса", возможно, получится годно. Особенно если наложить графики всех участников турика на таймлайн - сразу будет видно кто тут слакер

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ----------

Вы бы лучше поглядели на расклад ульта/нет в своих классах чтоб заметить где я ошибался. И в скиллах класса "undefined", там ещё стопка не отнесенных к классам скилов, я не в курсе куда их пихать

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Но приоритетное : я попробую сделать расчет по бгшкам именно и входящему отхилу, надо ж понимать кого персонально прям ценить

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

если речь идёт о сортировке ников внутри скила, то сортируется исходя из расчетной медианы, а не общего отхила (иначе Диман был бы безоговорочный лидер ввиду того что от него логов вагон). Медианный показывает какой примерно прок хила/урона этим скилом конкретным можно ожидать от челика в секунду. Так везде: и в уроне, и в отхиле.

Предлагали ещё сделать закладку для Макс/мин критовых проков скилов без склеивания, чисто для понтов наверное

Ну и ДПС/хпс график, типа "берём весь урон за боестолкновение от челика и делим на количество целей и время замеса", возможно, получится годно. Особенно если наложить графики всех участников турика на таймлайн - сразу будет видно кто тут слакер

Вы бы лучше поглядели на расклад ульта/нет в своих классах чтоб заметить где я ошибался. И в скиллах класса "undefined", там ещё стопка не отнесенных к классам скилов, я не в курсе куда их пихать

Но приоритетное : я попробую сделать расчет по бгшкам именно и входящему отхилу, надо ж понимать кого персонально прям ценить
    Показать
    Нет, я имею виду там где, выбираешь потом вибераешь жняку допустим и смотришь не чисто скилл Хилл а общий хил чара, там у тебя показывается, кто каким светом сколько отхиливает, кто какие в обще юзает
    Так вот, там сортировка жэ, не по мередиане, потому как челы с наибольшем отхилом распределены рандом на то там то тут, так жэ вроде сортировка не по имени, вот я и не могу врубиться от чего плясать
    И это я не понял как поставить чтоб посмотреть твой урон, по кому либо
    Пысы смотреть я что то буду ток завтра или поздно вечером, с мабилы ну его нафиг)
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Свободный странник Аватар для Nubohil

Показать
    Не очень понял что тебе это даст? Выяснишь кто больше всех стоит позади рейда и нахиливает цветочками?
    Меня убирай с расчета, хотя если у кого-то в общем будет захила в тебя больше моего, можешь прям на руках этого друля носить)
    Последний раз редактировалось Nubohil; 15.06.2019 в 11:55.
    Brohfgg-Друль
    Рожденный дамажить, хилять не может

Избранник богов
    Нет, я имею виду там где, выбираешь потом вибераешь жняку допустим и смотришь не чисто скилл Хилл а общий хил чара, там у тебя показывается, кто каким светом сколько отхиливает, кто какие в обще юзает
    Так вот, там сортировка жэ, не по мередиане, потому как челы с наибольшем отхилом распределены рандом на то там то тут, так жэ вроде сортировка не по имени, вот я и не могу врубиться от чего плясать
    И это я не понял как поставить чтоб посмотреть твой урон, по кому либо
    Пысы смотреть я что то буду ток завтра или поздно вечером, с мабилы ну его нафиг)
    Показать
    не понял ничего, вечером расскажешь.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Не очень понял что тебе это даст? Выяснишь кто больше всех стоит позади рейда и нахиливает цветочками?
    Меня убирай с расчета, хотя если у кого-то в общем будет захила в тебя больше моего, можешь прям на руках этого друля носить)
    Показать
    так помимо Ника можно будет провалиться в скилы и поглядеть чем именно. Даже если цветочками, то что в этом плохого если там 100кк+ будет

так помимо Ника можно будет провалиться в скилы и поглядеть чем именно. Даже если цветочками, то что в этом плохого если там 100кк+ будет
    Показать
    Только в петов такие цифры могут быть за 1бг если брать)
    Brohfgg-Друль
    Рожденный дамажить, хилять не может

Избранник богов
    Только в петов такие цифры могут быть за 1бг если брать)
    Показать
    сто лямов ясен пень за весь период. Петов у нас нет как нет практически всех саммонов, ибо нефига

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

Применительно к БГ 20х20 ещё табличку можно запилить типа фрагов, но про захват точек.

Алгоритм отсечки арен вчерне тоже понятен, но там какой топ специфический или рассчеты сделать - непонятно.
    Последний раз редактировалось TorkyNew; 15.06.2019 в 13:45.

Награды

Показать
    Не уверен что смогу объяснить, так как не помню точно, что клатцал думал я тебе наброшу а ты сам поймёшь
    Попробую конечно, в голосе у меня лучше получается объяснять) если не получится потом, до компа доберусь и попробую также все сделать, потом уже точно объясню что хотел
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

сто лямов ясен пень за весь период. Петов у нас нет как нет практически всех саммонов, ибо нефига

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

Применительно к БГ 20х20 ещё табличку можно запилить типа фрагов, но про захват точек.

Алгоритм отсечки арен вчерне тоже понятен, но там какой топ специфический или рассчеты сделать - непонятно.
    Показать
    В любом случае по сумме захила ты можешь только поглядеть кто тебя больше хилит, эффективность отхила не получится, мы же не знаем насколько тушка была не с фул хп.
    Поэтому если и оценивать КПД друля то по трем параметрам.
    1 отхил
    2 входящий урон
    3 полученный контроль.

Избранник богов
    В любом случае по сумме захила ты можешь только поглядеть кто тебя больше хилит, эффективность отхила не получится, мы же не знаем насколько тушка была не с фул хп.
    Поэтому если и оценивать КПД друля то по трем параметрам.
    1 отхил
    2 входящий урон
    3 полученный контроль.
    Показать
    речь не про оценку эффективности , а про персональное "спасибо".

Награды

все кароч, я понял уже, ну и на практике доказано я в словесном объяснении и логических выводах не бумбум) а вот визуально, я Огого какой крутой пацан
    кароч че я хотел у тебя узнать, я сам допер,хоть и не все что хотел узнать, если пересечемся и мне пару минут выделят я объясню в целом, как я понял, ты сам еще не весь свой функционал понял, по факту ты зафигарил оч много чего, для развития/узнавания развития чара) зря в бесплатный доступ все выкинул вот
    пысы протестили с братюней "светлый барер" могу сказать со всей уверенностью, на нас никто "кубик" не кидал, точнее или рядом только взрывали или сразу отменяли))
    Последний раз редактировалось Brogghf; 16.06.2019 в 08:33.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права