+ Ответить в теме
Страница 7 из 164 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

КЕК, то что туда влилось пару паков бомжар типо пака кислого не делают их живыми.
    Показать
    Едрить, мадрить, ещё один питон старый, скилованый в залипухатаргетной игре вылез, чсв своё тешить.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Оживились то как. Хоть где-то активность осталась.)
    Последний раз редактировалось Ahilles; 24.01.2018 в 11:10.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Оживились то как. Хот где-то активность осталась.)
    Показать
    Это предсмертные конвульсии

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Оживились
    Показать
    Неприменимое слово для некропостинга

Покоритель вершин Аватар для KaelESQ

Награды

ещё один питон старый, скилованый в залипухатаргетной игре вылез, чсв своё тешить.
    Показать
    1) Я не питон я кот
    2) Пасиба как приятно ^_^
    3) Судя по тому как ты играешь тут в любой другой игре твои достижения были примерно такими же (нулевыми)

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

3) Судя по тому как ты играешь тут в любой другой игре твои достижения были примерно такими же (нулевыми)
    Показать
    Начало 2к18 - появились мундиры с достижениями в разных играх ( п***ко мерство уже не в моде ) Что нового расскажешь ещё.

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

зря зарусева дала акк безуму )) потом ведь не отмоется ))
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

зря зарусева дала акк безуму )) потом ведь не отмоется ))
    Показать
    Так это у вас весь пак состоит из гнилья который врёт везде и всюду,калахару говорят что есть запись и что он заврался,но он продолжает своё враньё.
    Ему глава сообщества в лоб с десяток раз сказал "Безум, у нас так не делают, ты не прав", но это такое
    Показать
    Сваз оперирует словами которые говорит ему Харт,принцип управления гильдий у них совершенно разный.
    Когда мемберы бс услышат мнение о себе,то никто никогда Харту не даст место в управлении.
    Безум долго не продержался бы в БДО, ну, опять же моё скромнейшее
    Показать
    Он там сидел до конца и до сих пор ему интересно что там проходит.
    Потому что там нет таких как ты,потому что их сразу пошлют куда подальше.
    Названия одинаковые,принципы,правила и принцип управления совершенно иной.
    Так с чего все обидки ? Что БС стартовал без состава, в лице одного Харта, у которого нет бесконечного кол-ва времени и возможности (в виду отсутствия начального состава) лететь в тир1 и гнуть всё и вся ?
    Показать
    Потому что ты гниль которая завралась,гниль которая сейчас находится в одном таге со мной,гниль которая к сожалению приложила руку к тагу за который играли и за который после стало стыдно из-за таких как ты?Лететь в т1?Это у вас были планы с таблицами про т1,про победу на туриках рудов.
    Ну и что его кикнули за неадекватность по итогу.
    Показать
    Он вышел со словами что гильдия превращается в помойку,а Харт управляется бабой.
    После чего Харт просил его вернуться и извиниться за слова о том,что им управляет баба.
    После чего был лютый бред,где было понятно что выход был верным решением.
    Были и забавные моменты,где Харт говорил про варяга,пожара.Про то как плохо называть согильдийцев хлебушками.
    И что хлебушек это оскорбление даже хуже чем к примеру "дебилы".А сваз подыгрывал хорошо,ювелирно.
    Хотел топ супергильдию убийц, получил кик из планомерно развивающейся гильдии, одной из самых устойчивых на сервере, к слову.
    Показать
    Хотели нормальную гильдию где люди будут играть т.к нравится воевать против сильных,получили помойку с которой ушли.Никаких киков не было,но чего тебе это из раза в раз говорить такому куску как ты.
    Последний раз редактировалось zaruseva; 24.01.2018 в 13:18.

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

Так это у вас весь пак состоит из гнилья который врёт везде и всюду
    Показать
    слава Богу, что в реплеях и не только всем пофиг на твоё мнение безум, но ты продолжай, форум должен жить, хоть и такой ценой )
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Шуточки от человека которого кикнули из-за очередной истерики клео (при эройзеке)

Что поделать, ведь написать в грубой форме, что кто-то совсем оборзел в общий чат тс (без указания личности) является серьезным нарушением. Ведь это могут увидеть дети, потом придут их родители и предъявят гильдии какого хрена у вас тут происходит. А вообще на тот момент было 4 офицера. Два из них "компашка клео" и 2 без яиц, которые тихо пригорали от её истерик, но ничего не могли поделать. ВЕДЬ ОНА МОЖЕТ УЙТИ И ЗАБРАТЬ С СОБОЙ ВСЮ КП!!11. Ну а на деле все и так знают как получилось.

Тот факт, что такие личности как клео до сих пор находятся в офицерах реплея говорит о том, что офицерский состав как был конченным изначально, так и остался. Хотя я слышал историю о том, что кисун все-таки расчехлил факты и попытался поставить шизофреничку на место, за что получил мут, но это уже другая история, плюс он не имеет отношение к бесполезным офицерам. Btw, касательно полезности, за всю историю реплея дельные рабочие идеи на победку были только у эройзека и бтж. Остальные либо ничего не предлагали, либо несли полную ахинею, не имеющую никакого отношения к реальности уровня захвата замка против 200 хаосов или 150 куди в 50 человек. На случай если какая-нибудь одаренная личность вылезет сейчас со словами "посмотри на наши замки против 150 куди", то посмотри на состав этих куди сейчас.

И сейчас мне особенно смешно наблюдать о том куда катится эта чсв помойка (против простых мемберов ничего не имею, ведь обычные работяги в большинстве своем действительно на скиле и знают как играть в эту игру, за исключением пары личностей или уже десятки-полторы).

А что касается тебя, зарусева, то помню моментик когда мы с лямбдой стояли чилили на пиратке, а потом увидели интересные сообщения в чатике от двух жнецов, которые лежали лицом в пол и рассказывали про то, какой акироку мусор. Честно говоря я до сих пор не знаю как можно было проигрывать в 2 жнеца одному ганеру. Ну а через пару дней эти 2 жнеца оказались в реплеях. Хотя изначально была политика "мы не набираем по плюсикам кого попало, только скиловых и адекватно одетых". И потом пошло поехало.

В общем чсв продолжает безосновательно расти в реалиях когда противников не осталось. У челиков продолжает работать генератор бесполезных идей по захвату мира и оптимизации пвп составляющей, а в случае если что-то идет не так, то никто не признает, что они были не правы. Это все вон те ребята виноваты, так получилось, а задумка была крутая.

P.s. еще в реплеях появилась крутая акция - собери свою помойку и стань решалой на супер важных собраниях.
    Последний раз редактировалось AuntRhody; 24.01.2018 в 12:42.
    DarkSir

+ Ответить в теме

Ваши права