+ Ответить в теме
Страница 3 из 164 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

Кислому кстати предлагали место в реплеях,а он сказал что у него есть кп.
    Вот пример людей которые хотят чувствовать свою мнимую власть.

Кстати в CP Бурундуки гильдии Replay (пл Limarka) нужны 5 пвп направленных человек (особенность - фан на часовых кентаврах в меньшем количестве).
    Показать
    Блин мне предлагали место ..... А ещё перед дисбаном Хаус, я через Эрозика узнавал их позицию на набор людей и хотел свою кп туда пропехнуть.... Во я страшный человек.

To zaruseva, зачем вбрасывать используя мой ник, про убегание с корабля и тд. Если ты как минимум не ориентируешься в вопросе.

Пользование событиями в выгодном для тебя свете не является истиной.
    En | Дитя Атума
    Pay2NoGrind & Pay2LookCool

Свободный странник
    ну себя то она крысой считать не будет)))))
    почемутонелюблюреплеев

Летающий в облаках
    Когда твоя гильдия идёт воевать за Акари,Тараск или Раэлис,то проигрыш сервера за который ты выступаешь более значим,чем в реалиях проигрыша своего сервера.
    Гильдия > сервер.Просто кому-то раньше хватало не делать громких заявлений,а после дурачки почувствовали мнимую власть.
    Показать
    Хз тогда зачем говорить что-то про погранку, если для вас это ивент из разряда сходить наемниками за другой сервер)

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Так и скажите, что хотите добрать до 80 челиков, чтоб в конфу попасть, ну
    Показать
    Не, там вроде просто наконец замена "странных организмов", которые прекратили своё существование по своему желанию на более жизнеспособные.

To zaruseva, зачем вбрасывать используя мой ник, про убегание с корабля и тд. Если ты как минимум не ориентируешься в вопросе.
    Показать
    Ну так поведай историю почему ты и калахар пошли в реплеи.
    Хз тогда зачем говорить что-то про погранку, если для вас это ивент из разряда сходить наемниками за другой сервер)
    Показать
    А ты глуповат или зачем-то выставляешь себя таким хотя сам знаешь почему ходили наёмниками.
    ну себя то она крысой считать не будет)))))
    Показать
    Гильдия намеренно превращалась в помойку благодаря таким как ты.
    И сейчас ты что-то вякаешь?Вон тузик уже писал в вашей теме,но быстро слился в очередной запой.
    Последний раз редактировалось zaruseva; 23.01.2018 в 19:48.

Ну так поведай историю почему ты и калахар пошли в реплеи.
    Показать
    Зачем? Это никому из читающих не интересно.

Просто не надо приписывать меня к своим высказываниям. Я к бс как к тагу отношусь положительно, и имею там достаточно друзей.
    En | Дитя Атума
    Pay2NoGrind & Pay2LookCool

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Показать
    Не ну не то что-бы совсем не любопытно

Показать
    Сильное заявление о том что не любопытно,как один из упомянутых людей находясь в бс за спиной Харта говорил что он перестроит правила под себя и под свою кп,а с ним же почему-то не делал таких заявлений,а просто пытался казаться клёвым.Нахождение его под тагом бс само по себе вызывало неприятные ощущения.Поэтому почему такой как он ушёл от туда и пошёл в реплеи,которые являлись врагами для бс?

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Сильное заявление о том что не любопытно,как один из упомянутых людей находясь в бс за спиной Харта говорил что он перестроит правила под себя и под свою кп,а с ним же почему-то не делал таких заявлений,а просто пытался казаться клёвым.Нахождение его под тагом бс само по себе вызывало неприятные ощущения.Поэтому почему такой как он ушёл от туда и пошёл в реплеи,которые являлись врагами для бс?
    Показать
    При чем тут БС ? О каких КП речь вообще ? Кто там что за спиной о перестройках говорил ? Слухи, скандалы, бред, расследования)
    Ты, как я помню, мило со всеми попрощалась, сказав что уходишь из игры
    В БС всё прекрасно, растут.
    "Шуточки от человека которого кикнули из-за очередной истерики клео (при эройзеке),от кролика у который думает если он ушёл и остальные (нежелание принятия реальности) так же и от челика из бс,гильдия который является помойкой (где как раз таки точно нет ни характера,ни мозгов),с которой бегут крысы.
    Комментарии не дадут мемберы бс,что калахар и ен забыли в реплеях?Может Харт даст свои комментарии?"

А что ты от Харта хочешь ? Я причину писал (если так уж интересно, уруру), поиграть с сильной пачкой, в частности, Арслонгой, нравится его идея. 5х5 бои, ГвГ с топ гильдиями = ап личного скила. (Не пошел бы в другую пачку какой-либо из гильдий).
    Это тебе Безум сказал что "БС помойка" или по собственным ощущениям, находясь в гильдии ? Сейчас там прилично игроков высокого уровня да и в целом количество игроков увеличилось. БС уж явно не регрессирует (смотрим ГвГ,пиратку\ОРЗ файты\) в отличии от многих тир2 всадников без головы.
    Чем-то обидели ?
    Последний раз редактировалось Khalahar; 23.01.2018 в 21:25.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

+ Ответить в теме

Ваши права