+ Ответить в теме
Страница 24 из 164 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

всегда удивлялся мифическими 40 против 100
    от куда эти цифры?
    Показать
    Ты бы хоть топик прочитал, чтобы это понять. Там написано.
    Arslonga [druid]

Любопытный исследователь Аватар для Sllava

Награды

"Хотели придти переехать куди за 30 мин, лутануть книгу и уйти?"(с)
    Хотел бы, конечно, вот только куди не те оппоненты, с которыми это можно провернуть. У нас на фарме 40 человек в дефе на два прохода. Пока их численность не упадет ниже 100 - мы кентавра не заберем.
    Показать
    с этого началось. неужели проявление старческого маразма?

с этого началось. неужели проявление старческого маразма?
    Показать
    И что тебе в этих строчках непонятно?
    Arslonga [druid]

хотя при этом на стриме говорил про 2 рейда у ваших спрасил тоже сказали что все не влезли в 1 рейд
    Показать
    Спасибо что не перестаёте удивлять своей тупостью.

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

не планировал лезть в этот спор, и не планирую продолжать
    о каком приорите таргете идёт речь не пойму ?
    лично если я был бы на месте Фентези ( если захотел бы пофаниться ), для меня приорити таргетом была бы любая сторона, убивающая (добивающая) в данный момент кентавра
    то есть если куди убивают кента, то мешаю куди, если реплеи убивают кента, то мешаю реплеям, и дело тут не в количестве, а в расстановке сил на поле боя

и если реплеи фармят или добивают кента, совершено логично скипнуть рейд куди и въехать в реплеев (не важно сколько их), тем самым продлить удовольствие от фана ( ведь когда одна из сторон заберёт кента, веселье заканчивается )) и искать тут скрытую вражду к тагу или засос с другим тагом смысла нету )

всё выше сказанное моё личное мнение
    спасибо за внимание )
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Покоритель вершин Аватар для KaelESQ

Награды

KyKiske,ты просто спидозный, про таких как ты мы знаем все(С) безУмка

о каком приорите таргете идёт речь не пойму ?
    Показать
    Наверное, надо сначала на этого кентавра прийти. Согласись, личное мнение о том, в чем там было дело и что там кто ищет, от скипнувшего обязательный ивент без причины человека, который даже не потрудился перед написанием посмотреть стрим или спросить кого-нибудь из знакомых, бывших на нем - забавная вещь. Постыдился бы дурачком себя выставлять.
    Arslonga [druid]

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

Наверное, надо сначала на этого кентавра прийти. Согласись, личное мнение о том, в чем там было дело и что там кто ищет, от скипнувшего обязательный ивент без причины человека, который даже не потрудился перед написанием посмотреть стрим или спросить кого-нибудь из знакомых, бывших на нем - забавная вещь. Постыдился бы дурачком себя выставлять.
    Показать
    да у вас сударь горит знатно ) если вы уж на меня начали агрится )
    я прочитал, что пишут, сделал определенные выводы (может быть верные, может быть нет, но они такие какие есть), высказал своё мнение на счёт того, что в моём понимание приорити таргет и всё ) не нравится - не читай ) причём я сказал выше, я не на чьей стороне, просто мнение человека, который не был на этом обязательном мероприятии )

от скипнувшего обязательный ивент без причины человека
    Показать
    а на счёт этого, постыдился бы ты, пол клана скипают различные эвенты, просто в отличии от меня они придумывают какие то мнимые причины, с друзьями пошёл побухать, компьютер сломался, кота уложить спать нужно и т.д., а я по честному сказал, что у меня нету желания идти в этот раз на данное мероприятие, чуть ли не первый раз за год находясь в разных тагах пропустил обязательное мероприятие, так что не стоит меня этим тыкать ) для меня кент это фан, а рева это игра, дальше думаю смекнёшь )
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Ок, если это засос то давайте вспомним того кента, когда иддкд фармили, а руды завязывали драку с полурегрупнутым хаосом на респе при этом не трогая куди kappa(и так было не 15 минут, это происходило намного дольше, кент упал наверное уже после 01:00). Я помню многие мемберы хаоса выразились тогда, что это все сосалово и так нельзя и прочее, на что мемберы рудов орали во все глотки "это приорити таргет - засоса нет", по факту мы получили ту же ситуацию... Тогда я повторяюсь наверное в 5 раз вы там решили на собрании для себя, что раньше это было ок "не засос", а когда вы попали на мушку приоритета то все заговорили про "выпиющий случай, первый на сервере" овер много громких слов да и только... Моё мнение известно, мне ваше тоже...
    Последний раз редактировалось phantasy; 02.02.2018 в 08:44.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

по факту мы получили ту же ситуацию...
    Показать
    Просто Руды святые, А ВЫ ЗАШКВАРИЩЕ!:

+ Ответить в теме

Ваши права