+ Ответить в теме
Страница 5 из 164 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Нет вопроса в перекатывании тех же Упсов, например.
    Вопрос в локальных файтах.
    Не только лишь все лицом по клаве катаются и радуются 100-0.
    Показать
    Ведь если у тебя нет нормальных соперников можно играть одной рукой! А если нет противников которые тебя удовлетворят, можно заниматься ПВПшным "самоудовлетворением[SPOILER][/SPOILER]"

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Ведь если у тебя нет нормальных соперников можно играть одной рукой! А если нет противников которые тебя удовлетворят, можно заниматься ПВПшным "самоудовлетворением[SPOILER][/SPOILER]"
    Показать
    Я это не в формате гильдии рассматриваю/
    Как пример, похоронил с десяток человек, не дав сердце, упуская моменты кто туда должен был идти\не идти, сердца других хилов, я этот момент мог "спасти", в следующий раз учту
    А соперников в той же 3х3 мне хватает, турниры рассматриваю для апа своего скила.
    Ох уж эти форумные батлы и обсуждения, такое себе.. если еще что про меня будет, зовите.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

А соперников в той же 3х3 мне хватает, турниры рассматриваю для апа своего скила.
    Показать
    Да, сильно интересно трейнить скилл без стимула к победе над противником занимаясь вечерами саморефлексией на фрапсы. Определенно намного интереснее чем иметь цель победить оппонента и поднимать для этого скилл. Говорю же онанизм. Борьба самим собой, а не с противником. Нет цели.

При чем тут БС ? О каких КП речь вообще ? Кто там что за спиной о перестройках говорил ?
    Показать
    Твоя кп (ен,дев,кусок).

Слухи, скандалы, бред, расследования
    Показать
    Не было бы записи может это оказалось бы и бредом.
    Подделать голоса?
    Общаться с Хартом на похожую тему,читать его версию которая так же пропитана ложью и убедиться в верном принятии решении послушав очередную запись.

Ты, как я помню, мило со всеми попрощалась, сказав что уходишь из игры
    Показать
    Серьёзно?Откуда такая инфа про уход из игры?Желание отдохнуть от игры да было и остаётся.

А что ты от Харта хочешь ? Я причину писал (если так уже интересно, уруру), поиграть с сильной пачкой, в частности, Арслонгой, нравится его идея. 5х5 бои, ГвГ с топ гильдиями = ап личного скила. (Не пошел бы в другую пачку какой-либо из гильдий).
    Показать
    Ап личного скила в гвг,где гвг в одну калитку?Серьёзно?5х5 бои,где внутри гильдии эти бои непонятно для чего хотят сделать?Лично мне эти бои не интересны.

то тебе Безум сказал что "БС помойка" или по собственным ощущениям, находясь в гильдии ?
    Показать
    Конечно по собственным,потом лишь наступило понимание своей правоты.

Сейчас там прилично игроков высокого уровня да и в целом количество игроков увеличилось.
    Показать
    Высокого уровня?Типо Растлера?Или БеБе?Такой уровень игроков лишь подтверждает слова о помойке.

БС уж явно не регрессирует (смотрим ГвГ,пиратку\ОРЗ файты\) в отличии от многих тир2 всадников без головы.
    Показать
    Смотрим,слушаем запись в подслушке,осмысляем (http://rev.mail.ru/forums/fredirect....6756261_181392)
    В гвг как были на дне (хотя какие были наполеоновские планы),так и остались,на пиратке как выступали мобами для набития ульт так и осталось,на ОРЗ пару раз сходили на платку,так и поняли что даже со сквадами не комфортно.
    Последний раз редактировалось zaruseva; 24.01.2018 в 00:11.

Свободный странник
    бизумке надо бы перелогиниться
    кто бизумке проплатил рекламу Харта и БС?)))
    не понял что такого в записи
    Последний раз редактировалось KaramelniiTort; 24.01.2018 в 00:32.
    почемутонелюблюреплеев

бизумке надо бы перелогиниться
    Показать
    А мусору из бс завалить свой хавальник и отвечать за свои слова,а если не хотят отвечать,то сделать дизбанд или ренейм что бы не таг бс и дальше не позорился © бизумка.

Свободный странник
    А мусору из бс завалить свой хавальник и отвечать за свои слова,а если не хотят отвечать,то сделать дизбанд или ренейм что бы не таг бс и дальше не позорился © бизумка.
    Показать
    ваще непонятно че по чем)
    вот бы бизумке пишущем все и всех кому то говорить про позор)))
    как там тс реплеев? пишете?
    очень люблю авторство бизумки, жду выпусков))
    почемутонелюблюреплеев

ваще непонятно че по чем)
    вот бы бизумке пишущем все и всех кому то говорить про позор
    Показать
    Чё?Может пояснинишь или как всегда,типичный представитель мембер бс вякнешь что-то и сольёшься с темы?Из-за таких как ты,мне стыдно за таг бс © бизумка.

очень люблю авторство бизумки, жду выпусков))
    Показать
    Жаль что с этих записей вы не можете делать уроки т.к поголовно тупые.
    Чё там,ждать вас в четверг на ОРЗ или будете как и подобает бомжам на бесплатке драться? © бизумка.
    Последний раз редактировалось zaruseva; 24.01.2018 в 00:49.

Свободный странник
    ааа наверно бизумка в бан опять улетел
    слезь с девочки охальник)

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ----------

Из-за таких как ты,мне стыдно за таг бс © бизумка.
    Показать
    мне кстати тоже стыдно за себя(((
    но я держусь и ты держись брат!
    пиши тихо, скринь ловко!
    но пасаран!
    почемутонелюблюреплеев

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Твоя кп (ен,дев,кусок).

Не было бы записи может это оказалось бы и бредом.
    Подделать голоса?
    Общаться с Хартом на похожую тему,читать его версию которая так же пропитана ложью и убедиться в верном принятии решении послушав очередную запись.

Серьёзно?Откуда такая инфа про уход из игры?Желание отдохнуть от игры да было и остаётся.

Ап личного скила в гвг,где гвг в одну калитку?Серьёзно?5х5 бои,где внутри гильдии эти бои непонятно для чего хотят сделать?Лично мне эти бои не интересны.

Конечно по собственным,потом лишь наступило понимание своей правоты.

Высокого уровня?Типо Растлера?Или БеБе?Такой уровень игроков лишь подтверждает слова о помойке.

Смотрим,слушаем запись в подслушке,осмысляем (http://rev.mail.ru/forums/fredirect....6756261_181392)
    В гвг как были на дне (хотя какие были наполеоновские планы),так и остались,на пиратке как выступали мобами для набития ульт так и осталось,на ОРЗ пару раз сходили на платку,так и поняли что даже со сквадами не комфортно.
    Показать
    Что за перестройки правил под мою КП из 4х человек ? (был еще Кусок)..подделки голосов Оо очередная топовая нарезка от Безума ? Нам вообще пофиг было на всё происходящее, сидели, ходили на ивенты, в офицерку и управление не лезли даже близко. Единственное что я полез в тему с киком Безумки, ибо еще не был с ним знаком и сильно офигивал от происходящего в стиле "Безум, все норм, просто не кидайся на людей как *****" = "Я ПИШУ ЧТО ХАЧУ !" )) И его "хочу играть в БС, не хочу играть в БС" Ну, парень просто не понял направленность гильдии, никто не торопится, результаты все лучше, скорость развития достаточная, не все как я и Безум там катают. Гильдия изначально как тир 2 начала, даже тир 3, там были моменты с 10-15 активных мемберов, в топ не рвутся, развиваются планомерно.
    А про сквадов, ну, было ГвГ, переехали сквадов, но их плачевное положение тут не при чем, я выше уже писал где показывается результат.
    Что БеБе, что Растлер, играют на уровень выше тебя, особенно Растлер, кто же ты ?
    То что тебя 5х5, турниры, развитие как игрока тебя не интересует, понятно, никто же и не просит, но называть "помойкой" адекватных людей, которые никого не оскорбляют и желчью не разбрызгивают, при этом играют неприлично лучше, "помойкой" это сильно) Вообще, при чем тут "что тебе интересно" ?)
    Ты же ничего из себя как игрок не представляешь, с чего столь высокое самомнение ?
    При чем тут видео с ОРЗ то ? Оо времен.. это за 2-3 недели до создания реплея... август где-то.. серьезно ?... зачем это тут вообще ?))))
    Безума не просто так кикнули, хотел парень писать матом и прочую чушь, тебя бы тоже кикнули с подобным отношением, да и меня. В этом плане Харт жесток и правильно делает)
    Я же заступался за него, мол "пишет и пишет, всем пофиг", но потом понял что всё куда более запущено.
    Столько ненависти к тагу Оо

А на тему Безума с "не позорить таг БС"
    Вот он его позорил, его и кикнули

И "топ ганер!" не прокатило, Харту пофиг циферки БМа, делать ничего для набора сильных игроков не хотел, в политику гильдии не вникал, только хэйт и желчь, попросили быть спокойнее, вообще разворотило, вынесли мусор в итоге, то, что осталось от адекватного мембера.
    Безум длительно время ни в одном коллективе не продержится, у него какие-то проблемы, при чем довольно серьезные. (мое скромнейшее мнение).
    Последний раз редактировалось Khalahar; 24.01.2018 в 02:39.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

+ Ответить в теме

Ваши права