+ Ответить в теме
Страница 44 из 164 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Тут уже давно остались только названия, и меняется содержимое.
    Показать
    Да это то понятно. Я скорее хихикнула с поста Калахара, который вступил в Реплеи в момент когда достойных противников у них не осталось, в последствии они таки проиграли пару туриков гильдии, которая по сути единственная что-то пыталась противопоставить сильнейшему статику и таки смогла, но зачем то посчитал уместным шпильку в адрес этой ги вставить.

По ситуации в целом, концепция "голубой мечты Рудов", к которой максимально близок был Эройзек, окончательно померла. Реплеи уже не те.

Тут уже давно остались только названия, и меняется содержимое.
    Показать
    Какие названия? Кроме орлов хоть одно известное сообщество или таг в игре вообще есть в живом виде?
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Какие названия? Кроме орлов хоть одно известное сообщество или таг в игре вообще есть в живом виде?
    Показать
    И не было их, в тех же хаосах не было хаосов, как и в кьюди нет кьюди, тоже самое с золотыми ордами и пр.
    Слишком "ВСЕХПОДРЯД" сообщества, чтобы были статики под ММОРПГ, сюда бы только гильдии с PW зайти могли бы полностью.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

Слабое утешение, если бы мне тем летом кто-то сказал что Орлы на турике будут способны хоть раз затащить Реплеев (или Руды тогда еще были) яб долго смеялась.
    Показать
    А при чем тут орлы ? Тут конкретно фэнтази со своим паком, убери его с его ребятами, дигри, эндлом и пр и получишь поражение без шансов от кьюди.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Покоритель вершин
    Все нормальные пацаны давно в империи и финистах..играют потихой в 69 игру и двигаются к успеху) ставлю 15 рублей что виноградный день.. ой тоесть воваполторашка
    .скоро сдастся

Награды

А при чем тут орлы ? Тут конкретно фэнтази со своим паком, убери его с его ребятами, дигри, эндлом и пр и получишь поражение без шансов от кьюди.
    Показать
    Обоже, ну подставь в мой предыдущий пост вместо "орлы" "пак фэнтези с его ребятами", смысл от этого не изменится.

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Обоже, ну подставь в мой предыдущий пост вместо "орлы" "пак фэнтези с его ребятами", смысл от этого не изменится.
    Показать
    ... сильный пак с хаосов пришел в орлы, добрал чуть-чуть людей, пару раз выиграл, с приличным проигрышам по килам, там проигрыш с самолетами, еще раз не помню что было.. и.. это то, что ты никак не могла ожидать ?
    Скромно, конечно.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Награды

... сильный пак с хаосов пришел в орлы, добрал чуть-чуть людей, пару раз выиграл, с приличным проигрышам по килам, там проигрыш с самолетами, еще раз не помню что было.. и.. это то, что ты никак не могла ожидать ?
    Скромно, конечно.
    Показать
    Капец ты не въежжаешь Суть была в том, что от тебя лично подобная шпилька выглядела забавно, как от человека пришедшего в турнирный статик Реплеев в тот момент когда достойного соперника у этого статика не осталось. И да, я не могла ожидать год назад что Реплеи могут проиграть Орлам ибо качество игроков было не сравнимо, тем не менее это случилось. Из-за повышения качества Орлов или из-за его ухудшения у Реплеев? Пожалуй оба варианта.

По ситуации в целом, концепция "голубой мечты Рудов", к которой максимально близок был Эройзек, окончательно померла. Реплеи уже не те.
    Показать
    При осуществлении голубой мечты рудов гильдия бы прожила максимум месяц,не те люди что бы эту мечту осуществлять.Поэтому пусть мечты эройзека остаётся мечтами и в следующих проектах если он будет что-то делать.

Сколько людей рассказывают сказки про то что ливнули из айди из-за имортала и сказки о том какой джекерсон был клёвый?И ведь таких людей такое количество,что они свою отмазку превратили в какой-то "культ",но это же полная чушь.Люди которые хейтят имортала и при этом ливнули в хаосы/реплеи/в другие гильдии что бы "дорваться до власти" обычные куртизанки,которые не могут в этом признаться.Айди начали посасывать и они поняв что сосут они слишком часто просто ушли от туда воздвигнув флаг "имортал конченый,если бы джекерсон был я бы остался!".
    Чушь полная,был бы джекерсон и при этом айди так же насасывали - эти же люди так бы ливнули.
    Вон взять ту же пачку дархевена - они сидели в айди несмотря на всякую дичь в айди,но что-то не ливали,а когда ливнули куда пошли?В реплеи?Нет,в орлы.Хотя и это не поможет орлам,если к ним не придёт ещё 1 пачка,а таких уже нет.

При мерже было бы хорошо если бы "орлы" перешли в инсейны,тогда было бы интересно.
    Но вероятность такого крайне мала,а если такое произойдёт - кое кого не станет.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 11.05.2018 в 23:21.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

При осуществлении голубой мечты рудов гильдия бы прожила максимум месяц,не те люди что бы эту мечту осуществлять.Поэтому пусть мечты эройзека остаётся мечтами и в следующих проектах если он будет что-то делать.

Сколько людей рассказывают сказки про то что ливнули из айди из-за имортала и сказки о том какой джекерсон был клёвый?И ведь таких людей такое количество,что они свою отмазку превратили в какой-то "культ",но это же полная чушь.Люди которые хейтят имортала и при этом ливнули в хаосы/реплеи/в другие гильдии что бы "дорваться до власти" обычные куртизанки,которые не могут в этом признаться.Айди начали посасывать и они поняв что сосут они слишком часто просто ушли от туда воздвигнув флаг "имортал конченый,если бы джекерсон был я бы остался!".
    Чушь полная,был бы джекерсон и при этом айди так же насасывали - эти же люди так бы ливнули.
    Вон взять ту же пачку дархевена - они сидели в айди несмотря на всякую дичь в айди,но что-то не ливали,а когда ливнули куда пошли?В реплеи?Нет,в орлы.Хотя и это не поможет орлам,если к ним не придёт ещё 1 пачка,а таких уже нет.

При мерже было бы хорошо если бы "орлы" перешли в инсейны,тогда было бы интересно.
    Но вероятность такого крайне мала,а если такое произойдёт - кое кого не станет.
    Показать
    Классно конечно выдавать своё мнение за действительность, но небыв там глупо о чем-то судить.
    Суть не в посасывании, а в отсутствие мотивации не только у руководящего состава, но и у людей.
    Ну ты как эксперт со стороны скажи, что сделал иммортал за срок своего правления?
    Если бы тебя устроила политика, о которой открыто говорилось к слову, "пересидеть всех" то почему тебя там не было?
    После ухода Мадэкса там пошло все по узде, и до этого никому не было дела.

У дарка похоже крайне высокая терпимость, ибо он плевался на политику иммортала ещё во времена рудов, когда доминировали хаосы, к примеру когда скипали кентавра при относительно небольшой разнице в количестве.Если хочешь можешь у него сам спросить.
    И да, почему орлы?Ты либо не знаешь, либо сознательно упускаешь, что у них там большая часть кп.

По факту мержа - да, это было бы интересно.
    Последний раз редактировалось SkullF; 12.05.2018 в 02:03.

Классно конечно выдавать своё мнение за действительность, но небыв там глупо о чем-то судить.
    Показать
    Не нужно вступать в какой-то таг,что бы понять что он хреновый,хотя и подобный опыт с айди в прошлом проекте имеется.Я бывает ошибаюсь,что поделать,но я хотя бы осознаю сразу же ошибки,а не как другие через пол года или больше.
    Вон я любитель анализировать,могу сейчас поднять старые сообщения которые стали реальностью подобия "эта шкура будет в орлах скоро" - обычный анализ которому не нужно прикладывать много усилий.

И да,я так же общался и играл с людьми которые были и в редах и в айди,и которые говорили какие реды клёвые и какой джекерсон был клёвый.Но по сути большинству просто пофиг где играть,под кем играть,какая будет политика гильдии - главное что бы не было лютой хрени или если она есть,то нет других альтернатив.
    Объективность такая что их кто-то считает клёвыми потому что в их времена было хорошо,а после чреды событий стало плохо и первопричина вовсе не в смене одного на другого т.к ничего по сути не менялось и гильдия как позиционировала себя на старте,так и сейчас позиционирует и то что результаты уже не те лишь по причине что гильдия основанная на куртизанках которые сначала кричат находясь в айди "реплеи делают болото!" или ещё раньше выкрики про "аве хаос",а потом сами же туда вступают.
    Ситуация с ослабление обречена если эти реплеи готовы принимать таких людей,хаосам и редам было пофиг кого брать.
    Такие же люди в других проектах,они так же поливают гильдию,а потом идут туда же (айди -> претс).
    Суть не в посасывании, а в отсутствие мотивации не только у руководящего состава, но и у людей.
    Показать
    Какая может быть моцивация у людей,если есть таг которой наплевав на принципы принимает таких девушек типо джери и им подобных,а таг их принимает с радостью?Вы кому-то говорите что бы они что-то делали после этого?
    Вы серьёзно?
    Я вот что-то решил освободить место с харда,и столько увидел забавного,сколько куртизанок которые кричали про "РЕПЛЕИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОЛОТО" когда нас было 65 человек и мы взяли 3 замка.Угадаешь где сейчас это тело находится?Удивлён ли ты,что оно же сейчас кричит про болото и про то что другие должны сопротивлятся?

Ну ты как эксперт со стороны скажи, что сделал иммортал за срок своего правления?
    Показать
    Сохранил гильдию на должном уровне несмотря на то что в момент с гильдии поливали глоры когда айди начали посасывать жоска из-за усиления хаоса.
    Несмотря на хейт со всех сторон не забивал на всё (к примеру на погранку),а через других людей договаривался,вон даже на подкасты киру теперь ходит т.к сам имортал не могёт.
    Многие другие на его бы месте давно бы ливнули из-за такого количества поражений.
    Я думаю не секрет,что реплеи для изначального офицерского состава воспринималась сугубо как турнирная гильдия и насколько горели жопы от поражений и что могло бы произойти если бы они не брали 1 место постоянно,а 2е (ну в теории).

Только без вранья про "становились бы лучше,разрабатывали тактику".
    Да,люди которые бы становились бы лучше и что-то делали бы были,но большая часть хочет только побед.Только поэтому и осуществить "голубую мечту рудов" невозможно практически,т.к её нельзя её осуществить если ты сам не способен становится лучше и развиваться не на словах,а на деле.
    Вступать в доминирующую гильдию на турнире и говорить про развитие - сколько подобного было?Слишком много.

Если бы тебя устроила политика, о которой открыто говорилось к слову, "пересидеть всех" то почему тебя там не было?
    Показать
    Я изначально шёл в руды с концепцией что это будет гильдия которая будет среднего уровня и будет показывать или хотя бы пробывать скилплей где не будет никакого набора по плюсу,не будет никакого пересиживания.
    В таких гильдиях играть приятней т.к глоры если и есть,то они шлюхуют к доминаторам очень быстро,а если что-то идёт не так,то дизбанд очень простое и верное решение.
    И в гильдиях с позицией "мы всех пересидим" я играть не буду (хоть и столкнулся тут с этим в бс) т.к лидеры таких гильдий просто тупые и не понимают реальность и что вообще люди забыли в играх онлайновых.
    Ну и к слову - я изначально всегда иду в гильдии как можно меньше,в те которые считаются средними и не пытаются доминировать любыми средствами,людей которые тебе будут противны будет минимальное количество.
    После ухода Мадэкса там пошло все по узде, и до этого никому не было дела.
    Показать
    До сих пор не понимаю как этот человек после прошлого проекта остался в сообществе.
    Перед ним что ли извинились и признали что он был прав?
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 13.05.2018 в 21:23.

+ Ответить в теме

Ваши права