+ Ответить в теме
Страница 42 из 164 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Покоритель вершин
    К кому камбэкатся в реплеи берут всех подряд.. на пиратке все друг за друга...лупиш кукушку его хилит реплей..долбиш реплея ему хелпуют орлы.. за зергушатники 69 уровней .финисты и империя даже нечего написать им хелпуют все подряд..и только нытье в личку))я в пве сете я в пве глифах я ... я... ты !!! $$@$#@ нападаеш когда я несу ящик.. ты крыса нападаеш в спину я не получил смс убиваешь афк...или бонусная программа позаву сестёр и родственников. Пвп игроки ах

Кто же виноват, что ты год сидела на 59ом и теперь проснулась, когда все прокачались и практически каждый может дать отпор.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

К кому камбэкатся в реплеи берут всех подряд.. на пиратке все друг за друга...лупиш кукушку его хилит реплей..долбиш реплея ему хелпуют орлы.. за зергушатники 69 уровней .финисты и империя даже нечего написать им хелпуют все подряд..и только нытье в личку))я в пве сете я в пве глифах я ... я... ты !!! $$@$#@ нападаеш когда я несу ящик.. ты крыса нападаеш в спину я не получил смс убиваешь афк...или бонусная программа позаву сестёр и родственников. Пвп игроки ах
    Показать
    Счас бы полтора года просидеть на 59, в кап шмоте, пиная челиков у которых 59 как проходной, потом заявлять что-то про пвп.

Покоритель вершин
    да да а теперь луплю ребят в пве шмоте ))) иди цветы поливай ) о марали решил чтоли поболтать)) сначала напиши ноунейм с какого ты такага и игровой ник и оценим тебя как игрока .. а так твое мнение и воводы вообще не автаритетные и делать вброс будеш у орлов или финистов

Покоритель вершин
    да да а теперь луплю ребят в пве шмоте
    Показать
    Сейчас лока больше пве, ящик, 3 души и на выход. Вспомни себя лучше, как ты спамила личку и гонялась с другом по всей локе в поисках отомстить))))))

Покоритель вершин

Летающий в облаках Аватар для MyLittleDev

Награды

^

Вы такие классные.
    Dev | Атум

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Дубль номер два

Make IDDQD great again!

Покоритель вершин
    Ходят слухи кукушки уже т2 гильдия... все меняется... реплеи зергушатник в засосе с империей ..ксинг леГат.

Не нужно много думать,что бы ещё в начале января понимать что айдишки всё (основная цель и была в том что бы победить айди несколько раз так,что бы они упали на уровень ниже до самого мержа) т.к "куртизанок" там очень много,но вот то Replay превратится в непонятное что-то,с таким составом - тут даже Ванга бы ошиблась.

Может ренейм?Riplay очень бы подошло,а вот Replay "детище" кролика и эройзека превратили в какую-то непонятную гильдию,с нелепым чсв главой клоуном и все понимают ведь,что на его месте может быть ещё кто-то хуже и делать абсолютно всё,т.к превратив Replay в непонятное что-то люди,а если точнее - куртизанки шли бы т.к изи гейм всегда привлекал таких.

Непонятно что с людьми (нормальными) которые были в гильдии изначально и не хотели бы такого развития,неужели они тоже легко будут меняться или приспосабливаться подобно "тем самым",кто к ним приходит?

*Картинка с обувщиком и куртизанками,которым не обувь меняют,а ноги целиком*

Если эройзек,лонга,амондар приветствует такое - вопросов нет.

P.S: Понижение мобов понимаю т.к понимаю гниль людей которые это делают,понимаю их лживые высокомерные слова про "придите заберите",понимаю грань где людям хочется интересной игры и момент когда хочется просто побеждать нацепив на себя корону и понимаю что из-за куртизанок можно так себя вести.
    И понимаю тех глупых людей,на которых это рассчитано и перед которыми можно короной посветить.
    Только вот корона эта сами знаете из чего сделана.

P.S.S: Как там 2 пвп статика?Как там турниры внутригильдейские? Kappa
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 09.05.2018 в 14:34.

+ Ответить в теме

Ваши права