+ Ответить в теме
Страница 95 из 164 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Точка очень серьезная вещь, сам ее не дооценивал в свое время. До сих пор доспех, шапка, перчатки и ботинки 14-15 точка, кольца и серьги 15-я, а это еще как минимум по 20-30 единиц баз защиты\сопры и около 1-1.5к хп
    Показать
    я в смысле точность*)
    но по поводу точки согласен, но глвное % там все жэ, сама цель затачится на 16 и типо топ, это все жэ не то
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

я в смысле точность*)
    но по поводу точки согласен, но глвное % там все жэ, сама цель затачится на 16 и типо топ, это все жэ не то
    Показать
    Я точность не опускаел ниже 10%, только до 9.8% вроде. Этому меня еще ВоВ научил, там без капа точности в пве делать нефиг - будешь мазать.
    Многие ребята из моей кп, да и не только, не знали что точность нужна...

Кто поднял точность до 10% сразу увидели увеличение урона по боссам.

про точку, я как раз говорил, что +15+16 (для меня), это будет дополнительное усиление живучести.
    Последний раз редактировалось EksisSky; 08.10.2018 в 16:23.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    ВоВ научил, там без капа точности в пве делать нефиг - будешь мазать
    Показать
    Давно уже там не актуально это, увы.
    Насколько я помню, на базе гильдийской у кого-то из нпц можно (было?) покупать эликсиры на +3% точности временные, нет?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    163

Награды

Насколько я помню, на базе гильдийской у кого-то из нпц можно (было?) покупать эликсиры на +3% точности временные, нет?
    Показать
    можно (10 символов)
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Награды

про точку, я как раз говорил, что +15+16 (для меня), это будет дополнительное усиление живучести.
    Показать
    ну собственно, марафон всем в помошь хд
    я конечно пошел по не правильному пути, сначала дпс хд) но пухи свои я сделал по 90% считаю это минимум
    а то бывает как увижу 16 точку с 60+% так сразу страшно становится, за людей
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Свободный странник Аватар для Nubohil
    В целом могу сказать так: закончил марафон - скушно стало.
    Показать
    Не не не, передохнуть недельку надо, все пве крабы свалят с бг и можно начинать по новой.

Мыло как всегда относится не очень к игрокам. К тому же "коллектив" игры в целом не моего типа, я слишком правильный для обсуждения различных частей тела и помощи людям за "фото".
    Показать
    А че кто то помогает за фото?
    Какой ДПС, ты ж нынче сапорт?
    Показать
    Кругом одни сапорты в жиробилде, скоро и гын с магами, будут в сапорте ганять.
    Последний раз редактировалось Nubohil; 08.10.2018 в 21:37.
    Brohfgg-Друль
    Рожденный дамажить, хилять не может

ну собственно, марафон всем в помошь хд
    я конечно пошел по не правильному пути, сначала дпс хд) но пухи свои я сделал по 90% считаю это минимум
    а то бывает как увижу 16 точку с 60+% так сразу страшно становится, за людей
    Показать
    Я так же делал, приоритет пушки + подролить. Вот двоякое ощущение, вчера переролил на зелень(макс %) 4 стата за кварцевые, 5 статов за алмазки. Все тыкал по 1 точке. В общем ушло около 40 алмазок, в целом доволен, но вот какую-то шмотку на +15 точнул и получил 2%...
    Где-то прибывает, где-то убывает.

Давно уже там не актуально это, увы.
    Показать
    3% процента продается на базе ги, длится 1 час, в день можно заюзать 3 раза.
    Точность не только в пве, но и в пвп актуальна. Ну когда брактеат уже 8-е внешний круг, то тут да, точности уже хватает и дополнительной не надо. Но для пвп нет максимума для точности.

А че кто то помогает за фото?
    Показать
    Ога, есть знаю парочку таких.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    163

Награды

шмотку на +15 точнул и получил 2%...
    Показать
    в обеих сережках на +16 2%
    что ты знаешь о боли
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Награды

Я так же делал, приоритет пушки + подролить. Вот двоякое ощущение, вчера переролил на зелень(макс %) 4 стата за кварцевые, 5 статов за алмазки. Все тыкал по 1 точке. В общем ушло около 40 алмазок, в целом доволен, но вот какую-то шмотку на +15 точнул и получил 2%...
    Где-то прибывает, где-то убывает.

3% процента продается на базе ги, длится 1 час, в день можно заюзать 3 раза.
    Точность не только в пве, но и в пвп актуальна. Ну когда брактеат уже 8-е внешний круг, то тут да, точности уже хватает и дополнительной не надо. Но для пвп нет максимума для точности.

Ога, есть знаю парочку таких.
    Показать
    Вот про это и говорю, пока 13 точка не оптимальна, лезьть в 16 как по мне, слишком затратно
    Ну Макс 14 сделать попытать счастье и всё
    После того как 13 точку все хотя бы жёлтое сделал, тогда да, можно точить и выше
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

в обеих сережках на +16 2%
    что ты знаешь о боли
    Показать
    У меня на 2-х пушках 16 были +2 и +3 соответственно. + ко всему на мейн пухе были +14+15 - по 3 % =)

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Вот про это и говорю, пока 13 точка не оптимальна, лезьть в 16 как по мне, слишком затратно
    Ну Макс 14 сделать попытать счастье и всё
    После того как 13 точку все хотя бы жёлтое сделал, тогда да, можно точить и выше
    Показать
    Нет, не верно мыслишь. Имеет смысл за кварцевые все заточить в зелень, а уровень пушек точнить до +16.
    Заточка с +14-+16 это быстрый способ поднять % общей заточки.
    Сейчас у меня 2 цели, собрать эмблему за 4 эссенции и доточиться до +16 круг. после этого пойдет брактеат и долбаная книга на скачок, если не забью раньше XD

+ Ответить в теме

Ваши права