+ Ответить в теме
Страница 162 из 164 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Комбо есть , уже не плохо. Данте, Чарли, эрандел, примерно равны, кому что нравится.
    Показать
    Ясно ну значит хорошо, хоть что то будет более менее нормальное из духов

а да еще, я так понял эти троя топ, еще есть типо мего топ рарная как какаята а вот остальные в них разница есть или нет? тип что оранж то и круче да?
    а то у меня фиолок уже норм но я хз че из них лучше
    Последний раз редактировалось Brogghf; 27.06.2019 в 21:29.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Награды

вот так вот, решил отдохнуть от форумной флудни и все, тема Атумных Клановых разговоров загнулась печаль беда короче, никто не может даже апнуть тему
    321.jpg
    скину что ли беспонтовый брактиат духов)) увидел я тут недавно, нормальный и прям прозрел, плохо все у меня, оч плохо
    пысы знает кто, почему меняется гм брактиата, позавчера было 14+ сегодня после взятого лвла стало только 14+ нифига кароч не понял,что за мув
    Последний раз редактировалось Brogghf; 04.07.2019 в 16:11.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    Наверное потому что с характеристиками петов игрался. Тяжело в режиме ванга сказать, не зная вводных )

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    скину что ли беспонтовый брактиат духов
    Показать
    что за ужас то?!? выколите мне глаза!!! только один гриб в брактеате, должно быть минумум три по кругу и пустой центр чтобы споры свободно перемещались, в идеале конечно нужно 4 гриба
    Секта свидетелей Иштар

Награды

Наверное потому что с характеристиками петов игрался. Тяжело в режиме ванга сказать, не зная вводных )
    Показать
    игрался до этого а тут ничего не делал и такая подстава, 120гсика гдет на ровном месте просрал печал беда короче
    Хотя, кади понял я почему так вышло, перетасовывал петов туда сюда, хоть и вернул все как было, но походу был перерасчет статов и поэтому стало меньше , другого объяснения магического я найти не смог
    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ----------

что за ужас то?!? выколите мне глаза!!! только один гриб в брактеате, должно быть минумум три по кругу и пустой центр чтобы споры свободно перемещались, в идеале конечно нужно 4 гриба
    Показать
    Разрыв шаблонов не иначе но грибы нынче в дефиците хватило только на один)) а дальше что нашлось
    Последний раз редактировалось Brogghf; 04.07.2019 в 23:48.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Награды

Эх, так и не пофиксино с мобилы нельзя фотки выкладывать короче пятница утро, у кого-то было щикардос) потом вылажу с компа, шашлык маашлык все дела
    Ещё и погода просто идеальная, а кто то работает БУГАГА БУГАГА))норм фото.jpg

вот так вот, только через практически неделю отошел
    пятница утро шашлак машлык это хорошо, только вот понедельник утро, это практически ад, хД, лучше все жэ по стандарту))
    фотку купатов скинул потому как был более мения еще с зорким глазом, даже дымок удалось заснять
    а шашлык машлык не удачно вышел уже все не в уровень мне было фоткать
    пысы почему форум тупит и не заливает фотки с мобилы, я походу наконец то, понял мой вариант, 4к)))у кого есть другие и по чему об этом молчат??
    ну и это не стану апать, тему, так как не в уровень пока по самочувствию/настроения, ну и никто не понял шутку шутейку про пятницу, в общем не очень как то (
    а вот Торки сразу сказал, чтоб я главное не потерялся
    Последний раз редактировалось Brogghf; 10.07.2019 в 00:52.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин Аватар для STATUS
    Я насчитал 12 котят, на 4-х шампурах.

С уважением.

Награды

Я насчитал 12 котят, на 4-х шампурах.

С уважением.
    Показать
    бугага вот жеж делать нечего было
    я хоронить уже темку собирался после 10 августа с 3 даблпостом
    кароч все испортил ты
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Награды

Больное спасибо в общем, много уважаемый STATUS за то что не дал мне сделать, трайнойдаблпостинг аля (3 замка)
    счастья, здоровья и успехов в личной жизни
    хотя в целом уже пофиг, пусть будет просто даблпостинг, че нам простым форумным бойцам
    в общем, можно сказать, что форумный контент, пройден и можно уходить, на пенсию Ну или искать новый контент
    было конечно весело, временами, но в целом, я ожидал большего, от ревы, хотя, подслушкастаил, еше вроде живет Хотя вроде, и там уже все потеряно, как по мне
    ПИсисии
    долго думал писать или нет, но все же решил написать
    Тайру, я надеюсь, после слияния с Атумом, у вас больше не стало людей, которые ходили на 1-2 осады, и получали 0 просто 0 гребанных агатов(ну или это все было для отвода глаз, а на самом деле людям раздавались агаты) потому как когда я увидел список гильдии и там были те у кого написано 0 я офигел
    Роджер еще раз при много благодарен за твоё "категорически против" 6-е лч практически сразу после этого,плюс нормальное лето, без всякого гемороя с осадами, в общем спасибо, за всё
    но вот, за вруна и лицемера забыть не смогу, просто так на ровном месте, меня еще никто так не называл
    и я в целом догадываюсь почему такие мысли были, но ты не прав, я в инсейны подавал заявку, еще в самом ее начале, шутка шутейка, про "замочки" не просто так появилась
    Все дальше можете флудить, как душе угодно, я пас
    хотя буду благодарен, если это будет последний комент этой темыЫЫЫЫЫ
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    хотя буду благодарен, если это будет последний комент этой темыЫЫЫЫЫ
    Показать
    чёрта лысого
    Секта свидетелей Иштар