+ Ответить в теме
Страница 158 из 164 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов
    все кароч, я понял уже, ну и на практике доказано я в словесном объяснении и логических выводах не бумбум) а вот визуально, я Огого какой крутой пацан
    кароч че я хотел у тебя узнать, я сам допер,хоть и не все что хотел узнать, если пересечемся и мне пару минут выделят я объясню в целом, как я понял, ты сам еще не весь свой функционал понял, по факту ты зафигарил оч много чего, для развития/узнавания развития чара) зря в бесплатный доступ все выкинул вот
    пысы протестили с братюней "светлый барер" могу сказать со всей уверенностью, на нас никто "кубик" не кидал, точнее или рядом только взрывали или сразу отменяли))
    Показать
    так это ж хорошо? Он же стопит цель, не дернешься

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

так это ж хорошо? Он же стопит цель, не дернешься
    Показать
    да, я про это, все красавчики) ну или уже знали что ты логируешь и просто тебя в таргет не брали) чтоб не зафейлить))
    и так, начнем
    почему то у тебя нету блуждающих огней в хиле, освобожденная душа так жэ в хиле, двойственная печать в хиле(еше кража душ, но там мутно я как оно в логах пишется хз, тут все обычные скилы
    в дамаге нету темное сияние, исчадия тьмы(это скил ярости)

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

так жэ не понял, у тебя логирования только за апрель май? я думал ты весь свой мего масив залил
    зырканул я урон тебя по мне) реально шотный я и вата) в середины таблитце прям в обще)
    что еще забавно, в марте у меня гдет на %15 выживаемость была лучше чем в апреле) хотя вроде ток жир наращивал, ты помнеш когда отменили тестовый сезон этих рангов? может все дело в этом

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

а ну и самое главное, купил я себе мего пухи рарные оч дорого стоили) теперь могу тестить почти все скилы хд) без бонусов от пух)) и минималка, кароч все как положено)
    Последний раз редактировалось Brogghf; 16.06.2019 в 12:20.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Почему апрель-май если ты сам про март пишешь?

Насчёт скилов: вот на кой я вам список присылал на правку? Сразу сложно было сказать что пропущено? Даже дракона сам добавлял.

Про границу сезонов в новостях ищи, там было. Но 15% это что-то больно круто для 2-3 бафов этих генеральских.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Может ты ресетнул тактики погранки и все в урон вложил в апреле?

Награды

Почему апрель-май если ты сам про март пишешь?

Насчёт скилов: вот на кой я вам список присылал на правку? Сразу сложно было сказать что пропущено? Даже дракона сам добавлял.

Про границу сезонов в новостях ищи, там было. Но 15% это что-то больно круто для 2-3 бафов этих генеральских.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Может ты ресетнул тактики погранки и все в урон вложил в апреле?
    Показать
    Да опечатка то) по утряне, март апрель да
    Правки, яж тебе в Скайпе все расписывал, что только дамажат, тыж логически должен был понять что блуждающие огнии хилят тоже
    Пысы ещё тема есть, ты можешь в мою мего ссылку добавить мой урон по всем? Я хочу позырить примерно как челабасы развиваються, на сколько у них сопра хуже/лучше дефа
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Веер клинков, Воронка пустоты, Зачарованный шакрам, Ледяной таран, Стихийное бедствие - ульты
    Показать
    а стужи в этом перечне нету же? масс-контроль ака "засос"?

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Да опечатка то) по утряне, март апрель да
    Правки, яж тебе в Скайпе все расписывал, что только дамажат, тыж логически должен был понять что блуждающие огнии хилят тоже
    Пысы ещё тема есть, ты можешь в мою мего ссылку добавить мой урон по всем? Я хочу позырить примерно как челабасы развиваються, на сколько у них сопра хуже/лучше дефа
    Показать
    с начала 2019го там данные.

какой скайп, ты чего?

пока ничего не могу, обложили повсюду какие-то демоны багов, заблокировали везде

Награды

какой скайп, ты чего?
    Показать
    мабила, почему то вместо вацапа поставляет скайп)) забавная я даже не в курсах был) что нам есть свой пиар

с начала 2019го там данные.
    Показать
    ты сейчас там ничего не обновлял? я когда по датам смотрел, было только март апрель, не февраля не января не было, все пусто было
    понял, эт я тупанул, думал что я везде есть, но ферваль и май у мы с тобой не пересекались)) в январе уровень апрельский) в обще не понимаю почему я в марте был крутой жиробас))
    Последний раз редактировалось Brogghf; 16.06.2019 в 14:37.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    мабила, почему то вместо вацапа поставляет скайп)) забавная я даже не в курсах был) что нам есть свой пиар

ты сейчас там ничего не обновлял? я когда по датам смотрел, было только март апрель, не февраля не января не было, все пусто было
    Показать
    нет, писал же выше - заблокирован я везде ниче не могу

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ----------

А у танков скил какой хиляет?

Награды

нет, писал же выше - заблокирован я везде ниче не могу

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ----------

А у танков скил какой хиляет?
    Показать
    Я думал занят не до этого, а чё случилось
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    че там нашаманили на огненных? какие-то страшные надписи посередь экрана типа "кто-то как-то укусил пушкой жемчужину противника", владение боковыми точками начало дамажить кристалл - оно зачем? игры в "тактику" достаточно было б и на 20х20, а теперь вместо зачетного рубилова по маршруту мост-центр-мост - все где попало бегают, боковые ажно впятером крышуют, печаль
    почему то у тебя нету блуждающих огней в хиле, освобожденная душа так жэ в хиле, двойственная печать в хиле(еше кража душ, но там мутно я как оно в логах пишется хз, тут все обычные скилы
    в дамаге нету темное сияние, исчадия тьмы(это скил ярости)
    Показать
    поглядел: я балбес, на прошлой неделе была найдена злостная назойливая аномалия: мертвая хватка, имя одно, классов два, хорошо хоть типом урона различались, начал учитывать тип урона, кое-что подправил, но была "пятница" и особо не вглядывался - фильтр по хилу/урону и класам заработал и ладушки... а оказалось - ойвэй, буду разгребать

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

стужа теперь начала называться, но называться адски , что-то там "...луны и звезд". Искусственный интеллект имени Гуглтранслейта могуч Но это лучше чем пустота.

Награды

че там нашаманили на огненных?
    Показать
    вроде как теперь бочки или как там они правильно называются, че то там делают которые нифига не делали
    пысы ты там все разобрался? теперь можешь править или нет? шары главное добавЬЮ по ним можно чекать, чисто жняк, потому как это таргет скилл) сразу понятно будет, что тебя/нас в таргет хоть брал)
    ну и про маг урон мне добавить, тож надо бы
    Последний раз редактировалось Brogghf; 17.06.2019 в 15:52.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права