+ Ответить в теме
Страница 45 из 164 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

До сих пор не понимаю как этот человек после прошлого проекта остался в сообществе.
    Перед ним что ли извинились и признали что он был прав?
    Показать
    Он просто играл тока в своей КП и вылезал как питон на РЛство. Что и мне предлагал, когда я уходил с тага: наплевать на все, что было на тот момент и играть внутри кп

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Он просто играл тока в своей КП и вылезал как питон на РЛство. Что и мне предлагал, когда я уходил с тага: наплевать на все, что было на тот момент и играть внутри кп
    Показать
    К сожалению данную логику большинство понимает слишком поздно^^

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Объективность такая что их кто-то считает клёвыми потому что в их времена было хорошо,а после чреды событий стало плохо и первопричина вовсе не в смене одного на другого т.к ничего по сути не менялось и гильдия как позиционировала себя на старте,так и сейчас позиционирует и то что результаты уже не те лишь по причине что гильдия основанная на куртизанках которые сначала кричат находясь в айди "реплеи делают болото!" или ещё раньше выкрики про "аве хаос",а потом сами же туда вступают.
    Показать
    1.Первоначальная причина как раз именно в этом, но она действительно не единственная как ты выше заметил.
    Ибо у Джека была цель победить редов ( в итоге рек от части сам себя победил).Ключевое слово победить, а не пересидеть.

Я думаю не секрет,что реплеи для изначального офицерского состава воспринималась сугубо как турнирная гильдия и насколько горели жопы от поражений и что могло бы произойти если бы они не брали 1 место постоянно,а 2е (ну в теории).

Только без вранья про "становились бы лучше,разрабатывали тактику".
    Да,люди которые бы становились бы лучше и что-то делали бы были,но большая часть хочет только побед.Только поэтому и осуществить "голубую мечту рудов" невозможно практически,т.к её нельзя её осуществить если ты сам не способен становится лучше и развиваться не на словах,а на деле.
    Показать
    Да, если бы была некая череда поражений и отсев, это было бы прекрасно.ИМХО.

Сохранил гильдию на должном уровне несмотря на то что в момент с гильдии поливали глоры когда айди начали посасывать жоска из-за усиления хаоса.
    Несмотря на хейт со всех сторон не забивал на всё (к примеру на погранку),а через других людей договаривался,вон даже на подкасты киру теперь ходит т.к сам имортал не могёт.
    Многие другие на его бы месте давно бы ливнули из-за такого количества поражений.
    Показать
    То есть его единственное достижение "не ливнул"
    Откровенно говоря там сидит часть из-за дкп. Часть из-за уважения к сообществу/джеку.
    И большая часть в слаке по сути.

Покоритель вершин
    Кто такой скулф)школьник аналитик) Чета на кентов не приходите))знаете что кукушки вас унизят))в слак режиме и за дкп)

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Человек который пишет что у него нету мотивации на пвп но всеравно продолжает чета пищать)это про скулф

Чета на кентов не приходите))знаете что кукушки вас унизят))в слак режиме и за дкп)
    Показать
    Унизить айди на кентаврах не трудно,особенно сейчас,как я писал на стриме - людей которые хотят пвп (а не говорят что они хотят пвп) минимальное количество даже в самых пвп направленых тагах и поэтому дкп фермы будут процветать.

И айдишки не раз скипали кентавров т.к знали что акции единоразовые и по нормальному воевать за них не будут.
    К сожалению данную логику большинство понимает слишком поздно^^
    Показать
    Если ты играешь в гильдии только внутри кп и тебе наплевать на гильдию,то тебя не должно быть в гильдии,по хорошему нужно совмещать,но не у всех удаётся.
    Если ты хочешь играть чисто своей кп,то ты должен по хорошему создать что-то своё,где эта кп будет схожа с тобой по интересам.Были случаи такого,но там всё было лишь на словах,на деле это таким мерзкие глоры,что сожалею тем нормальным тагам,где подобные будут.

У лимарки кп было в приоритете чем гильдия - он ушёл,есть другие люди похожие,но они будут сидеть в гильдии т.к зачем делать что-то своё т.к это сложно,пусть за них гильдия что-то делает,а они будут довольствоваться результатами.

Когда в прошлом проекте мы звали челиков с жп на ноды с нами из 30 человек пришло лишь 4,первоначальный состав вовсе ливнул,с которыми я и остался по итогу играть и знаю что в них я буду уверен.

P.S Что бы не подумали что я защищаю/рекламирую лимарку - в одно время я рекомендовал с тем кем я играл не ходить с ним на часовых кентавров.Да и мув с переходом под таг гильдии являясь хейтером сваза (при чём просто так) - ну я не знаю что это.Могли бы сделать ренейм.

И айдишек я дефаю не потому что они хорошие,т.к позиция по сообществу у меня не может поменяться т.к я вижу что сказанное больше года назад укрепляет мои слова,НО есть такое слово - объективность и всякие дурачки могут заткнуться со своими "что вы не приходите на недельного кентавра","что вы ходите на форты".

Вам задали вопрос - почему вы не ходите на мировых боссов если такие клёвые?Ответ вы знаете сами,если нет - вы тупые и вам ничего не поможет.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 14.05.2018 в 22:43.

Награды

Если ты играешь в гильдии только внутри кп и тебе наплевать на гильдию,то тебя не должно быть в гильдии,по хорошему нужно совмещать,но не у всех удаётся.
    Если ты хочешь играть чисто своей кп,то ты должен по хорошему создать что-то своё,где эта кп будет схожа с тобой по интересам.Были случаи такого,но там всё было лишь на словах,на деле это таким мерзкие глоры,что сожалею тем нормальным тагам,где подобные будут.
    Показать
    Тут я не согласен. Во всех проектах основной догмой была позиция "Люди внутри КП должны там и находиться". Не нравятся люди в гильдии? Их не существует для вас. Не нравится, что происходит в гильдии? Забейте у вас есть КП. Хороший КПл не может быть хорошим ГЛом, как и наоборот.
    Если человек не ставит свою КП выше гильдии и всего остального, значит он плохой КПл который не ценит своих людей, их вклад и время.
    Если же человек слишком привязан к КП, он будет хреновым ГЛом который не может принимать адекватные решения которые режут и его КП. ГЛство и КПЛство две стороны одной монеты. Невозможно одновременно выбросить орел и решку.

Самое забавное, что этот момент меня дико раздражал, когда мне приходилось жертвовать интересами КП во время ГЛства. Ощущения абсолютно хреновые, ты либо предаешь гильдию как ГЛ, либо КП как КПл. Главный плюс, что в тот момент КП уже "доигрывала", и это оказалось не так хреново как могло бы быть.

P.S я не помню ни одной сильной, вменяемой КП которая "топила бы за таг". Всё же КП это не часть гильдии, и не сборище "друзяшек" которые являются частью гильдии. КП это КП.

Какое то хреновое донесение мысли до читателя...

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Кто такой скулф)школьник аналитик) Чета на кентов не приходите))знаете что кукушки вас унизят))в слак режиме и за дкп)

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Человек который пишет что у него нету мотивации на пвп но всеравно продолжает чета пищать)это про скулф
    Показать
    Пвп с челиками половина из которых ходят в пве шмоте, и идут туда не с целью пвп, а с целью зафармить босика за 5 сек и полутать 20к дкп?

Где я писал что нет мотивации для пвп?Просто
    1.Как сказал безумка крайне сложно собрать что-то адекватное на данный момент в плане количества.
    2.Мотивация должна быть с обоих сторон.

Когда что-то пишешь включай мозг для начала.

Условно говоря приди туда нормальной 20ой на данный момент у челиков не будет дкп, как-только залутается последний сундук челики прожмут выход и всё.
    Раньше к слову айдишки довольно часто оставались подраться и после смерти кента.

Тут я не согласен. Во всех проектах основной догмой была позиция "Люди внутри КП должны там и находиться". Не нравятся люди в гильдии? Их не существует для вас. Не нравится, что происходит в гильдии? Забейте у вас есть КП. Хороший КПл не может быть хорошим ГЛом, как и наоборот.
    Если человек не ставит свою КП выше гильдии и всего остального, значит он плохой КПл который не ценит своих людей, их вклад и время.
    Если же человек слишком привязан к КП, он будет хреновым ГЛом который не может принимать адекватные решения которые режут и его КП. ГЛство и КПЛство две стороны одной монеты. Невозможно одновременно выбросить орел и решку.
    Показать
    Ты немного не понял,я не имел тебя конкретно,а вообще в целом.
    Хороший ГЛ может быть и хорошим КПлом,если люди в этой кп относятся к гильдии как к целому,а не как "у меня есть кп,плевать что приходит в гильдии,могу называть других в гильдиями по разному потому что я чсв и кп в приоритете".Хороший ПЛ и остальные люди сделают так,что бы всё чсв оставалось лишь внутри кп,в хорошем итоге чсв моменты списывать на нет прояснив что "без этих людей бы ты сосал",а получается почти всегда наоборот "вы без нас будете сосать!".По мне лучше опустится на уровень по ниже на какой-то момент,но взамен найти нормальных людей.
    Но это офк это моё видение.
    И опять же "решения режут его и его кп" - это шкурные интересы,их не должно быть у лидера в принципе,есть моменты разные шкурные,но по хорошему вопросов не быть у других или их должно быть минимум.

Самое забавное, что этот момент меня дико раздражал, когда мне приходилось жертвовать интересами КП во время ГЛства.
    Показать
    Ты про пве?Или про те самые ренеймы групп?

Ощущения абсолютно хреновые, ты либо предаешь гильдию как ГЛ, либо КП как КПл.
    Показать
    Чего стоит кп,когда её мемберы негативно отзываются без причин на другие кп?Чего стоит пл,который позволяет другим писать необоснованные гадости?Я тоже пишу гадости,но я пишу их основываясь на весомых причинах.

P.S я не помню ни одной сильной, вменяемой КП которая "топила бы за таг". Всё же КП это не часть гильдии, и не сборище "друзяшек" которые являются частью гильдии. КП это КП.
    Показать
    Нормальная кп проверяется лишь временем,желательно несколькими проектами с минимальным изменением ростера.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 15.05.2018 в 23:16.

Награды

Хороший ГЛ может быть и хорошим КПлом,если люди в этой кп относятся к гильдии как к целому,а не как "у меня есть кп,плевать что приходит в гильдии,могу называть других в гильдиями по разному потому что я чсв и кп в приоритете"
    Показать
    Не может КП относиться к гильдии как к единому целому. Опять же моё мнение. Начиная с того, что иначе это не член КП а уже член гильдии(т.е КП по факту нет, есть гильдия), заканчивая тем, что интересы 200 человек ставятся выше чем интересы 10, что еще более мало реально.
    .Хороший ПЛ и остальные люди сделают так,что бы всё чсв оставалось лишь внутри
    Показать
    Это лишь подтверждает мои слова о том, что ПЛ должен держать пачку внутри себя, и желательно проводить большинство коммуникаций самому.
    Ты про пве?Или про те самые ренеймы групп?
    Показать
    про кики с гильдии, порезку турнирного статика и т.д
    Чего стоит кп,когда её мемберы негативно отзываются без причин на другие кп?Чего стоит пл,который позволяет другим писать необоснованные гадости?Я тоже пишу гадости,но я пишу их основываясь на весомых причинах.
    Показать
    У каждого своя "весомая причина". У тебя желание "правды", у другого "ткнуть носом зазнавшегося" и т.д, вспомни допустим 2ой состав ЖП и то, что они говорили.
    Нормальная кп проверяется лишь временем,желательно несколькими проектами с минимальным изменением ростера.
    Показать
    Тем не менее ты не назвал ни одной КП которая бы соответствовала твоим стандартам "КП для гильдии" ^^ и была сильной

Не может КП относиться к гильдии как к единому целому. Опять же моё мнение. Начиная с того, что иначе это не член КП а уже член гильдии(т.е КП по факту нет, есть гильдия), заканчивая тем, что интересы 200 человек ставятся выше чем интересы 10, что еще более мало реально.
    Показать
    Кп может относится к гильдии как к единому целому если все люди в этой гильдии относятся к гильдии как к единому целому.Это опять же к тому почему не осуществима "голубая мечта".

Это лишь подтверждает мои слова о том, что ПЛ должен держать пачку внутри себя, и желательно проводить большинство коммуникаций самому.
    Показать
    Нет проблем с людьми в гильдии > нет причин проводить что-то.

про кики с гильдии, порезку турнирного статика и т.д
    Показать
    Киков было всего пару,один из-за столкновения чсв,другой из-за того что человек впитав информацию не смог её принять как данность и использовать её нормально.

Про турнирный статик - основывая гильдию был лишь упор на неё,туда могли пропихнуть всех "своих",что и делали впоследствии без тебя на основе личных предпочтений и на основе языков которые проникали глубоко.

Поэтому и никакие 2 статика не могли быть,нельзя создать никакие 2 статика если у тебя основной делается вот так.
    Нельзя сделать статкик говоря что я не хочу что бы вот у нас был такой рл,ищите другого.
    У каждого своя "весомая причина". У тебя желание "правды", у другого "ткнуть носом зазнавшегося" и т.д, вспомни допустим 2ой состав ЖП и то, что они говорили.
    Показать
    Ну часть всё же признала свою не правоту спустя пару лет,правда почему-то считают меня чсв.

Тем не менее ты не назвал ни одной КП которая бы соответствовала твоим стандартам "КП для гильдии" ^^ и была сильной
    Показать
    Ну тут сила понятие растяжимое очень,а если есть что-то похожее,то "дружеские отношения" с другими кп которым плевать на всех делают так,что и по итогу первая становится частично похожи на вторых.

Что-то похожее я видел слишком давным давно к сожалению,там где вся кп это как целая гильдия,там где имея 10 человек ты ничего не мог сделать без помощи остальной части гильдии.
    *кашляя* Вот раньше было лучше!

P.S: эройзек,как ты относишься к своим крикам в видео?Не стоит?
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 16.05.2018 в 01:00.

+ Ответить в теме

Ваши права