+ Ответить в теме
Страница 23 из 167 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1665

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

То чувство когда реплеи скипают куди на орз и хейтят орлов это называется приорити таргет, а когда орлы на кентавре по очереди врываются в куди или риплеев - это засос.
    Показать
    Фантазёр.

Arslonga [druid]

По поводу стремов. Точно такой же пример с орз - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....os%2F222181034
    Но вы дальше продолжайте искать пвп и делать угодный контент себе(ачивки\профит наше все)...
    Последний раз редактировалось Lakich; 01.02.2018 в 19:14.

Lakich, ты уж либо голову из песка доставай, либо завязывай с этим. А так да, спасибо, продолжим.
    Arslonga [druid]

ты уж либо голову из песка доставай, либо завязывай с этим.
    Показать
    Тоже самое могу и тебе сказать

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Потому что клео была против,а она на тот момент имела вес (спасибо эройзеку)
    Показать
    Кек, после своего "лива", клео не имела ни какого веса в принципе, т.к КП представлял другой человек. Единственное у неё естественно было влияние на некоторых людей, но они вроде сейчас не в офицерском составе даже. Ты сам прекрасно знаешь, я и потом высказывался каким образом реплеи управлялись. Если бы на момент возможности приема фентези я активно играл и именно я управлял гильдией, а не тандем, то скорее всего я бы его взял. Далее его уже новое руководство не хотело брать, что бы слишком "усиливать реплей", и хотело максимум взять их если я вернусь и реализовать идиотскую идею в 2 турнирных статика, которую я как тогда считал так и сейчас считаю ПВПшным "самоудволетворением".
    Последний раз редактировалось Eroizek; 01.02.2018 в 19:46.

Я лучше скину 1х1,3х3,5x5 и пойду воевать в 15 против 30 айдишек (или скок они там выставляют).

Я о моменте где у тебя скилованными являются лишь твои знакомые,когда ты приписываешь определённых людей когда все понимают их уровень,но к ним нет притензий т.к они сами его понимают (конкретно эспада).
    Конкретно офицерства и прочее - у меня позиция простая,где офицер такой же мембер который может озвучивать мнение людей находящихся под его "ответственностью",человек который не может пользоваться привилегиями или требовать к себе лучшего отношения.

Ну моё негодование лишь из-за того что пытались подать это не как засос,не как обидки,а как нечто другое.
    Типо всё ок,просто по мне если идёшь куда-то кому-то мешать,то по мне нужно честно озвучить свою позицию,а получилось иначе.

То чувство когда люди тупые и придумывают сказки про хейт,когда хейт был лишь на кентавре прошедшем,когда бегали до респа что бы убить.

И потом выясняется что и действительно хейта никакого не было и это были лишь придуманная сказка.
    Показать
    Ты скипаешь 1х1, говоришь, что не формат и не интересно. При этом тому же rjhe ты предъявляешь, что он кому-то там слил 1х1, аргументируя тем, что он помойка.
    Ты просил назвать челиков, которые являются мясом. Я тебе назвал челиков, которые являются мясом, в чем твоя проблема? Не можешь пережить собственные селфовны? Или тебе нужен полный список реплеев, поделенный мною на две части - мусор/не мусор? Только зачем мне заниматься этим и ради чего? Чтобы балабол безумка, который вечно селфовнится и съезжает с неудобных для него вопросов, иногда вставляя какие-то скрины 10ти летней давности потешил своё что-то там?
    И эта твоя предъява "что же ты не попытался повлиять на события и изменить политику гильдии?". Когда ты пишешь такое, у меня появляется вопрос, ты правда настолько глупый?

Пацаны из петушинос фемели так и сказали, что они пришли пофаниться, развалить пару десятков кабинетов. Забрать кентавра в планах не было, что тебе еще нужно? Это уже ваши больные умы придумали засосы и заговоры.
    ПРИЧЕМ хочу заметить, часть реплеев, орущая про "чо вы нам мешаете по фастику зафармить кента, у вас все равно же нет шансов", собирались на пиратку в составе рудов и шли делать то же самое когда шла борьба между куди и чавасами на кента. Тогда это называлось "пойдем подеремся пофанимся". И тогда тоже находились уникумы из чавасов или куди, которые кричали про засос когда их бутербродили.
    Ваше комьюнити кочевников из проекта в проект правда настолько зашкваренное или вы рофлите? Я прост не в теме.
    DarkSir

Я б поверил, но когда своими глазами увидел, как орлы пробегали через рейд iddqd до воды, чтобы сдать в нас касты, как орлы собирались в 10-15 метрах от края бьющих кентавра кудишек, не вступая с ними в бой, как дефили айди на 10% кентавра - извини, но это не правда. Такое возможно только в случае, когда они для тебя в этот момент не являются врагом. Приорити - это когда из двух оппонентов при отсутствии влияния сторонних задач ты всегда выбираешь одного конкретного. А то что было там - выглядело один в один как альянс: временный, ситуационный - не важно. И это, если мне не изменяет память, первый подобный случай на Атуме. Поздравляю.
    Показать
    Опять25, заходы всегда были не через рейд куди, а левее правее рейда куди, лично я просто давал касты в максимальную концентрацию врагов, цель была выдавить вас и не пускать в кент пит, никаких договоренностей с куди у меня не было и быть в принципе не могло, а => прохладные истории про али не рассказывай здесь, это вы для себя что то там решили на собрании, мб себя утешая или свое свч, мне пофигу. Я лично не дал бы забрать тогда ночью кентавра кудишкам, минимальный процент хп, который я помню был 30 - потом вайп(могу ошибаться т.к. практически не слежу за этим), а так как мои хилы уходили спать мы просто закончили весь это цирк и дрались онли с куди(даже успешно, учитывая количество).
    Я не знаю, в какой вселенной вы живете, но если правда верите, что можете "не дать куди забрать кента" - можем как-нибудь предоставить такую возможность. Ты пробовал хоть раз их выбить с площадки фарма, скажем, до 00:00?
    Показать
    Ты прекрасно знаешь чем бы это кончилось(хотя я бы попробовал). У куди не было шансов забрать именно в тот момент(27.01.2018 после 00:00)
    Не очень. Я вот не любитель многочасовых баталий, где никто со смертью ничего не теряет. Мериться упрямством?
    Показать
    Ну мы пофанились, соре что вам не весело
    Хотел бы, конечно, вот только куди не те оппоненты, с которыми это можно провернуть. У нас на фарме 40 человек в дефе на два прохода. Пока их численность не упадет ниже 100 - мы кентавра не заберем.
    Показать
    Перестань говорить чушь, когда вы почти добили кента~5%(это было до 00:00 у куди был пик онлайна)
    Ну да. Сейчас 10-15 сидящих до упора человек пополнения в куди хватит, чтобы мы не взяли кентавра.
    Показать
    Вернись к фразе про али.
    Так привык к численности Хаоса? Если сильному кланчику должно быть все равно на число оппонентов, то признаю - по этому определению мы не "сильный кланчик". У меня, правда, для этого словосочетания определение другое.
    Показать
    Вы позиционируетесь как т1 клан, у вас самая большая концентрация топ игроков атума, вы сами выбрали себе путь играя на качество(наверное), а не на количество, можете переехать 100, но не можете 115 - кажется вас проблемы...
    Клевета. Подтверждай.
    Показать
    Слышал, что вам как тагу не хватает войны(сопротивления) как только она появилось сразу про засосы и какие все плохие... офк у меня не будет пруфов, на основании слухов сделан мой вывод - если это не так то хорошо, мне все равно бтв.
    Я вообще-то только за. Собирай орлов и давайте в три сайда драться на победу. Только именно на победу. Чтобы у всех была цель самим его забрать.
    Показать
    Почему ты считаешь, что можешь навязывать какие то цели и тд и тп, в каком формате придти решать мне, вот я привел сайд из 10-15 человек - мне достаточно чтобы пофаниться(в чате клана собираю добровольцев). ПС Кента в данный момент орлы не потянут.
    Не припомню такого ни разу.
    Показать
    Это сказано на вопрос почему вы атакуете нас, а не куди.

Ты скипаешь 1х1, говоришь, что не формат и не интересно.
    Показать
    Потому что 1 на 1 тебе ничем не поможет в масс пвп.
    1 на 1 это билд,тайминг антиков,ну и офк шмот.И всё это приправлено пингом.
    При этом тому же rjhe ты предъявляешь, что он кому-то там слил 1х1, аргументируя тем, что он помойка.
    Показать
    Потому что он чсв мусор,который писал раньше что тащит бг в соляного,что все бомжи,на своём чаре ничего не смог,насосал на чара,но так же ничего не может на уровень своего чсв.
    Он обычный ганер который ничем не выделяется и может слиться любому,он может выдать фул раскаст в призму.
    Но после этого он улетит на орбиту и не зайдёт на бг после такого слива,очередного,а когда с респа с робота настреляет,то будет писать от счастья.
    Есть сильные игроки которые умеют в 1 на 1,они не акцентрируют на этом внимание,а чсв мусор который 1 на 1 не особо - слишком много пишет об этом.

Ты просил назвать челиков, которые являются мясом. Я тебе назвал челиков, которые являются мясом, в чем твоя проблема? Не можешь пережить собственные селфовны?
    Показать
    Ты понимаешь что ты сам мясо пвешное?Собственные селфовны которые заключаются в чём?

Или тебе нужен полный список реплеев, поделенный мною на две части - мусор/не мусор? Только зачем мне заниматься этим и ради чего?
    Показать
    Мне интересно,как пацан который ничем не отличился кроме пве может составить список игроков.

Чтобы балабол безумка, который вечно селфовнится и съезжает с неудобных для него вопросов, иногда вставляя какие-то скрины 10ти летней давности потешил своё что-то там?
    Показать
    Неудобные вопросы?Единственное что мне неудобное задают - предоставить личные переписки которые я не могу дать.

И эта твоя предъява "что же ты не попытался повлиять на события и изменить политику гильдии?". Когда ты пишешь такое, у меня появляется вопрос, ты правда настолько глупый?
    Показать
    Предъява тебе?Ты сидел и что-то там шипел на клео,как ты мог повлиять на политику?Ты себе вопрос задай про глупость,он вот точно актуален.

Пацаны из петушинос фемели так и сказали, что они пришли пофаниться, развалить пару десятков кабинетов.
    Показать
    Потому что это враньё,нет?Причины почему они пришли - враньё.Слова о том что они били айди - враньё.

Забрать кентавра в планах не было, что тебе еще нужно?
    Показать
    Ну да,они хотели что бы айди зафармили,но что-то не получилось и начался постоянный евейд на 14%.

Это уже ваши больные умы придумали засосы и заговоры.
    Показать
    Это подсос,подсос айдишкам.

ПРИЧЕМ хочу заметить, часть реплеев, орущая про "чо вы нам мешаете по фастику зафармить кента, у вас все равно же нет шансов", собирались на пиратку в составе рудов и шли делать то же самое когда шла борьба между куди и чавасами на кента. Тогда это называлось "пойдем подеремся пофанимся". И тогда тоже находились уникумы из чавасов или куди, которые кричали про засос когда их бутербродили.
    Показать
    Потому что мы приходили туда и били всех,но ходили мы ещё раньше - когда были реды и куди,но пацаны типо тебя туда не ходили.Я хотел что бы это было обязательное мероприятие,но видетили не видят смысла драться просто так.Пвп ради пвп не всем к сожалению было интересно.

Ваше комьюнити кочевников из проекта в проект правда настолько зашкваренное или вы рофлите? Я прост не в теме.
    Показать
    Очень забавно когда челики которые оправдывают шлюхование и сами не прочь шлюхануть,которые считают нормой засасываться из-за личных обид,что является нормально врать всем подряд и даже своим.И писать про комьюнити.Ну сорян,не все такие как вы и подобное ваше поведение для меня и других вызывает недоумение.
    Это прям как всякие джери которые кудахтали о силе хаосов,как он всех побеждает,что реплеи не нужны,что он самый сильный и прочее,а после его таг уходит в небытиё за неделю,а он сам как и подобает ему открыв рот и подставив задницу пошёл в айди.Хотя таких примеров было куча.
    Про орлов в принципе писать смысла нет,там и так всё понятно - петушиная семья.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ----------

Я лично не дал бы забрать тогда ночью кентавра кудишкам, минимальный процент хп, который я помню был 30 - потом вайп
    Показать
    Подскажи а кто вайпнул и что вы делали в это время,и там было намного меньше.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ----------

а так как мои хилы уходили спать мы просто закончили весь это цирк и дрались онли с куди
    Показать
    После скольки вайвов вы решили с ними драться?После скольки совместных атак вы решили с ними драться?На сколькои % вы решили с ними драться?
    даже успешно, учитывая количество).
    Показать
    Куди под конец почти уже не было.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 01.02.2018 в 23:28.

2phantasy,

Опять25, заходы всегда были не через рейд куди, а левее правее рейда куди, лично я просто давал касты в максимальную концентрацию врагов, цель была выдавить вас и не пускать в кент пит, никаких договоренностей с куди у меня не было и быть в принципе не могло, а => прохладные истории про али не рассказывай здесь, это вы для себя что то там решили на собрании, мб себя утешая или свое свч, мне пофигу. Я лично не дал бы забрать тогда ночью кентавра кудишкам, минимальный процент хп, который я помню был 30 - потом вайп(могу ошибаться т.к. практически не слежу за этим).

Ты прекрасно знаешь чем бы это кончилось(хотя я бы попробовал). У куди не было шансов забрать именно в тот момент(27.01.2018 после 00:00)
    Показать
    А я видел совсем иное. И про "я лично не дал бы забрать" - уж прости, но это просто слова. Сколько вы раз самостоятельно резетили им кента за ту ночь, чтобы это хоть чем-то обосновать?

Перестань говорить чушь, когда вы почти добили кента~5%(это было до 00:00 у куди был пик онлайна)
    Показать
    А еще мы один раз убили его за минут 20. А в другой раз бодались до нулей. В третий вообще его проиграли. А ты мне с обочины конфликта рассказываешь про то, что мы можем или не можем. Сказать, кому видней, или это очевидно?

Вы позиционируетесь как т1 клан, у вас самая большая концентрация топ игроков атума, вы сами выбрали себе путь играя на качество(наверное), а не на количество, можете переехать 100, но не можете 115 - кажется вас проблемы...
    Показать
    Ну точно в Хаосах переиграл. Да, представь себе, для 40 в бою с бесконечным дотеканием разница между 100 и 115 очень заметна. Если очень хочется проверить и куди согласятся - можешь организовать файт с ними в привычных тебе пропорциях, а я добавлю к ним десятку реплеев. Если есть академический рльский интерес, так сказать.

Слышал, что вам как тагу не хватает войны(сопротивления) как только она появилось сразу про засосы и какие все плохие...
    Показать
    Нашему тагу не хватает развивающихся оппонентов. И войны с ними. "Играющих в свою игру" и "решающих проблемы добором до х3" нам хватало с самого своего основания.
    Про то, что вы не понимаете, в чем уникальность произошедшего, и считаете причинами постов Бизумки наши слабость и желание
    оправдаться, я понял и из первого твоего поста. Своё видение я изложил. Дальше - как хотите.

Почему ты считаешь, что можешь навязывать какие то цели и тд и тп, в каком формате придти решать мне, вот я привел сайд из 10-15 человек - мне достаточно чтобы пофаниться(в чате клана собираю добровольцев). ПС Кента в данный момент орлы не потянут.
    Показать
    Я предложил достойный вариант конфликта. Не интересно - хорошего вам фана дальше.
    Arslonga [druid]

Любопытный исследователь Аватар для Sllava
    Награды

2phantasy,
    Ну точно в Хаосах переиграл. Да, представь себе, для 40 в бою с бесконечным дотеканием разница между 100 и 115 очень заметна. Если очень хочется проверить и куди согласятся - можешь организовать файт с ними в привычных тебе пропорциях, а я добавлю к ним десятку реплеев. Если есть академический рльский интерес, так сказать.
    Показать
    всегда удивлялся мифическими 40 против 100
    от куда эти цифры?
    40 это вас в конце было? хотя при этом на стриме говорил про 2 рейда у ваших спрасил тоже сказали что все не влезли в 1 рейд
    100 человек куди я чтот не видел. очередное завышения противника их было человек 60-65 максимум.

и что мы видим по итогу без всяких розовых очков и слепого ЧСВ.
    это обычные файты ~60vs~60vs~15.

+ Ответить в теме

Ваши права