+ Ответить в теме
Страница 28 из 164 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Хочу передать привет скилплей тагу и уточнить,каково это сидеть на бутылке? Дед(лонга) - война ни что,профит всё?
    Показать
    Профит в чём?Что бы убить свой кристал потому что вы хотели добить 20%?Типо это неправильно?
    Нам нужно было вообще уйти от туда?
    P.S. щас бы добивать свой кристал,дабы воткнуть новый "т1" тагу
    Показать
    Почему нет?Потому что вы думали что мы так не сможем?Мы ещё сумонить умеем (в текстуры).
    Но было бы красиво воткнуть его на Rude,не подумали.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 03.02.2018 в 23:20.

Свободный странник
    у бизумки такая фишка отвечать на все вопросами?
    в чем? что? а зачем? - такой тип ответов не делает тебя умнее, ты выглядишь как малолетка, которая только-только познает все радости форумной переписки. И это реально выглядит так, как будто ты пытаешься слиться из темы, потому что ответить тебе и нечего. И самое печальное, что все это уже поняли, кроме тебя.

Ну да,я плохой т.к задаю нормальный вопрос тупым людям.
    Задаю вопрос тупым людям которые пытаясь делать вброс не могут на него ответить.
    И самое печальное, что все это уже поняли, кроме тебя.
    Показать
    Мне очень интересно что поняли анальные дружки.
    И это реально выглядит так, как будто ты пытаешься слиться из темы,
    Показать
    В лице дурачков возможно так и выглядит.
    потому что ответить тебе и нечего.
    Показать
    Мне всегда есть что ответить,а вот тебе и твоим дружкам что-то нечего ответить.
    А если начнёте отвечать то будите выглядеть как дибилы.

Вот если черепаха ответить в стиле "нельзя добивать свой кристал,нужно было оставить нам его т.к мы там сидели минут 20 и хотели перезахватить" - то он будет выгдядеть как дурачёк.
    Хотя он и так уже выглядит так давным давно,просто подобное от него подтверждает из раза в раз мои слова для тех кто отказывался в них верить.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 04.02.2018 в 13:07.

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

Kykiske, какой-то регион подвёл -1% .... Амондар подкупил походу.

uIy6IN8DcAk.jpg
    Последний раз редактировалось kis0ld; 05.02.2018 в 14:50.

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

Kykiske, какой-то регион подвёл -1% .... Амондар подкупил походу.
    Показать
    это всё реплеи ) вместо того, что бы за меня голосовать, голосовали за своего гма ))
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Конченые люди из реплеев голосавали за кисуна,да.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 05.02.2018 в 19:26.

Награды

Конченые люди из реплеев голосавали за кисуна,да.
    Показать
    включи мозг ) понимаю, что это сделать тебе очень сложно, но пробуй хоть иногда ))
    реплеи за меня не голосовали, разве что 1-2 человека и то в прикол ) все голоса ушли Амондару ) я свои голоса набрал от людей в миру, от тех кто хорошо относится ко мне )

и если уж такая пляска пошла, скажи ка, чем моя кандидатура хуже остальных ? если бы я стал легатом или трибуном, это как минимум мотивировало бы меня активно побегать месяц на погранке, собирая рейды и т.д., результаты на погранке у меня тоже всегда были на уровне, я практически всегда топ 1 на финалке среди своего класса с колосcальным отрывом по фрагам, я топ 1 среди своего класса в принципе на погранке, я играю достаточно много и присутствовал бы достаточно большое кол-во времени на погранке, у меня не плохой скил, я вроде могу прожимать кнопки ( касты бафы ), у меня есть понимание того куда и как нужно перемещаться рейдом, многие кланы и стороны относятся ко мне нейтрально ( без хейта и негатива ), слоты под армию так же бы согласовывались с основными силами погранки, причём я бы не стал уподобляться другим тагам и распределил бы слоты максимально равномерно
    и так
    1) чем моя кандидатура тебе лично не нравится ?)))
    2) и что же я такого сделал, что ты вдруг решил, что имеешь повод гнать на меня какую то бочку, у тебя там температуры нету ?)))
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

включи мозг ) понимаю, что это сделать тебе очень сложно, но пробуй хоть иногда ))
    Показать
    Он у меня всегда работает,а у тебя как он работает мы наблюдаем уже долгое время.

реплеи за меня не голосовали, разве что 1-2 человека и то в прикол
    Показать
    Ну значит 1-2 человека это конченые люди,но думаю что их было гораздо больше.

все голоса ушли Амондару ) я свои голоса набрал от людей в миру, от тех кто хорошо относится ко мне )
    Показать
    Если бы ты был какой-то левый челик с левой гильдии - мне было бы плевать,но ты со мной в таге и когда такие как челики находятся в таге и гадят своим же - я буду писать о них что они туповаты и гадят своей же гильдии.

и если уж такая пляска пошла, скажи ка, чем моя кандидатура хуже остальных ?
    Показать
    Хуже чем чья?Если бы там была клео,то да,вопрос был бы актуален.

если бы я стал легатом или трибуном, это как минимум мотивировало бы меня активно побегать месяц на погранке, собирая рейды и т.д
    Показать
    А ты чё,крутой рл,организатор и человек который замотивирует людей?Почему мы не знаем об этом?Кому ты врёшь то?Мы знаем кто ты,а кто верит в твои сказки просто тупой и с этим ничего не сделаешь.

результаты на погранке у меня тоже всегда были на уровне
    Показать
    Результаты?Какие?Ты ходил собирал лидеров?Собирал рандомов и руководил ими?Или другими рейдами?

практически всегда топ 1 на финалке среди своего класса с колосcальным отрывом по фрагам
    Показать
    И чё?Фраги ты делаешь из-за чего?Из-за того что ты такой сильный или из-за того что рейд сильный и способствует тому,что бы ты делал фраги?

я топ 1 среди своего класса в принципе на погранке
    Показать
    Было бы удивительно если бы ты им не был когда эройзек забил,а другим топовым жнецам погранка не интересна.

я играю достаточно много и присутствовал бы достаточно большое кол-во времени на погранке
    Показать
    Присутствовал для чего?Присутвие нужно было лишь в первые недели с вводом погранички когда был активный Хангмар,когда были деф и атака повозок.

у меня не плохой скил
    Показать
    И чё?

я вроде могу прожимать кнопки ( касты бафы )
    Показать
    И чё?

у меня есть понимание того куда и как нужно перемещаться рейдом
    Показать
    На слово поверить?

слоты под армию так же бы согласовывались с основными силами погранки
    Показать
    Было бы странно если было бы иначе.
    Хотя зная тебя,ты бы их продавал со словами "а почему бы и нет".

чем моя кандидатура тебе лично не нравится ?
    Показать
    Тем что она вообще появилась в списке голосов,так же мне не понравилось что был квинто и я его просил сделать так что бы он не появился в списке,но его выкинуло на осаде и повлиять он не смог на то что он оказался в списке.И то нашлись люди которые отдали за него голоса.

и что же я такого сделал, что ты вдруг решил, что имеешь повод гнать на меня какую то бочку, у тебя там температуры нету ?
    Показать
    Если бы кто-то другой говорил что "я имею возможность выставлять кандидатуру - я буду выставлять",то я так бы на него говорил.
    Если в теории был бы ещё кто-то в голосовалке и в трибуна бы никто не попал из нашей гильдии,то ты бы так же писал "ну а чё такого,нужно было за меня голосовать".
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 06.02.2018 в 02:46.

Награды

Он у меня всегда работает,а у тебя как он работает мы наблюдаем уже долгое время.
    Показать
    очень заметно как и что у тебя работает )))
    примеры будут ? или очередной жиденький высер от тебя ?)

Ну значит 1-2 человека это конченые люди,но думаю что их было гораздо больше.
    Показать
    с чего ты так думаешь ? кто за меня мог голосовать из реплеев ? учитывая тот факт, что клео сказала нашим отдавать голоса за Амондара
    кто еще голосовал за меня ? ты ? может твоя кп ? может кп эройзека или кп амондара ? так кто ?)
    как я уже выше сказал, за меня голосовали люди из мира, которые меня знают и хорошо относятся ко мне, надеюсь в будущем их будет больше )

Если бы ты был какой-то левый челик с левой гильдии - мне было бы плевать,но ты со мной в таге и когда такие как челики находятся в таге и гадят своим же - я буду писать о них что они туповаты и гадят своей же гильдии.
    Показать
    каким образом я гадил своим ? тем что я вошёл в топ по бму ? может быть я агитировал сокланов за меня отдавать голоса, а не за Амондара ? так чем я гадил то ?) я как раз наоборот сказал Клео, что если бы реплеи подумали бы чутка и прикинули кто за кого будет отдавать голоса, и захотели бы отжать легата, то рациональнее было бы топить за меня или за полотенца ( ибо голоса Амондара это только клан ), а мы с полотенцем брали голоса со стороны ( хотя за полотенца точно не уверен, не в курсе сколько из клана могли за него проголосовать )

Хуже чем чья?Если бы там была клео,то да,вопрос был бы актуален.
    Показать
    вижу как у тебя снова тут всё работает ) повторю вопрос )
    чем моя кандидатура хуже остальных кандидатур с последних выборов ?

А ты чё,крутой рл,организатор и человек который замотивирует людей?Почему мы не знаем об этом?Кому ты врёшь то?Мы знаем кто ты,а кто верит в твои сказки просто тупой и с этим ничего не сделаешь.
    Показать
    А с чего ты должен знать про это ? Если я не вызывался делать это в реплеях, это не значит, что я не умею это делать. Да я нормальный организатор, и не плохо мотивирую людей, у меня есть опыт рльства и в этом и в других проектах, о чём я вру ? включай уже, то, что у тебя там всегда работает ако бы
    И кто же я ? И кто же мы, которые знают ?) Сегодня хоть какой то конструктив будет ?)

Результаты?Какие?Ты ходил собирал лидеров?Собирал рандомов и руководил ими?Или другими рейдами?
    Показать
    я написал какие результаты, зачем ты переспрашиваешь ? ты не можешь с первого раза усвоить информацию ? перечитай тогда снова )

И чё?Фраги ты делаешь из-за чего?Из-за того что ты такой сильный или из-за того что рейд сильный и способствует тому,что бы ты делал фраги?
    Показать
    Из за чего же я делаю фраги ? Серьёзно ? )) Рейд способствует этому ?) Странно, что я практически всегда занимал топ 1 место, совершенно в разных рейдах и даже несколько раз бегая в 10-ке, а не в рейде ) Что еще скажешь умного ?)))

Было бы удивительно если бы ты им не был когда эройзек забил,а другим топовым жнецам погранка не интересна.
    Показать
    а так вот чё я топ 1 то )) спасибо эройзеку за это ) за то что я топ в других аспектах игры, кого благодарить ?)

Присутствовал для чего?Присутвие нужно было лишь в первые недели с вводом погранички когда был активный Хангмар,когда были деф и атака повозок.
    Показать
    если ты не понимаешь зачем командиру присутствовать на поле боя, то зачем тебе это объяснять )

Показать
    тут ты прям на рифму нарываешься ))

Показать
    и снова )

На слово поверить?
    Показать
    конечно )

Было бы странно если было бы иначе.
    Хотя зная тебя,ты бы их продавал со словами "а почему бы и нет".
    Показать
    я что то подобное делал ?) не слишком ли громкие заявления ?)
    я бы их разделил по справедливости если что )

Тем что она вообще появилась в списке голосов,так же мне не понравилось что был квинто и я его просил сделать так что бы он не появился в списке,но его выкинуло на осаде и повлиять он не смог на то что он оказался в списке.И то нашлись люди которые отдали за него голоса.
    Показать
    я тебе больше скажу ) я постараюсь, что бы и в будущем моя кандидатура появлялась в списке, раз ты так рад этому ) сейчас бы я кого нибудь еще слушал, что мне делать со своим бм и кандидатурой ) сорян, но ни ты ни даже Амондар не вправе мне что то по этому поводу говорить ) как я уже озвучивал ранее, голоса сокланов я не забирал и не агитировал их к этому, конфликта интересов нету, твоя личная неприязнь никого не волнует, сорян )

Если бы кто-то другой говорил что "я имею возможность выставлять кандидатуру - я буду выставлять",то я так бы на него говорил.
    Если в теории был бы ещё кто-то в голосовалке и в трибуна бы никто не попал из нашей гильдии,то ты бы так же писал "ну а чё такого,нужно было за меня голосовать".
    Показать
    читай выше ) не попали бы, значит голосов сокланов уже не хватает для конкуренции, и нужно искать другие варианты, всё просто )

p.s.: держи салфеточку, слюнки подотри )

Свободный странник
    Меня удивляет желание всех спорить с человеком который взял ник Безумчик.

+ Ответить в теме

Ваши права