+ Ответить в теме
Страница 9 из 167 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1665

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Ты играешь или нет?Ходишь на бг или нет?Почему тогда ты судишь?Почему судит человек,который играя на жнеце отказывался играть в светлой стойке?

1 из них жнец,который играла на жнеце целых 5 дней.
    Но если ты последний раз играл в августе,то ладно,запомни такую игру.

По никам кто в кп блатина не помойка,кто в кп клео не помойка,с ротацией тех 5-7 человек.
    А то ведь мне больше чем кажется что ты 1 в 1 как клео мыслишь.Ведь она так же хотела кикнуть траума (вируса),за то что он её не уважает и не воспринимает как офицера.И когда поднимается вопрос про игру,то оказывается что вирус слабый син.
    Мы тут уже наблюдали кукумбера,вроде хороший хил,но толку от хорошего хила,если человек даже своим признаться не может,а рассказывает сказки про то как плохо ходить наёмниками,что политика гильдии не нравится,что другие гильдии не уважают реплеев и прочее.
    Толку от того же калахара,который несмотря на то что хороший игрок,как человек полный кусок?

Так он и ливнул,но не удосужился сказать точно что он ливнул.
    Чем он лучше этих дебиков в офицерке?Он точно такой же.

Он ей и не был,его неделями ждали с его ответом будет он играть или нет.
    Его просят помочь - он не хочет,но при этом говорит про будущее какое-то.
    Показать
    Ты - часть зашквара, которая ни разу не была в мейн составе на турнире и не знаешь, что там происходило во время побед и поражений чтобы судить о моей игре и игре статика в целом. Можешь и дальше смаковать истории глупой истерички, которая при всех во время турнира заявила эройзеку "Зачем мне здесь 3 бесполезных жнеца (включая самого эройзека) из твоей кп". И ей это сошло с рук, как буд-то ничего и не было.

Я могу тебе назвать кто точно является помойкой в гильдии реплей. Это кп из петушинос фемели, которая еще всосало в себя мусор типа джима рейнора. И твоя кп. За самого безумку я не уверен, не смотря на тонны хейта в его сторону, но вот все остальные лоу скильная стая. И к этому сброду прибавился еще лимарка. Если взять 3 этих кп и выставить их против каких-нибудь петушинос фемели, то они проиграют со 100% вероятностью.

И да, я еще периодически посещаю всякие бгшки и иногда финалку. Тебя я тоже видел раз или два на бгшке в отдельных ситуациях 1х1 2х2. И ты являешься абсолютно бесполезной боевой единицей. Хотя тебя даже боевой единицей назвать трудно, так, чисто массовка, контент.
    Последний раз редактировалось AuntRhody; 24.01.2018 в 13:45.
    DarkSir

Без сильного лидера может быть только демократия.
    Ты - часть зашквара, которая ни разу не была в мейн составе на турнире
    Показать
    Потому что туда ставили своих,так же и сейчас ставят,другие будут отказываться от мест,что бы пропихнуть своих.
    что там происходило во время побед и поражений чтобы судить о моей игре и игре статика в целом.
    Показать
    Что было во время поражений?Эройзек кричал и не мог понять что происходит.
    о моей игре
    Показать
    А ты судишь о чужой игре,но на бг тебя я не помню.
    И твоя кп.
    Показать
    Какое сильное заявление.
    Но лучше перечисли по никам,состав кп есть в описании каналов.
    И к этому сброду прибавился еще лимарка.
    Показать
    И всё же твой кик был оправдан и если эройзек будут держать у себя таких как ты,то лучше идёт куда подальше.
    Если в офицерском составе будут люди у который не давит корона и которые будут думать своей головой,то это будет лишь лучше для гильдии.
    И да, я еще периодически посещаю всякие бгшки и иногда финалку. Тебя я тоже видел раз или два на бгшке в отдельных ситуациях 1х1 2х2. И ты являешься абсолютно бесполезной боевой единицей.
    Показать
    Игра про 1х1,да.
    Последний раз редактировалось zaruseva; 24.01.2018 в 13:54.

А по поводу массового хейта в сторону сусумбера, то я более чем уверен, что она не согласилась с каким-то очередным аутизмом произошедшим в этой замечательной гильдии и сразу стала врагом народа.
    DarkSir

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Так он и ливнул,но не удосужился сказать точно что он ливнул.
    Чем он лучше этих дебиков в офицерке?Он точно такой же.
    Показать
    А вот это обидно *( я вроде недели за 2 до НГ фактический ливнул, или передача ГЛки это не лив?)
    Сейчас, как бы мерзко не было относительно того что пишу(но свои ошибки всё же надо признавать), но инвайт некоторых людей повлек больше вреда чем пользы. Ну как говориться опыт есть опыт, поможет в других местах\проектах. Сейчас же с одной стороны грустно, с другой забавно наблюдать за всем тем что происходит. Грустно, что страдают хорошие люди которые этого уж точно не заслуживают, и не заслуживают той головной боли которую получили. Но как говорилось, учтем на будущее. Не всё то золото что блестит.

А по поводу массового хейта в сторону сусумбера, то я более чем уверен, что она не согласилась с каким-то очередным аутизмом произошедшим в этой замечательной гильдии и сразу стала врагом народа.
    Показать
    Нет массового хейта,есть локальный хейт людей которые не понимают как можно врать своим же,придумывать истории,про то что нужно топить за сервер и прочее.При этом потом вспомнили,что она так топила за сервер что играла на Хангмаре.
    Последний раз редактировалось zaruseva; 24.01.2018 в 13:55.

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

Нет массового хейта,есть локальный хейт людей который не понимают как можно врать своим же,придумывать истории,про то что нужно топить за сервер и прочее.При этом потом вспомнили,что она так топила за сервер что играла на Хангмаре.
    Показать
    Как вариант за Атум не было мест, не?^^

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

А вот это обидно *( я вроде недели за 2 до НГ фактический ливнул, или передача ГЛки это не лив?)
    Сейчас, как бы мерзко не было относительно того что пишу(но свои ошибки всё же надо признавать), но инвайт некоторых людей повлек больше вреда чем пользы. Ну как говориться опыт есть опыт, поможет в других местах\проектах. Сейчас же с одной стороны грустно, с другой забавно наблюдать за всем тем что происходит. Грустно, что страдают хорошие люди которые этого уж точно не заслуживают, и не заслуживают той головной боли которую получили. Но как говорилось, учтем на будущее. Не всё то золото что блестит.
    Показать
    В следующий раз просто посмотри любое реалити шоу (можно украинское, у них треша поболее), а не отдавай ГЛку в руки "демократии".

Ты - часть зашквара, которая ни разу не была в мейн составе на турнире и не знаешь, что там происходило во время побед и поражений чтобы судить о моей игре и игре статика в целом. Можешь и дальше смаковать истории глупой истерички, которая при всех во время турнира заявила эройзеку "Зачем мне здесь 3 бесполезных жнеца (включая самого эройзека) из твоей кп". И ей это сошло с рук, как буд-то ничего и не было.

Я могу тебе назвать кто точно является помойкой в гильдии реплей. Это кп из петушинос фемели, которая еще всосало в себя мусор типа джима рейнора. И твоя кп. За самого безумку я не уверен, не смотря на тонны хейта в его сторону, но вот все остальные лоу скильная стая. И к этому сброду прибавился еще лимарка. Если взять 3 этих кп и выставить их против каких-нибудь петушинос фемели, то они проиграют со 100% вероятностью.

И да, я еще периодически посещаю всякие бгшки и иногда финалку. Тебя я тоже видел раз или два на бгшке в отдельных ситуациях 1х1 2х2. И ты являешься абсолютно бесполезной боевой единицей. Хотя тебя даже боевой единицей назвать трудно, так, чисто массовка, контент.
    Показать
    Прав на 100%, такое мнение у большей части скиловых людей в риплеях и вроде их нужно кикать без раздумий, но тот факт что 30+ бомжей из вышеперечисленных кп в сумме дают 1.5+ ляма хп в виде мясного шита очень помогает в масс пвп против таких же мясных оппонентов на осаде и кенте.

В итоге получается, что приходится держать бомжей за 1 книжку с кента, кек
    Atum
    Rhje
    В пве руки, в пвп тупо шмот
    Показать

Прав на 100%, такое мнение у большей части скиловых людей
    Показать
    Как там 1 на 1 с Иезуитом?Показал ему скил?
    В следующий раз просто посмотри любое реалити шоу (можно украинское, у них треша поболее), а не отдавай ГЛку в руки "демократии".
    Показать
    Он не отдал ГЛку в руки демократии,он отдал ГЛку в руки "демократии".
    Отдавал ГЛку зная,что люди получив власть будут ей пользоваться не как нужно.
    Последний раз редактировалось zaruseva; 24.01.2018 в 14:09.

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Прав на 100%, такое мнение у большей части скиловых людей в риплеях и вроде их нужно кикать без раздумий, но тот факт что 30+ бомжей из вышеперечисленных кп в сумме дают 1.5+ ляма хп в виде мясного шита очень помогает в масс пвп против таких же мясных оппонентов на осаде и кенте.

В итоге получается, что приходится держать бомжей за 1 книжку с кента, кек
    Показать
    Такс, ждем безума! Сейчас должно начаться...

Как там 1 на 1 с Иезуитом?
    Показать
    +150к в монетах и 8-0 серия без ярости, обычный лоускилный мусор 1-1, но лучше тебя разумеется.
    Atum
    Rhje
    В пве руки, в пвп тупо шмот
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права