+ Ответить в теме
Страница 27 из 166 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1658

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Противник в пве?Что?Противник в пвп?Что?
    Пересматриваю мувкики с осад/погранок что бы повысить скил?Что?

Пвп на пиратке?Что?Что за ники ты перечислил?Типо знакомых своих перечислять это круто.

Твоя заслуга заключается в том что ты играл с ними?

Ну да,жнецы которые не умеют в стенку,призму и светлого ангела мало помогают рейду.

Ну я с робота умею стрелять.

Только есть жнецы которые следят лишь за 1 человеком,а есть те кто следят сразу десяткой человек.
    Так же есть и хилы которые могут держать лишь свою пачку,а есть те кто может тыкать мышкой и хилить всех.

Ох эти теорикрафтеры,как я их люблю.Жаль что вы на практике не можете показывать свою игру,а лишь в единичных случаях по праздникам.

- бизум го в новую игру
    - го,кто самый простой и полезный?ганер,маг,хил
    - не,за хила я не сяду,он как педик выглядит.

А про чай в роботе ты верно подметил,обожаю робота.

А пацаны которые вообще не в курсе что за рева пишут "что за проиходит и как в этом можно играть".
    Я пишу ролики не лучших моментов,а пишу событие которое было по собсвенному желанию,по просьбе,т.к нужно показать другим что было ради доказательства чего-то или ради рекламы гильдии/определённой группы.

Разве?Вспоминай самый старт игры и мои слова хотя бы относительно тебя и твоей кп.
    Разве не так всё получилось?

Ну так причина в том,что у вас у всех сверх чсв и вы не видите меры,ты лучше клео разве?Нет.Просто у неё больше власти.

У нас была похожая ситуация после тебя и там всё нормально закончилось.
    Так что это сугубо твоя обида,можешь поинтересоваться у эройзека про траума.

Ну потому что ты серьёзно обижен,сколько после ты писать что тут на форуме про плохих реплеев которым нужно свежее мясо и добор людей?Сколько в чате твича?В то время когда ты играл (3 недели) были и противник и на турнире в лице хаоса и на осадах и на погранке.

И чё поднял?Где можно было его увидеть?Про то что аячи хороший жнец я знаю,но ты просто гордишься тем что с ним дуэлился?

1.6к постов на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

Модераторов тоже зауважал?
    Показать
    Это напоминает разговор слепого с глухим. То, что ты пытаешься тут вбросить против меня можно вбросить практически любому игроку ревелейшена. А это твоя заслуга, что гильдия реплей приняла тебя в свои ряды? Это твоя заслуга, что люди согласились с тобой играть? Это твоя заслуга, что люди вообще в это играют? Что за маразм.
    По поводу старта обт. Ты писал, что я и лямбда мусор. И наши пве замашки ничто. Обосратки из вова, очередные лоу скилы. Да, с тимой реально не прокнуло. Челики даже зажимали голду на расходку в рейд и вообще были такие себе игроки для прогресс рейдов. Но так или иначе мы все-таки достигли своей цели, разве нет?
    За остальной бред даже писать не хочу.

И сейчас шизофреник напишет, что он победил очередного. Хотя факты опять же на лицо. Тебе просто нечего предъявить и ты пытаешься хоть как-то отбрыкаться, потому что это в твоей природе. Недопустимо признавать, что ты сфейлился.

И да, я лучше клео и тебя, потому что я могу признать свои ошибки. В отличии от вас.
    DarkSir

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

1. Тут какая-то странная фигня творится в топике с якобы "альянсом/засосом" Орлов с Куди. 2. Семья Орландинос вроде как не давала поводов сомневаться в том что у нас нет моральных проблем создать альянс с другим кланом/признать договоренности если они есть 3. Сейчас у нас ни альянса ни договоренностей с Куди никаких по кентавру и на момент обсуждаемый тоже не было. 4. Всем удачной игры.
    Показать
    Не парься, все норм, орлы в реве уже не "твое" сообщество

То, что ты пытаешься тут вбросить против меня можно вбросить практически любому игроку ревелейшена.
    Показать
    Вбросить что?Каждый игрок похож на тебя и пишет такое как ты?

А это твоя заслуга, что гильдия реплей приняла тебя в свои ряды? Это твоя заслуга, что люди согласились с тобой играть? Это твоя заслуга, что люди вообще в это играют? Что за маразм.
    Показать
    Это ты про что?Просто тут черепаха уже писал похожий бред про то что мифические заслуги,где ещё кролик написал про создателя аа.

По поводу старта обт. Ты писал, что я и лямбда мусор. И наши пве замашки ничто. Обосратки из вова, очередные лоу скилы. Да, с тимой реально не прокнуло.
    Показать
    Ну,а вы доказывали то обратное совершенно и верили в свою крутость.
    Ты помнишь было ещё много ещё тех кто писал про свою крутость и прочее - итог для них плачевный так же.
    Сколько было челиков которые твердили про то что у нас пак слабый,что бандиты топ,что там топовые паки,что ос/муры/прочие всех победят.
    Но так или иначе мы все-таки достигли своей цели, разве нет?
    Показать
    Так я и писал что вы сможете что-то закрыть в составе другого пака,а своим ничего не сделаете.Разве получилось не так?

Недопустимо признавать, что ты сфейлился.
    Показать
    В чём?

И да, я лучше клео и тебя, потому что я могу признать свои ошибки. В отличии от вас.
    Показать
    А я совершал какие-то ошибки которые должен признать?
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 02.02.2018 в 22:52.

Летающий в облаках
    Шок самый красивый!
    Клео всех переманивает!
    Бизум 1.6к постов!
    ДаркСир красавчик и качок!
    1-4 Орлы уже не орлы!
    Кролик архистратег!
    Эройзек не умеете в объяснения!

на этом все.

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Шок самый красивый!
    Клео всех переманивает!
    Бизум 1.6к постов!
    ДаркСир красавчик и качок!
    1-4 Орлы уже не орлы!
    Кролик архистратег!
    Эройзек не умеете в объяснения!
    Показать
    Не шок а эльфена. Шок руинер, он заруинил сначала редов, потом рудов, потом хаосов, потом ноунеймов... а последнее сдохло не родившись. Остерегайтесь его! Энтропия увеличивается!

Не парься, все норм, орлы в реве уже не "твое" сообщество
    Показать
    1-4. Обязательно на сходке за это выпьем))

Летающий в облаках Аватар для Marklar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Хочу передать привет скилплей тагу и уточнить,каково это сидеть на бутылке? Дед(лонга) - война ни что,профит всё?

shot_20180203-214746.jpg

P.S. щас бы добивать свой кристал,дабы воткнуть новый "т1" тагу
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Награды

Ну что, сейчас будет попкорн с кентавра.
    P.S. щас бы добивать свой кристал,дабы воткнуть новый "т1" тагу
    Показать
    Ради интереса, а что в этом такого?) И каким образом это относится к профиту?)

Любопытный исследователь Аватар для Sllava
    Награды

Ради интереса, а что в этом такого?) И каким образом это относится к профиту?)
    Показать
    А--агатики

Награды

А--агатики
    Показать
    Эм... с каких пор перекастовывать кристалл это зашквар и гонка за профитом?) А не за тем что бы 1 челик тебе не подорвал во время файта кристалл вайпнув рейд

+ Ответить в теме

Ваши права