+ Ответить в теме
Страница 47 из 164 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Я конечно ожидал что конч. напишут какую-то хрень в подслушке и они меня не подвели,порадовали своим интеллектом.Желаю им поскорее от своих мук избавиться,то есть рипнуться.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 19.05.2018 в 18:36.

Летающий в облаках Аватар для MyLittleDev

Награды

Хз, этот конченый посмотрел больше 1.5 часов данного ролика с большим удовольствием, что, как ему кажется, редкость. Музыка огонь, монтаж огонь, видно, что руки не из жопы.) Пару раз норм так поржал, пару раз словил вьетнамских флешбеков. Основной косяк, как по мне, голоса мог погромче выкрутить, иначе уровни громкости у музыки и голосов слишком разные. С колонок смотреть невозможно, пришлось надеть наушники.

В остальном окнорм, вроде. Спс. ХД
    Dev | Атум

Хз, этот конченый посмотрел больше 1.5 часов данного ролика с большим удовольствием, что, как ему кажется, редкость.
    Показать
    Я про подслушку и людей которые не понимают что видео в начале это не где шайтан или полотенчик кого-то гоняет,а где его команду зажимают на респе (типо не важно сколько человек донатил и как на него молились всякие разные глупые люди,в соло он тащить не способен),где "человек" на рле с самого старта как был мусором,так и остался,как кидал в пачки без хилов,так и продолжал это делать,что другие моменты это "флешбеки" для того же берии когда он горел когда мы попались против него,а видос на хиле ответ на вопрос который задала когда-то мне карамба.
    У меня за всё время то 7 записей с бг по 1 минуте где 1 из них это я мискликнул по принтскрин.
    Про тех же айдишек которые не смотря думают что там видео о том как реплеи всех побеждают без поражений и прочего,хотя 20% где-то это именно вайпы (ну кроме кентавра офк,там айди сосалити делали без шансов).

Основной косяк, как по мне, голоса мог погромче выкрутить, иначе уровни громкости у музыки и голосов слишком разные.
    Показать
    На выходе голоса получились тише,просто я первый раз попробывал адобе - так бы никогда не сделал из-за особенностей вегаса вылетать каждые 20 минут.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 19.05.2018 в 18:46.

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33

Награды

Чот смотрю все померли походу, ждем мержа...

Ну что там,орлы победят в этом проекте?

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

Зашёл я такой на стрим арвелина,он сразу испугался.

Аревелин,если ты умеешь отвечать за свои слова,то 20 сентября - 15 октября выбирай дату и место встречи в МСК.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Всем привет, я тут этот мимокрокодил, но все жэ на будущее, может мне хоть кто-нибудь сказать какой чар у Безумчика?
    А то когда в крайний раз при мне он, в гости заходил, я так и не понял
    походу был не прав со своими суждениями, но он так и не ответил, как на самом деле(
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Всем привет, я тут этот мимокрокодил, но все жэ на будущее, может мне хоть кто-нибудь сказать какой чар у Безумчика?
    Показать
    Я не играю в игру давно уже.

А то когда в крайний раз при мне он, в гости заходил, я так и не понял
    походу был не прав со своими суждениями, но он так и не ответил, как на самом деле(
    Показать
    Чё?

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Я не играю в игру давно уже.
    Показать
    ок понял

Показать
    да я из этих, форумных бойцов на Крайтосе, помню как то после погранки, видел твой ник
    так и не понял какого ты лвл и как в обще почем
    тут увидел, на форуме, по этому и спросил
    мерж жэ скоро
    Последний раз редактировалось Brogghf; 19.06.2018 в 01:17.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

1-4. Не очень понял в каком контексте упомянуты Орлы, но в целом у нас все хорошо недавно отличная сходка была)))

1-4. Не очень понял в каком контексте упомянуты Орлы, но в целом у нас все хорошо недавно отличная сходка была)))
    Показать
    Не удивительно что не понял,вот прочти статью.

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....cheloveka.html

так и не понял какого ты лвл и как в обще почем
    Показать
    Видимо тебе тоже не мешало бы прочитать.

Чё зашёл то,Быдыщ - шлюпка!
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 29.06.2018 в 00:16.

+ Ответить в теме

Ваши права